На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты раньше был» (Толкунова Валентина)

87   53   0
   Кавер-версия от saniya1961
01.03.2014 1441
На улице пасмурно и на душе тоскливо....А сегодня первый день весны.Скорее бы солнышко без него тяжело...ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!
  Баллов:
38
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 01.03.2014 г. 12:47
ПРИВЕТ САНИЧКА!!!
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:12
  
ILVI, 01.03.2014 г. 12:49
buketKLACCNO !!!!buketbravobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuv_romashkahbuket_serdechkis_sharikamilove_onlineulybaemsya_i_mashemv_naushnikahbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketEXCELLENT !!!!
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:13
  
mranatolm, 01.03.2014 г. 13:14
САНИЯ !!!!!!! С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДНЁМ !!!! НЕ ПЕЧАЛЬСЯ !!! СПЕЛА ОТЛИЧНО !!!

  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:45
serdce_v_rukeТоля ,спасибо за поддержку!!!
  
LARISA2709, 01.03.2014 г. 13:34
САНИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО МОЯ ДОРОГАЯ!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛА ТЕБЯ!!

  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:45
Ларочка,спасибо дорогая,мне приятно ,что ты заглянула!!!!!
  
LeoKor, 01.03.2014 г. 13:34
Дарю тебе наше, берлинское солнце, Сания!!!! А исполнение-чудо,прямиком-в сердце!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:47
serdce_v_rukeЛеонид,спасибо,а солнце бы не помешало!!!!!!
  
bmw1965, 01.03.2014 г. 13:43
serdce_v_ruke С весной тебя и с теплом, Сания!!!!!!!!!! Песня такая хорошая.... Частенько эти строчки из припева вспоминаю..... Красиво спела!!!!!!!
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:51
serdce_v_rukeМариночка,спасибо дорогая,что пострадала со мной!!!!
  
vladistx15, 01.03.2014 г. 14:05
Саничка, с Весной...Прекрасно исполнила...buket_serdechkibravo_big
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:52
serdce_v_rukeСпасибо,Владимир!!!!!
  
Love_me, 01.03.2014 г. 14:06
САНИЯ! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!! А У НАС-СОЛНЫШКО И ПТИЧКИ ПОЮТ!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:53
serdce_v_rukeТанечка,дорогая,как я завидую тебе ,а у нас тоска,спасибо ,что заглянула!!!!
  
fvg23, 01.03.2014 г. 14:30
buket_serdechki
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:53
  
gremiha, 01.03.2014 г. 14:34
buket_bigСанечка, мне очень интересно Твое пение! Слышу в нем Твою теплую и нежную душу!!! А весна уже идет!
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:54
serdce_v_rukeСпасибо,Сергей Степанович на тёплом слове!!!!
  
rokerman, 01.03.2014 г. 14:38
САНИЯ!!! С ВЕСНОЙ!!!

  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:55
serdce_v_rukeСпасибо,Петенька ,только солнца не хватает!!!!!
  
irisha56, 01.03.2014 г. 14:40

Не грусти,дорогая Сания!!Будет и солнышко!!Отлично спела!!buket_serdechki
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:56
Ирочка,как приятно в такие минуты увидеть дорогие сердцу лица!!!!И поддержку!!!
  
yurij-046, 01.03.2014 г. 15:10
Сания,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,душевное!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_big buket_bigvooА солнце обязательно будет...da_damartinis_sharikami
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 15:57
serdce_v_rukeЮрочка,родной я верю тебе ,спасибо за поддержку!!!!!
  
OLECIA, 01.03.2014 г. 15:10
САНИЯ, НЕ ГРУСТИ УЖЕ СКОРО БУДЕТ СОЛНЫШКО!!buket_big!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!!!bravo_big
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 16:01
serdce_v_rukeНатулечка,дорогая,я верю,что оно обязательно появится,вот именно сейчас тяжело!!!!Я просто счастлива,когда вхожу в сайт и вижу знакомые лица !!!!
  
konvektors, 01.03.2014 г. 15:23
Сания,красивое исполнение,молодец!buket_serdechkibuket_big
  

saniya1961, 01.03.2014 г. 16:02
serdce_v_rukeСергей,спасибо я рада тебя видеть у себя в гостях!!!!
  
Natalia22, 01.03.2014 г. 19:07
Сания!!!Красивое исполнение!!!Очень понравилось!!!С Весной тебя!!!
  

saniya1961, 02.03.2014 г. 09:19
serdce_v_rukeСпасибо,Натулечка!!!!!
  
Prima25, 01.03.2014 г. 19:10
Замечательное исполнение,Сания.voobravo_big

  

saniya1961, 02.03.2014 г. 09:29
serdce_v_rukeИрочка,дорогая спасибо!!!!
  
regina74, 01.03.2014 г. 20:00
САНИЯ! ПРЕКРАСНО СПЕЛА!buket_serdechkibravo_big
С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!v_romashkah

  

saniya1961, 02.03.2014 г. 09:30
serdce_v_rukeРегиночка ,я рада тебя видеть,спасибо дорогая !!!!!!
  

regina74, 02.03.2014 г. 14:10
  
viktorio, 01.03.2014 г. 21:38
Прекрасное исполнение Сания!!!!
  

saniya1961, 02.03.2014 г. 09:31
serdce_v_rukeВиктор ,я рада новым знакомым,спасибо тебе ,что заглянул!!!!!
  
sh_liliya1, 02.03.2014 г. 09:49
САНИЯ , С ВЕСНОЙ ТЕБЯ !!!!!!!
  

saniya1961, 03.03.2014 г. 06:42
  

Julia76, 27.03.2015 г. 01:35
ДОРОГАЯ САНИЯ!buketСПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!ОЧЕНЬ МИЛОangelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.