На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер северный» (Голубые гитары)

191   73   5
   Кавер-версия от Sapevala80
19.02.2015 0209
А у меня сегодня ветер северный, умеренный до сильного!!!! Спасибо всем, кто не побоится ветра и зайдет в гости!!!
  Баллов:
57
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

victorist, 19.02.2015 г. 02:15
НИНОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiКАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ У ВАС ГОЛОС!!!guitarvozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 02:18
Виктор, спасибо за комплимент!!! Заходите ко мне на страничку, буду рада!! ulybaemsya_i_mashemdada
  
GOBLIN2015, 19.02.2015 г. 02:16
НИНА СЕРГЕЕВНА ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ НО Я ВСЕГДА СЛУШАЮ ВАС МНЕ НРАВИТСЯbayan
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 02:20
Людмила, я вас тоже слушала! Спасибо за отзыв.ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki zhmu_lapu
  

GOBLIN2015, 19.02.2015 г. 03:59
zhmu_lapu
  
VLADIMIR72, 19.02.2015 г. 02:30
НИНА СЕРГЕЕВНА ДОБРОЙ НОЧИ У ВАС КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛОС И ПЕСНИ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕvoobuket_serdechki
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 02:32
Спасибо, Володя!!! Не все зажигательные, есть и грустные, ты же их слышал!!! guitarulybaemsya_i_mashem           zhmu_lapu
  
VLADIMIR70, 19.02.2015 г. 02:43
НИНА СЕРГЕЕВНА ДОБРОЙ НОЧИ ВЫ ВСЕГДА РАДУЕТЕ МЕНЯ СВОИМИ ПЕСНЯМИ И РАДОСТНЫМИ И ГРУСТНЫМИ У ВАС ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ПЕСЕН И Я ДУМАЮ ЧТО КАКУЮ БЫ ПЕСНЮ ВЫ БЫ НЕ ИСПОЛНИЛИ ОНИ ВСЕ БЫ БЫЛИ ТАКИМИ-ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ КАК ВСЕ ВАМИ УЖЕ ИСПОЛНЕННЫМИvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkivoo
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:30
ВОЛОДЯ!!!ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!!!!ВСЕГДА РАДА ТВОЕМУ ВИЗИТУ!!!zhmu_lapu guitar ulybaemsya_i_mashem
  

VLADIMIR72, 20.02.2015 г. 05:38
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Galinamak, 19.02.2015 г. 03:10
Ниночка дорогая ты просто прекрасно спела эту песню я ее с удовольствием послушала !!!!!!!!bravo_bigvoobayanbayanbayanguitarguitarguitarlove_online
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:31
Галочка, спасибо!!! buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
NATALI47, 19.02.2015 г. 03:15
Прекрасно,Ниночка))) Мне нравится твой подход к выбору песен)))Прости, что на "ты",думаю,нам это уже позволено)))
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:33
Наташа, спасибо большое!!!! И конечно общаться проще на ты.!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem guitar
  
silman, 19.02.2015 г. 05:31
Замечательная песня! Отличное исполнение, Нина! Браво!!!
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:35
Ильгиз, спасибо, что зашел ко мне!!!!!мне приятно!!!zhmu_lapu vozd_poceluj
  
irisha56, 19.02.2015 г. 06:47
Дарящий сердцаПривет,Ниночка!!Отлично спела!!
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:36
Иришенька, доброго времени суток!!!! Спасибо тебе, подружка (надеюсь так)!!!vozd_pocelujbuket_serdechki
  

irisha56, 19.02.2015 г. 12:51
Конечно,дорогая!!love_online
  
Samocvet, 19.02.2015 г. 07:05
наши песни!Ниночка!Благодарище за ностальжи!klass
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:39
Саша, мы все любим наши старые аесни, а я их пеле всегда в походе под гитару. Спасибо, что не испугался северного ветра и зашел в гости!!!!zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 19.02.2015 г. 13:54
Я с Урала...чё мне боятся!nakolem_drov
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 14:02
На Урале была в походе на лодках по реке Чусовая, классные места!!!guitar
  

