На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

227   44   0
   Кавер-версия от SANTOLINA
01.12.2012 1942
Всех с первым зимним днём!!!
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

Larkku, 01.12.2012 г. 17:55
Очень понравилось.....спасибо Наденька !!!



  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 18:11
Ларисонька, большое тебе спасибо !!!
 Розочки прелесть!!!
  
Graf3, 01.12.2012 г. 17:55

Красивая песня о зиме и любви!!!!Прекрасно Надежда!!!! 5556


  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 18:13
Виктор, спасибо вам большое за тёплые слова!!!
 А картиночка зимняя какая шикарная!!!
  
Taniushka, 01.12.2012 г. 18:18
http://s16.radikal.ru/i191/1005/eb/24a2858098ce.gif56Наденька. прелестно !Чудесный голосок , да и песенка  красивая !Приятно было тебя послушать !
  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 18:26
Танюшенька, большое тебе спасибо!!!
 Приятная зимняя картиночка!!!
  
obzs, 01.12.2012 г. 18:24
красивооо))) очень слушать)
  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 18:38
Оленька, спасибочко большое!!!
  

obzs, 01.12.2012 г. 18:41
  
RAMONA, 01.12.2012 г. 18:35
Надюша!Я тебя уж потеряла...Собиралась в поиски податься,и тут вдруг ты сама нашлась.Да еще с такой песней!Сплошная Нежность и Красота!!!!!!!!!!!5552020111155566
  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 18:43
Галенька, большое спасибо !!! Нам чтоб не теряться надо подружиться, я тебя тоже потеряла, ну вот теперь нашлись!!!
  
STROTZ, 01.12.2012 г. 18:49
у нас ещё весна, тепло! Молодец Наденька, только не увлекайся ревербератором, каша получается!
  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 19:00
Александр, большое вам спасибо!!!
 А не могли бы вы сказать , что это такое ревербератор, я как чайник, в этом ничего не понимаю!  Спасибо!!!
  

STROTZ, 01.12.2012 г. 19:01
это голосовая обработка, тобиш повтор
  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 19:08
Ой, у меня нету никакой обработки, я пою просто с простым микрофоном, через камеру пишу. Вот моя вся система.
  

STROTZ, 01.12.2012 г. 19:10
а ты прослушай естчё разок себя. значит в камере есть эффект
  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 19:14
Эффект у меня идёт от микшера внешнего, значит получается надо убрать эхо, но тогда получается глуховатая запись.
  

STROTZ, 01.12.2012 г. 19:18
а ты не весь удаляй , чтобы не было каши, маленький повтор чтоб не мешал голосу. попробуй спеть без эффекта!
  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 19:22
Спасибо вам Александр за подсказку! Я обязательно попробую и посмотрю . Я только из -за этого здесь так мало и пою, слушаю у всех такие классные записи, мне далеко  до этого!
  
Plana, 01.12.2012 г. 19:35
Надюша, красивое исполнение!! Мне очень понравилось!! С первым днем зимы тебя!! 
  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 19:42
Наташенька, спасибо тебе большое!!!
  
taniabl, 01.12.2012 г. 19:37
Nadiuska priwet!!!!!!!!!!!!!!Zamecatelnaja pesenka w twoim ispolnenii, krasiwo spela. Brawo ogromnoe!!!!!!!!!!!!!

  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 19:51
Танюшенька, дорогая спасибо тебе огромное!!!
  
tatusik24, 01.12.2012 г. 20:12

Как красиво исполнила Наденька!!! Так тепло и ласково!!!! Подпеваю тебе!!!Спасибо тебе!!!!
555

  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 20:16
Танюшенька и тебе большое спасибо!!!
  

tatusik24, 01.12.2012 г. 20:21
165165165
  
sapzea, 01.12.2012 г. 20:20
Очень теплое инежное исполнение! Молодец Надюша!!! 1718
  

SANTOLINA, 01.12.2012 г. 20:47
Серёжа, большое вам спасибо!!!
  
IRON, 01.12.2012 г. 20:41
1855Классно!!!!
  
SANTOLINA, 01.12.2012 г. 20:57
Иван, спасибо вам большое!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.