На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер северный» (Голубые гитары)

234   102   1
   Кавер-версия от BRUS_ANDR
31.10.2014 1249
Не удержался... песня поглотила... а все Федорович... Рад, что он с нами.
http://muzmix.com/user/serbar
Особо хочу отметить исполнение Александра
http://muzmix.com/user/samocvet/songs/142730

Опс... перезагрузил файл... был моно.)
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

SlavSvet, 31.10.2014 г. 12:54
Достойно) zhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 31.10.2014 г. 12:54
Нахрапом...smusheniezhmu_lapu
  

SlavSvet, 31.10.2014 г. 12:59
Легко все равно слушается) Есть же всего два параметра оценок глобально - нра и не нра))) Вот тут нра)) А вот на сцене - атака скромных клонов, не нра) ужо поту что много многа))) Филиппов, когда захаживал в ресторанчик артистический, и видел выпивающих актеров, говаривал - "Не по таланту пьёте!")))))) Так вот ты - по таланту))
  

ANDREANO, 31.10.2014 г. 13:02
Виктор, не ломай копья об систему... пусть она об нас разобьется. Спасибо.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
shuravetrov, 31.10.2014 г. 13:02
serenadabravoАНДРЮХА ты как всегда не удержим умееш удивить прослушав тебя у меня охота отподает писать ,АБОЛДЕННО !!!!!!!!!
  

ANDREANO, 31.10.2014 г. 13:06
Ну вот, Санек, чем не романс... а?serenadadada Спасибо, дружище.
  

shuravetrov, 31.10.2014 г. 13:11
Это лучше мне так кажеться, wow
  
suvoryj, 31.10.2014 г. 13:04
Нормалёк. здорово!bayanВалерий.
  

ANDREANO, 31.10.2014 г. 13:07
Спасибочки, Валера!na_skripkezhmu_lapu
  
lerty, 31.10.2014 г. 13:11
До чего же замечательные были песни! Андрей-klass
  

ANDREANO, 31.10.2014 г. 13:14
Вот и я о чем... dada но были ещё и Исполнители, что не менее ценно. Рад тебе, Лара.vstrecha
  

lerty, 31.10.2014 г. 13:25
Были да! А теперь только бизнес и ничего личного :( Представь, к человеку поющему на сцене относятся как к коммерческому проекту. В него вкладывают, раскручивают и выжимают все, без остатка. А ведь в жизни все по цепочке. К нему как к проекту и он, как проект. Бездушное открывание рта. Поющая голова. Такое время нынче :(
  

ANDREANO, 31.10.2014 г. 13:42
Это точно...
  

frdfhtkm2, 31.10.2014 г. 13:46
v_naushnikahzhmu_lapu
  

ANDREANO, 31.10.2014 г. 13:49
zhmu_lapu
  
makjuli9, 31.10.2014 г. 13:57
Замечательная песня и безупречное исполнение, Андрей!!!bravo_bigbuket
  

ANDREANO, 31.10.2014 г. 14:05
Спасибо, Юлия. buketБезупречность - мертва... ku_ku Изьяны есть и в этом прелесть и стимул к творчеству!dada
  

makjuli9, 31.10.2014 г. 15:07
Можно и пофилософствовать, что нет предела совершенству, но мне очень понравилось!ulybkaklass
  

BRUS_ANDR, 01.11.2014 г. 14:50
Перезагрузил файл... был монофонический.tsss
  
Love_me, 31.10.2014 г. 14:24
АНДРЮША, ЗДОРОВО!klassbuket_serdechki
  

BRUS_ANDR, 31.10.2014 г. 16:46
Тань, приветик.vozdushnyj_pocelujСпасибо!buket
  
irisha56, 31.10.2014 г. 14:49
Morandi - Save Me PL - НЕПОНЯТНАЯ ДУША
  

BRUS_ANDR, 31.10.2014 г. 16:47
Благодарю, Ирина!serdce_v_rukena_skripke
  
SerBar, 31.10.2014 г. 15:30
Ну, Анрюха, "проталкиваешь" меня в эфир...Хорошо, нежненько и бодренько...Мне нравится эта песня....
  

BRUS_ANDR, 31.10.2014 г. 16:52
Федорович, куда я Вас проталкиваю?smehpodmigivanie Спасибо, очень рад что понравился мой порыв. zhmu_lapu
  
svet007, 31.10.2014 г. 15:33
чотта сто лет тебя не слушала, Андрюш. даже голос забыла)))
  

BRUS_ANDR, 31.10.2014 г. 16:54
Ой, Светик... а где Машенька?smeh Как так забыла... не порядок! Ня https://muza.vip/user/andreano/songs/142137!buket_big
  

svet007, 31.10.2014 г. 16:59
)))))))))))))) Машенька всегда рядом. это временно чебургенушка, шоп лапшу с ушей стряхнуть ;)))
  

BRUS_ANDR, 31.10.2014 г. 17:01
А кто и где навешал?manikyur
  

svet007, 31.10.2014 г. 17:02
история об этом умалчивает ;))))yazyk
  

BRUS_ANDR, 31.10.2014 г. 17:04
poceluj_v_shsechku
  

svet007, 31.10.2014 г. 17:15
vstrecha
  

BRUS_ANDR, 04.10.2017 г. 16:39
ulybkamanikyur
  
 

svet007, 04.10.2017 г. 16:51
?????
  
