На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка про сапожника» (Лейся песня)

   Кавер-версия от Sanich1958
13.03.2026 1835
Добрый вечер Друзья !!!
Закончилась рабочая неделя, с пятницей........теперь можно и отдохнуть....,а для хорошего настроения нужна песня !!!
Сегодня на моей страничке веселая кавер-версия песенки от ВИА "Лейся песня" про весёлого сапожника, из моего сундучка !!!

Приятного прослушивания !!!
  Баллов:
237
  


Комментарии пользователей к записи:

popurik, 13.03.2026 г. 18:57
Саша, приветище! С Пятницей 13 тебя! Замечательную песню вспомнил. качественно спел и сделал! Молодца, такое приятно слушать!v_naushnikahklasspivozhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 20:29
Приветище Юра, молодца , что заглянул в гости, тебе всегда рад !!!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо за отзыв и поддержку !!!zhmu_lapu
  
 
igornov, 13.03.2026 г. 19:10
О Саныч появился !!!wowКлассная песенка - ностальжи !!! Круто дружище !!!voozhmu_lapu
Picture background
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 20:31
Да куда ж я денусь Михалыч......всегда с вами, моими Друзьями !!!dada Что заглянул в гости, молодца, так всегда тебе рад Дружище !!!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо за отзыв и поддержку !!!zhmu_lapu

  
 
galatea, 13.03.2026 г. 19:19
Саша..., взбодрил на ночь глядя...v_plyasСпасибо за подаренное настроение!!!bravo_big
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 20:39
Людмила, рад видеть тебя в гостях !!!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю за визит и отзыв, очень приятно !!!serdce_v_rukebuket
  
 
Pensik, 13.03.2026 г. 19:21
Помню-помню, Джигарханян изображал сапожника и даже по моему пел))
Саныч, спасибо за ностальгию!!!zhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 20:37
Привет Гена !!!ulybaemsya_i_mashem
Впервые эту песенку я услышал и увидел по ТВ, был бенефис Людмилы Гурченко и пел её там Армен Джигарханян...dada в году так 1978-м.
Тебе спасибо, что заглянул в гости песенку послушал !!!zhmu_lapu
  
 
ninulay, 13.03.2026 г. 19:48
Отличная песня Сашульbuket_big
Послушала с большим удовольствиемserdce_v_ruke
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 20:38
Добрый вечер Нинуля !!!ulybaemsya_i_mashem
Очень славно, что заглянула ко мне на огонек и песенку послушала, и поддержала !!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
ptica, 13.03.2026 г. 19:51
Саныч, с пятницейpivoГуляемshampusikКлассная песня, и спел позитивно с полной отдачей, молодцаvoobravo_big
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 20:33
А то......конечно гуляем и по полной, как никак пятница же !!!wow pivoМолодца Андрей , что заглянул в гости, тебе всегда рад !!!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо за отзыв и поддержку !!!zhmu_lapu

  
 
regina74, 13.03.2026 г. 20:13
Добрый вечер, Саша love_online
Классно спел, бравушки bravobravo_big
Приятной Пятницы и выходных da_da
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 20:40
Регина, рад видеть тебя в гостях !!!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю за визит и отзыв, очень приятно !!!serdce_v_rukebuket
Тебе также приятной пятницы и выходных !!! wow
  
 

regina74, 13.03.2026 г. 20:51
Спасибо, за пожелания. Взаимно рада ulybaemsya_i_mashem
  
 
gin_c, 13.03.2026 г. 20:49
Сан Саныч, здрасьте! Здоровско!voo Подпеваю! Пою во весь рот!d9 Браво!bravo_big
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 21:27
Приветствую Ирина, очень рад видеть у себя в гостях !!!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю за визит, отзыв и поддержку, очень приятно !!!serdce_v_rukebuket

  
 
Olya_radost, 13.03.2026 г. 21:05
Сан Саныч, песня знатная, помню, что пели ее все. В Бенефисе своем Гурченко ее тоже пела! wowДаже помню эту картинку телевизионную, как она ее поет. Вот какая популярная песня была! klass И у тебя она прозвучала очень позитивно и задорно! dadaulybaemsya_i_mashembravo
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 21:32
Привет Оленька, рад видеть у себя в гостях !!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Да, популярности это песенки в былые времена было не занимать.....
Большое спасибо за отзыв !!!rozochkarozochkarozochka
  
