На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты раньше был» (Толкунова Валентина)

170   56   1
   Кавер-версия от LARISA2709
08.01.2014 0658
.................
  Баллов:
43
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

medvedik, 08.01.2014 г. 05:27
voo
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 06:51
СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕНЬКА!!

  
bmw1965, 08.01.2014 г. 05:57
Красиво, Ларисочка................. Часто приходят в голову слова из этой песни ..... Где ты раньше был????????????? Но видимо всему своё время.................. serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 06:52
ЭТО ТОЧНО МАРИШКА...СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

  
saniya1961, 08.01.2014 г. 06:50
bayans_sharikamiЛарочка,радость моя,как часто я напеваю эту песню!!!Просто вслух не могу себе позволить спеть!!!.....buket_big............У тебя здорово получилось!!!!!serdce_v_ruke!
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 06:53
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ САНИЯ!!!!

  
elena921, 08.01.2014 г. 07:12
Ларочка!!! Чудесно спела!!! Очень нравится!!! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 07:37
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!

  
regina74, 08.01.2014 г. 07:30
o_dabayanПРИВЕТ ЛАРИСОЧКА!!!!love_online ЧУВСТВЕННО И ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!!!!vooserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_big

  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 07:38
РЕГИНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ПОДРУЖЕНЬКА!!!!!

  

regina74, 08.01.2014 г. 07:43
КРАСИВАЯ ОТКРЫТОЧКА!voovstrecha

  
irisha56, 08.01.2014 г. 07:42

Чудесно спела,Ларочка!!Просто прелесть!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 08:47
ИРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!

  
yuliya-mir, 08.01.2014 г. 08:06
Ларисонька!!!serdce_v_rukeo_dao_dao_da............Душевно......bravo_big
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 08:48
ЮЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО!!!!!

  
OLECIA, 08.01.2014 г. 08:36
ЛАИСОНЬКА,ОЧАРОВАТЕЛЬНОlove_onlinebuket_bigbravo_big
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 08:49
СПАСИБО ТЕБЕ НАТУЛЕЧКА ДОРОГАЯ!!!!

  
antruag1, 08.01.2014 г. 08:39
Какая песня эта милая, нежная!!!!Ларисочка! БРАВОО! БРАВООООООО!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigbravo_big
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 08:50
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, МОЯ ТЫ ДОРОГАЯ!!!

  
Temanik, 08.01.2014 г. 09:25
buket_big
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 09:58
СПАСИБО САШУЛЯ!!

  
Nola, 08.01.2014 г. 09:59
Ларисонька, эта песня очень много для меня значит... И ты ее спела именно так, как я и хотела бы ее слышать!!!
Спасибо тебе за нее и за твой чудесный голос!!!
bravobuket_serdechki
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 10:29
Я ОЧЕНЬ РАДА МОЯ ДОРОГАЯ, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,СПАСИБО ТАНЮШЕНЬКА!!!

  
irina120270, 08.01.2014 г. 10:02
Ларочка!!!ulybaemsya_i_mashem Красота какая!!!serdce_v_rukebuket_big
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 10:30
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

  
runomir, 08.01.2014 г. 10:04
ЛАРИСОНЬКА ОЧЕНЬДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!УМНИЦА КАК ПОЕШЬ!!Сон-трава
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 10:32
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ САШУЛЬКА!!!

  
Love_me, 08.01.2014 г. 10:24
ЛАРИСОЧКА!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! КАКАЯ КРАСОТА!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 10:32
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ТАНЕЧКА МОЯ ДОРОГАЯ!!

  
kolginova, 08.01.2014 г. 12:00
Ой,Ларис,какую ты тут злободневную песню спела))))))))))))вот и я говорю-Где ты раньше был?
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 12:20
ПРИВЕТ ГАЛОЧКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!! Я КСТАТИ ВЧЕРА ПРО ГАЛОЧКУ ПЕЛА...

  

kolginova, 08.01.2014 г. 12:21
надо послушать..пропустила...
  
milana18, 08.01.2014 г. 12:06
Очень чувственно, ЛАРИСА.... Просто слушаешь и, веришь тебе, как себе...
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 12:21
СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАНОЧКА МОЯ ДОРОГАЯ!!!!

  
Staswwez, 08.01.2014 г. 12:28
Лариса красивую песню напомнила!! Спасибо! Спела замечательно!!voo ulybaemsya_i_mashem buket
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 13:00
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СТАС!!!

  
Marka64, 08.01.2014 г. 12:29
НЕЖНО,КРАСИВО И ОЧЕНЬ ОТ ДУШИ СПЕЛА,СОЛНЫШКО!!!
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 13:01
ОЛЮШКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!!!

  
serdolik-galina, 08.01.2014 г. 16:48
ЛАРОЧКА!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 17:44
ГАЛОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
Prima25, 08.01.2014 г. 17:55
Ларочка,спела великолепноvoobravo_bigОт душиbuket_big

  

LARISA2709, 08.01.2014 г. 17:58
СПАСИБО ТЕБЕ ИРОЧКА МОЯ ДОРОГАЯ!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.