Samocvet, 19.02.2015 г. 14:04
сто км от меня город Чусовой...
  
rokerman, 19.02.2015 г. 08:12
Прекрасное очень светлое исполнение!!! Браво Нина!!!bravo_bigbuket
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:40
Петр!!!!Спасибо, оченно приятноооооо!!!!zhmu_lapu guitar dada
  
Sergej_Star_Ostin, 19.02.2015 г. 08:31
Ах, как зажигательно!!! bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:43
Да, уж, сынуль!!!!! Вспомнила молодость, походы, песни у костра!!!! Ностальгия!!!Спасибо тебе, родной!!! vstrechaulybaemsya_i_mashem
  
masha187, 19.02.2015 г. 08:45
Нина Сергеевна!!!!Мы рады,что Вы выздоровели!!!!!klassКрасивая песня, Прекрасное исполнение!!!!С удовольствием Вас слушаем!!!!!Спасибо!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:45
Надюша, спасибо!!!! Эта песня не требует особых напряг на связки и мне удалось записать ее. Очень рада, что понравилась!!!vozd_poceluj guitar
  
telmar, 19.02.2015 г. 08:46
Сто лет не слышал этой прекрасной песни... Спасибо за прекрасную песню Нин!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:47
Сереж, спасибо огромное, что зашел ко мне!!!!! Тебе всегда рада, как хорошему другу!!!
zhmu_lapu guitar ulybaemsya_i_mashem
  
sholga, 19.02.2015 г. 09:03
Просто ураганное исполнение!!!wowСлушаю с восхищением! Браво, Ниночка! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:49
Оленька, спасибо!!!! Вспомнилась молодость, походя, костры, песни, вот она одна из них!!! zhmu_lapu guitar buket_serdechki
  
regina74, 19.02.2015 г. 09:11
ДОБРОЕ УТРО, НИНОЧКА.
ЧУДЕСНО vooИ ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЁШЬlove_onlinebravobuket_serdechkid9bravo_big
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:51
Региночка, доброе утро!!! Спасибо тебе за внимание!!!!Рада твоему визиту!!!!vozd_poceluj
guitar      rozochkabravo
  

regina74, 19.02.2015 г. 11:56
vstrechalove_onlinevoo

  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 12:00
Спасибо огромное за шикарные цветы!!!!vozd_poceluj
  
rosen_stoyanov, 19.02.2015 г. 10:35
Нина, чудесное исполнение!!!buket_big
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 11:53
Росен, спасибо!!!!!!!!! zhmu_lapu guitar dada
  
TrackZEK, 19.02.2015 г. 12:20
Да с таким исполнением никакой ветер не страшен!))) Нина, шикарно спела! Тебя всегда приятно слушать!
NATALI - альбом "Анимашки / Анимашки-Цветы" на Яндекс.Фотках
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 12:23
Игорек, спасибо тебе!!!! guitar vozd_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 19.02.2015 г. 12:46
Нина, замечательно! И голос-то совсем здоровенький!))) Вы прекрасно поёте!
                                          Быть заваленным лавиной из улыбок. Быть. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 12:54
ЛЕНА, В ЭТОЙ ПЕСНИ НЕТ ТАКОГО НАПРЯЖЕНИЯ НА СВЯЗКИ, ОНА ЛЕГКАЯ.
СПАСИБО, ЧТО СЛУШАЛА МЕНЯ!!!!ulybaemsya_i_mashemguitarvozd_poceluj
  
gdi1960, 19.02.2015 г. 13:20
bravo_bigbuket_serdechki
  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 13:41
Саша, спасибо!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemguitar
  
LARISA2709, 19.02.2015 г. 13:38
ЗДОРОВО КАК НИНОЧКА!!!! ПЕСНЯ..ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ И ИСПОЛНЕНО ПРЕВОСХОДНО!!!

  

Sapevala80, 19.02.2015 г. 13:40
Лариса, спасибо большое!!!! Рада, что зашла ко мне на страничку.vozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.