На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты пришла» (Лепс Григорий)

272   72   9
   Кавер-версия от sandrikos774
03.07.2015 0030
Всё! хватит мурлыкать.....пора оскалить зубы)))))))
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 03.07.2015 г. 00:47
Припевчик - супер!!! klass Клёво, Санчо!!!! bravo_big zhmu_lapu
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 00:52
Сержик
привет дорогой!!!! Спасибо дружище, приятно!!!!!zhmu_lapu
  
liutika, 03.07.2015 г. 00:48
Вай! Какой милый оскал! applod Сашуль, а тебе идет! o_da ))
И красиво так сказать и брутальненько, усе как мы любим! dada ))
Лепотааа! vozdushnyj_poceluj buket_big
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 00:52
Ольчик
poceluj_v_shsechku
  
Arven, 03.07.2015 г. 01:49
Ух ты,вот так спел!!! А то привыкли от тебя романтику...но так быстро петь я бы запуталась в словах...супер спел!!!
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 02:36
Очень рад тебе rozochka
  
MadamT, 03.07.2015 г. 02:04
ВАУ!!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Просто взял и разорвал " как грелку"!!! СУПЕР!!!bravo_bigvoobuket_big
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 02:38
Танечка расплываюсь от удовольствия от твоих слов buket_big
  

MadamT, 03.07.2015 г. 02:48
Саша, давай дальше по тематике "Она" и " Не подарок". Буду ждатьdada
  
Nikto, 03.07.2015 г. 03:25
Саш, очень красиво спел! bravo_big
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 09:43
poceluj_v_shsechku
  
NatashaLi09, 03.07.2015 г. 07:26
Саш!!! Ну ты ваще!! очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))bravo_biglove_online
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 09:44
Натачка пасибки огромное!!!!
rozochka
  
Galinamak, 03.07.2015 г. 07:29
Саша а я первый раз тебя слушаю. Ну просто Супер!!!!voovoovoo
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 09:45
Галочка
спасибо большое
bayan
  
kolginova, 03.07.2015 г. 08:34
Сащ..супер!!!!!!!!!!!!!!!!!убил без пули)
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 09:46
Мне приятно что понравилось Галочка пасибочки от души
da_da
  
Pensik, 03.07.2015 г. 08:57
Сань, я бы задохнулсяsmeh, молодец!!!!!zhmu_lapu
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 09:47
Генчик я с кислородной подушкой пел)))))) zhmu_lapuспасибо дорогой!!!!
  
BURDED, 03.07.2015 г. 09:24


victory
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 09:48
da_dawowwelcome
  
stanislav703, 03.07.2015 г. 09:30
Красава!!!!!!Саня!!!Респект,братка!!!!klasspivo
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 09:49
Спасибо дружище дорогой очень рад тебя видеть!!!!zhmu_lapupodmigivanie
  
carac, 03.07.2015 г. 10:19
...респект Саня.......voo...красавэл......s_trubkov
  

sandrikos774, 03.07.2015 г. 16:29
Серёга спасибо
дорогой
zhmu_lapu
  
fivalex, 03.07.2015 г. 17:49
Сашаklass
  
malko40, 03.07.2015 г. 20:30
Класс!)) Не слышала ТАКОГО у Лепса) Здорово))
  
Boris907, 03.07.2015 г. 20:38
Захотелось послушать, в итоге - порадовался искренно!
Бравушки, Саша!klass
Такой славный речитатив пропеть-проговорить мало кому возможно!
Моё почтениеzhmu_lapu
  
ilana, 03.07.2015 г. 22:55
)))))))))))))))))КлёвА!!!!!!!!Наповал!!!!!!!!!
  
Nataly_F, 04.07.2015 г. 00:01
Александр, классно исполнил buket_serdechki
  
Danniella, 05.07.2015 г. 16:30
Привет дорогой ! Давно меня тут не было, зашла послушать и.................................челюсть в пол ... такая скороговорка на припеве чума ... очень сложно и очень класссссссссссно voovoovooОфигеть .. сижу тихо сползаю с кресла .. вот это да .. вот это выдал love_onlinezhmu_lapuМолодца дружища.. нет слов ....так круто dadabuket_big
  
missirinasereda, 08.07.2015 г. 23:17
ВАУ!!!!v_naushnikahv_naushnikahbravo_bigserdce_v_ruke
  
Swetlanka, 12.07.2015 г. 13:47
Сплошной улЁт..!!!!!voo
И песня и подача и голос..всё в кайф!guitar Молодцом, Алексанр!!! v_naushnikah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.