На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я русский» (Маршал Александр)

412   169   3
   Кавер-версия от Samocvet
25.11.2017 1423
я русский...приветствую поющих и слушающих!
  Баллов:
234
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ptica, 25.11.2017 г. 18:36
Саня)))Приветище,спасибо тебе за поддержку,за дуэт!Классная песня,спел как молоткевичklassдостойно
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 18:55
спасибо братишка!pivo
  
 
lesik57, 25.11.2017 г. 18:42
Кто бы сумлевался, Сань! Здорово подал патриотичную песнь, братишка! klassbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu pivofans
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 18:56
От души Лёшка!pivo
  
 
runomir, 25.11.2017 г. 18:48
АГА САШОК!victory ВОТ ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ!voozhmu_lapu
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 18:56
Спасибо огромное Саня!pivo
  
 
elenaduffy, 25.11.2017 г. 19:09
Сань , я сегодня весь день слушаю народ Музмикса не рядом с компом и прям удивляюсь , какие талантливые все! Забыла , что тут не профи в основном. Просто супер спел!
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 19:13
Спасибо огромное Леночка!!!love_online
  
 
elenaduffy, 25.11.2017 г. 19:10
Пришлось потом всем прослушанным вернуться и ставить оценки , ну ведь молодцы же! klass
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 21:18
klass
  
 
p12et1025, 25.11.2017 г. 20:08
Очень подходящая песенка, Саня! Абсолютно солидарен с тобой!
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 21:08
никак не успокоятся...всё бочку катят на нас...)))Спасибо Женька!
  
 
Lasto4ka, 25.11.2017 г. 20:31
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 21:08
rzhunimaguв яблочко Галка!klass
  
 
eochagov, 25.11.2017 г. 21:16
Да, Санек, получилось, как надо!!! voo
Цепляет! bravo_big
И комменты говорят: - Нас много,
а Россия несет совесть
и честь загнивающему миру...zhmu_lapu

  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 21:17
Спасибо Женя!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 25.11.2017 г. 21:16
v_naushnikah.....................klass о, какая песня. САША, ОТМЕННО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 21:18
Спасибо огромное Маришка!serdce_v_ruke
  
 
sveta_1584, 25.11.2017 г. 21:25
Прикольно!!!klass
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 21:28
спасибо!Пусть будет прикольно)))
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 21:29
да мы ещё землякииии!
  
 

sveta_1584, 25.11.2017 г. 21:31
Да ладно!!!!... Ты из Перми?
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 21:40
с Кунгура!
  
 
vera1959, 25.11.2017 г. 22:00
Саня!! Сильно!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 22:33
Спасибо огромное Верочка!
  
 
X241HH, 25.11.2017 г. 22:05
Крутяк Саня!!!voozhmu_lapu
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 22:33
От души Володя!zhmu_lapu
  
 
Swetlanka, 25.11.2017 г. 22:10
...я тоже!fans (хотя, по крови-каких кровей во мне только нет))
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 22:33
vstrecha
  
 
NIKBOGDANOV_RU, 25.11.2017 г. 22:25
Отличное исполнение! Спасибо! klass
  
 

Samocvet, 25.11.2017 г. 22:33
Благодарю дружище!pivo
  
 
Yanika, 25.11.2017 г. 23:48
Санёчек, супер исполнение!!!!!!klassbravo_bigd9
  
 

Samocvet, 26.11.2017 г. 09:02
Благодарствую Яночка!love_online
  
 
Sever86, 26.11.2017 г. 00:39
Вот правильно, Саня! Просто офигенно здОровская песня! И спел ты ее, как надо da_da Пусть все знают: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд) стоит на запасном пути! " zhmu_lapu (REGION_86)
  
 

Perle, 26.11.2017 г. 02:59
Ба,какие люди,привет Сашulybaemsya_i_mashem
  
 

Samocvet, 26.11.2017 г. 09:02
Спасибо Санька!pivo
  
 
Perle, 26.11.2017 г. 02:57
Супер Саша,нас много и мы везде и нас им не понять,это точноdadabravo_bigrozochka
  
 

Samocvet, 26.11.2017 г. 09:02
От души Риточка!fans
  
 
ARAGORN217217, 26.11.2017 г. 03:20
Охринетельно Саня!!!v_naushnikahklass
  
 

Samocvet, 26.11.2017 г. 09:03
Благодарю от души Лёшка!pivo
  
 
twodridge, 26.11.2017 г. 04:13
Сань!Я с тобой!!!zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 26.11.2017 г. 09:03
zhmu_lapu благодарю Серёга!
  
 

twodridge, 26.11.2017 г. 09:38
zhmu_lapupivo
  
 
antruag1, 26.11.2017 г. 06:15
Санечка! За РОССИЮ!!!!chokserdce_v_ruke
  
 

Samocvet, 26.11.2017 г. 09:15
Спасибо огромное Оленька!chok
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.