 
Al-Abra, 13.03.2026 г. 21:13
Саша, какая чудесная песенка из прошлого, спасибо, что вспомнил и так замечательно спел, так артистично и подарил хорошее настроение)))bravovoobravo_bigbravo_bigv_romashkah
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 21:29
Мне приятно прочитать Лена, что песенка подарила хорошее настроениеwow, благодарю за такой приятный отзыв, всегда тебе рад !!! serdce_v_rukerozochkarozochkarozochka
  
 
Marka64, 13.03.2026 г. 22:39
Ой,напелась)))вспомнила юность в пионерском лагере,мы там пели эту песню! Спасибо за настроение и прекрасное исполнение!!!voobravo_big
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 23:31
Моим гостям всегда рад !!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Это же очень хорошо Ольга вспомнить юность, да и вообще годы молодые, тем более, что как думаю есть чего вспомнить !!!dada
Благодарю за отзыв, приятно было прочитать !!!buket
  
 
VLODEK, 13.03.2026 г. 23:00
Артист, точняк! vooВ ёлку пушистую спел, Саня! dada Хлопаю тебе тоже в ёлочку. bravo_big
  
 

Sanich1958, 13.03.2026 г. 23:27
Привет Влодек, всегда рад видеть тебя в гостях Дружище !!!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо за такой отзыв и поддержку, старался однако, чтобы песенка слушалась, да и самому было интересно поработать над ней !!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 14.03.2026 г. 07:49
v_naushnikah замечательно, Саша! klass Суббота моя начинается с прекрасных, любимых песен, за что благодарна безмерно и тебе, и другим ребятам! bravo_bigbuket_big
  
 

Sanich1958, 14.03.2026 г. 10:54
Приветик Марина !!!ulybaemsya_i_mashem
Вот и славно, что день начинается с хорошего настроения, с любимых песен !!!dadavoo
Моя благодарность за отзыв и поддержку !!!serdce_v_rukerozochkarozochkarozochka
  
 
volod, 14.03.2026 г. 08:50
voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 14.03.2026 г. 10:49
zhmu_lapupivo
  
 
silman, 14.03.2026 г. 10:00
Отлично, Сан Саныч! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 14.03.2026 г. 10:51
Привет Ильгиз, рад видеть у себя в гостях !!!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо за аплодисменты !!!zhmu_lapu
  
 
setret, 14.03.2026 г. 12:56
Саныч, привет!! ulybaemsya_i_mashem Зажёёёёёг, дружище...с утрецЦа!! БравоООО!!! bravo_bigzhmu_lapuwow
  
 

Sanich1958, 14.03.2026 г. 13:56
Приветствую Серёжа !!!ulybaemsya_i_mashem
Очень рад видеть тебя в гостях, спасибище, что послушал песню и отзыв оставил !!!zhmu_lapu
  
 
Silver97, 14.03.2026 г. 13:12
Гениально! bravo_bigfanspoem_vmeste
  
 

Sanich1958, 14.03.2026 г. 13:57
Благодарю за отзыв Владимир !!!zhmu_lapu
Моим гостям всегда рад !!!pivo
  
 
irisha56, 14.03.2026 г. 13:45
Замечательно спел,Саша!!Отличная песенка!!Пушистик слушает музыку
  
 

Sanich1958, 14.03.2026 г. 13:58
Рад видеть тебя в гостях Ирина!!!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю за визит и отзыв, очень приятно !!!serdce_v_rukebuket
  
 
spivak, 25.03.2026 г. 23:32
Прекрасное ретро!!!!Великолепное исполнение!!!!!Саныч!!!!wowvoopivobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 26.03.2026 г. 05:34

Очень рад видеть у себя в гостях Сергеичulybaemsya_i_mashem, спасибо большое, что послушал песню и отзыв оставил !!!zhmu_lapu
  
 
chanson, 27.03.2026 г. 18:20
Будь здрав Саня! Да, сегодня сочиняют песни все, кому не лень, кому лень, тоже сочиняют rzhunimagu Классно дружище спел! Поднял настроение, спасибо! pivo
  
 

Sanich1958, 27.03.2026 г. 19:04
Эт точно Боря, сочиняют все кому не лень...да ладно бы хоть умеючи...а то и не поймешь, что насочиняли и о чём.rzhunimagu
Спасибо Дружище, что заглянул на огонёк и за отзыв, всегда тебе рад !!!zhmu_lapupivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.