На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачет девушка в автомате» (Осин Евгений)

393   167   1
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c lesik57
28.09.2021 1846
всем привет!Решил вот напомнить дуэт наш с Лёхой!4 года уже с тех пор....афигеть))))
  Баллов:
223
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

labuh7, 28.09.2021 г. 18:53
Саня, а я ее пел в телепрограмме "Солнечные кларнеты" в 1979 году, в составе ВИА "Альтаир"! Молодцы!voo
  
 

Samocvet, 28.09.2021 г. 18:55
спасибо Санька!Бессмертная песенка!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 28.09.2021 г. 19:06
wowwowwowwowwowwow
  
 

Samocvet, 28.09.2021 г. 19:31
love_online
  
 
Haris1958, 28.09.2021 г. 19:13
bravo_big КЛЁВО МУЖИКИ, angelochek НАПОМНИЛИ БЕСПЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ...zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 28.09.2021 г. 19:30
спасибо Харис!
  
 
jukovai37, 28.09.2021 г. 19:28
Чот нога даже в такт задрыгала. Рэтра!wowbravo
  
 

Samocvet, 28.09.2021 г. 19:30
да ну нах!!!Каво я видю,бляндер же мундер!!!!vstrechaспасибище пушистая!!!!!
  
 

jukovai37, 29.09.2021 г. 15:56
Ага, явилась не запылилась!))))vstrecha
  
 
VLODEK, 28.09.2021 г. 19:34
Зачётная Ёлка! voo Молодцы, ребята! dada Хлопаю вам от души! bravo_big
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:43
спасибо Володя!
  
 
Olya_radost, 28.09.2021 г. 20:07
Радостно слышать вас вместе, ребята!!bravoklasswow
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:43
Ха!Олька!!!!Безмерно благодарен!love_online
  
 
X241HH, 28.09.2021 г. 20:16
Выдержанный дуэт ,как добрый коньяк !vooКлассно парни !!!bravo_big
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:44
)))спасибо Вовка!
  
 
RUSSMIR, 28.09.2021 г. 20:18
Мальчики,привет! Интересная версия вокала...! Минусовочка интересная!!! Браво!voos_sharikamis_sharikami
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:44
Привет Светик!Благодарствуем!
  
 
dimasdnk, 28.09.2021 г. 20:27
Нет ребята в вашем исполнении девочка совсем не плачет. Все девочки да и что скрывать мальчики думаю рады вашему зажигательному дуэту. smehbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:45
огромное Димка!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 28.09.2021 г. 20:29
Как приятно,слышать Вас вместе,друзья мои!!! Афигенно спели!!! С удовольствием послушала!!love_online
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:46
Оксанка!А нам то как приятственно!Спасибо красавишна!vozdushnyj_poceluj
  
 
Veschniz, 28.09.2021 г. 20:32
Классное исполнение, друзья!
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:46
спасибо огромное Толик!
  
 
soboleva2015e, 28.09.2021 г. 21:33
Классно, мальчики! Ностальгия! С удовольствием вас послушала! bravo_bigvoo
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:47
спасибо зёмочкааааа!serdce_v_ruke
  
 
sain, 28.09.2021 г. 21:33
Молодцы!!!! Ну просто молодцы!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:47
спасибо преогромное Серёга!
  
 
Svet_Lana_, 28.09.2021 г. 21:45
Какие молодцы...ретро это наше все!bravo_big ребята!buket_big
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:47
Ланочка!От души!
  
 
ptica, 28.09.2021 г. 21:48
парни,зачетvooдевчонку нужно успокоить и налить молокаpivo
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:48
rzhunimaguёлочного?Спасибо Андрюха!
  
 
Al-Abra, 28.09.2021 г. 21:59
Хороший дуэт, заводной, Саша, Лёша)))vooulybaemsya_i_mashem
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:48
спасибо Ленусь!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 28.09.2021 г. 22:05
Ну,просто класс,ребята!!!!klassbravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:48
спасибо Серёга!
  
 
Sholga, 28.09.2021 г. 22:27
Красотень, мальчишки!!!bravo_big
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:49
Олька!Спасибище!
  
 
sanyaretro, 28.09.2021 г. 22:30
Саня,Лёха...ну вы молодчаги ,красавы....как приятно вспомнить этот хит ..и в таком классном исполнении....2 голос потряссно звучит.kubok Минус бомба !bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:50
Санька!Спасибо огромное братик!
  
 
Va_Lerka777_, 28.09.2021 г. 23:32
Клёвая ретра...заводная!!! voo ulybaemsya_i_mashem Двухголосие у вас шикарное, ребятки!!! zhmu_lapu bravo_bigs_sharikami
  
 

Samocvet, 29.09.2021 г. 14:50
весь цинус в двухголосье!Спасибо Валера огромное!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.