На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пьяница» (Канада Семен)

   Кавер-версия от Sanich1958
06.01.2023 1231
Добрый день Друзья !!!
Сегодня на моей страничке cover версия замечательной песни !!!
Шикарнейшая аранжировка с саксофоном !!!
Всех поздравляю с наступающим Праздником Рождества !!!
Приятного прослушивания !!!
  Баллов:
118
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ujkjc47, 07.01.2023 г. 06:38
Саша, здравствуй! Чудесно звучишь в грустинке!klassklassulybaemsya_i_mashemvoobuket_serdechkibravo_bigbravo_bigchokpivo
  
 

Sanich1958, 07.01.2023 г. 06:41
Доброе утро Виталий !!!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо за отзыв, приятно!!!zhmu_lapu
С Рождеством Друг мой !!!s_sharikamipivo
Тебе и твоим близким тепла душевного, любви сердечной, счастья и радости !!!angelochek

  
 
vera1959, 07.01.2023 г. 14:02
Действительно, саксафон мимо души не ходит)d9))
Сан Саныч, пьяницы так красиво, душевно не могут петь)))) bravo_bigс Рождеством!!! Всех благ!!!
  
 

Sanich1958, 07.01.2023 г. 15:00
Привет Вера !!!ulybaemsya_i_mashem
Всегда рад видеть у себя в гостях !!! serdce_v_ruke Мне то же нравится саксофон !!!dada
Да, на все 100 согласен...........пьяницы душевно не поют.........я вообще не употребляю алкоголь, да и другим не советую !!!rzhunimagu
С Праздником Рождества !!!s_sharikamichok А в бокалах виноградный сок !!!wow
  
 

vera1959, 07.01.2023 г. 15:26
Да, мы с тобой едины - не понимаю я кайфа от выпитого)))))o_da Молодец- так держать!!!!chokя тоже с соком!!!!)))))
  
 

Sanich1958, 07.01.2023 г. 15:39
Держу уже более 20 лет !!!wow
  
 
Olya_radost, 07.01.2023 г. 21:43
Саша, какая песня чувственная! И сколько в голосе твоем эмоций разных! d9klassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Sanich1958, 07.01.2023 г. 21:52
Большое спасибо Оля, что заглянула ко мне в гости, послушала песню и заценила исполнение, приятно !!!serdce_v_rukebuketwow
С Праздником Рождества !!!s_sharikamichok
  
 
NatashaLi09, 08.01.2023 г. 08:23
Сашенька, как же душещипательно поешь эту жизненную песнь!! название слегка настораживает, если не знаешь о чем песня!! Но! раз уходит герой - значит не все потеряно! не хочет любимую мучить! И есть шанс измениться! Я в него верю!! ))
Хочу, чтобы Новый год принес в твою жизнь много добрых, позитивных моментов! И в ней всегда царили любовь и счастье!))) voobuket_serdechki
с Рождеством!!chok В моем бокале точно домашнее яблочное вино!)))
  
 

Sanich1958, 08.01.2023 г. 09:07
Наташа, пусть Новый год и тебе и твоим близким дарит только любовь и счастье, а еще и удачу, что также очень даже хорошо !!!serdce_v_rukeangelochek
Огромное спасибо, что послушала и заценила кавер..........voo
С Рождеством !!!s_sharikami А в моем бокале, чистейший виноградный сок, так будем Здравы !!!chok
  
 
Traviata, 08.01.2023 г. 15:25
САШАААА! как классно и искренне спел! браво тебе!buket_serdechkibuket_bigvoo
  
 

Sanich1958, 08.01.2023 г. 15:35
Большущее спасибо Маша, очень приятно прочитать, что песня понравилась !!!serdce_v_rukewow
А еще спасибо, что заглянула ко мне в гости, всегда рад тебе !!!rozochkarozochkarozochkachok
С Рождеством !!!s_sharikami
  
 

Traviata, 08.01.2023 г. 15:38
неее ну я всегда стараюсь к тебе заглянуть... может не всегда получается... не серчай! С праздником!poem_vmestechok
  
 

Sanich1958, 08.01.2023 г. 15:43
Так я не серчаю.......мне всегда приятно видеть тебя в гостях !!!ulybaemsya_i_mashemdada
У меня так же не всегда получается заглянуть в гости !!!dada
  
 
X241HH, 08.01.2023 г. 16:58
Как надо Саныч !!!!!!!!!voo С праздником дорогой !!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 

Sanich1958, 08.01.2023 г. 17:09
Рад видеть тебя Володя !!!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо за отзыв, приятно !!!zhmu_lapu
С Рождеством тебя Дружище !!!angelochekpivo
  
 
vas7073, 09.01.2023 г. 15:06
dadaСаныч,привет))zhmu_lapuклассно спел, минус убойныйklass bravo_big
  
 

Sanich1958, 09.01.2023 г. 16:34
Большое спасибо за отзыв Васильич !!!zhmu_lapu С минусом пришлось поработать малость......dada
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.