 

BRUS_ANDR, 04.10.2017 г. 16:53
Улыбнули комменты... а так ничего. Не отвлекайся. Больше не буду.))
  
 

svet007, 04.10.2017 г. 18:09
Да все нормально))))
Были когда то хорошие времена, когда все дружно жили. Есть что вспомнить)
  
 
suvoryj, 31.10.2014 г. 15:52
Приглашаем желающих подключиться к голосовому чату "Семья". по четвергам и воскресеньям в 20.00 Москвы. не пожалеете. программка Team talk. Адрес хоста: 46.30.41.12 и имя входа Семья. нужны новые голоса. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
  
soul_sv, 31.10.2014 г. 15:56
Андрей, здорово спел bravo_bigbuket_big
  

BRUS_ANDR, 31.10.2014 г. 16:55
Свет, СПАСИБО!serdce_v_rukena_skripkevozdushnyj_poceluj
  

soul_sv, 31.10.2014 г. 17:07
vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 31.10.2014 г. 17:14
Андрюша,мне очень нравится!
С душой песенкаserdce_v_ruke)))))))))
  

ANDREANO, 31.10.2014 г. 17:29
Спасибо, Инна! Всегда рад тебе!serdce_v_rukena_skripkebuket
  
victorist, 31.10.2014 г. 17:17
АНДРЕЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ, ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО!!!ulybaemsya_i_mashem НА ТОМ ЖЕ ДИСКЕ БЫЛА ПОДРОСТКОВАЯ - О ЧЕМ ПЛАЧУТ ГИТАРЫ!!!! СПЕЛ КЛАССНО!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

ANDREANO, 31.10.2014 г. 17:29
Спасибо, Виктор...wowzhmu_lapu Классная песня! wowvooНашел я её https://muza.vip/catalog/g_rus/435/36756
  
kllavdiya, 31.10.2014 г. 18:45
Какая чудесная песня ....с удовольствием послушала buket_big
  

BRUS_ANDR, 31.10.2014 г. 18:47
Спасибо, Клавдия! Очень рад радовать!serdce_v_rukebuket_big
  
primakowa2010, 31.10.2014 г. 20:32
v_naushnikahklassbuket_bigЦветы Анимация, анимашки
  

BRUS_ANDR, 01.11.2014 г. 11:21
Привет, Люба! Спасибо!serdce_v_ruke Ава у тебя прикольная!smehpodmigivanie
  

primakowa2010, 01.11.2014 г. 11:24
smeh да видишь,чекнулась и оценку забыла поставить... безобразие со мной произошло...smeh
  

BRUS_ANDR, 01.11.2014 г. 11:29
Люба, оценка - вторична!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Первичны желания и отношения... Мне так каЭтся...podmigivanieku_ku
  

primakowa2010, 01.11.2014 г. 11:42
...это конечно... но у меня чувство вины возникает,когда слушаю ,нравится и вот такая хрень происходит... ты даешь душевность,я беру,ну хоть что-то взамен я должна отдать,оценка,как спасибо что ли,за то,что ты отдал,а я эти три минуты побыла в твоей энергетике и получила удовлетворение... ну это у меня такие заморочки.. в твоих исполнениях всегда свет,стабильность,спокойствие,фундамент ... я даже удивилась,когда увидела,что ты поспорить любишь.... а энергетика очень положительная и теплая..
  

BRUS_ANDR, 01.11.2014 г. 11:44
Спасибо за добрые слова.vstrecha
  
muhomorr, 31.10.2014 г. 20:46
иэээх!!!!! klass и вновь несёт с ветром в окно поезд в стройотрядовские дали...s_trubkovздОрово дружище!!!zhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 01.11.2014 г. 11:22
Здравствуй, Мухоморище! Если не мы так кто же, кто же если не мы!podmigivanieСпасибо, дорогой!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
tumantho1, 31.10.2014 г. 23:48
Андрюша, привет! ulybaemsya_i_mashemТепло, легко и красиво спел эту забытую песню, МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbuket_big

  

BRUS_ANDR, 01.11.2014 г. 11:24
Приветик, Ленок! Рад тебе! Спасибо огромное! Вот накрыло...serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
medvedik, 01.11.2014 г. 08:29
Песня детства!!! v_plyas
  

BRUS_ANDR, 01.11.2014 г. 11:30
Привет, Ольга. Эт точно!serdce_v_rukev_plyas
  
popurik, 01.11.2014 г. 09:58
Андрей! Хорошо спел....спасибо за воспоминания!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 01.11.2014 г. 11:30
Спасибо, Юрий!zhmu_lapu
  
MorningDew, 01.11.2014 г. 10:02
Андрюшенька, очень красивая, славная песенка!!!!!!voo
Спел великолепно, с душевной теплотой!!!!!bravo_big С удовольствием послушала,serdce_v_ruke
люблю такие добрые, светлые песни!!!buket_big Молодец!!!!voo

  

BRUS_ANDR, 01.11.2014 г. 11:32
Мила, приветик.serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujОпять балуешь меня баллами...buket_bigСпасибо большое.buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.