На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у телевизора» (Высоцкий Владимир)

407   159   4
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c NataKazmina
29.07.2016 1634
Всем здрасти!Всех с пятницей!Первый наш дуэт с Наткой!Реанимировать вот решил!Памяти В.С.Выcоцкого!
  Баллов:
195
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TrackZEK, 29.07.2016 г. 20:09
Ребята, классный у вас диалог получился!))) Молодцы! bravo_big
  

Samocvet, 29.07.2016 г. 20:16
Нуууу,от знатока Семёныча вдвойне приятственно!Спасибо большое Игорёк!
  

NataKazmina, 30.07.2016 г. 00:55
спасибо Игорьd9
  
malko40, 29.07.2016 г. 21:01
Вот и поговорили))) Классная песня, с детства ее помню) Здорово у вас получилось!klass
  

Samocvet, 29.07.2016 г. 23:03
Спасибо огромное Леночка!ulybaemsya_i_mashem
  

NataKazmina, 30.07.2016 г. 00:56
Леночка, благодарствуемvozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 29.07.2016 г. 21:39
smehКласс!!!! klassСпасибки за настроение!!!v_naushnikahОчень артистично исполнили!!! victoryМолодцы Самоцветик и Натулька!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

Samocvet, 29.07.2016 г. 23:04
Спасибо Иришка!love_online
  

NataKazmina, 30.07.2016 г. 00:56
спасибо Иришка Вофкинаlove_online
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 07:10
smeh
  
PavelTik, 29.07.2016 г. 22:23
Саня, я конечно же уже слышал ваш театрvoo ваш первый дуэт с Лапулей, помню сколько у неё радости было от того, что ты согласился с ней спеть, она так только от енотов радуетсяsarkazm счастья полные штаны. Спасибо тебе просто за то, что ты ЕСТЬ!zhmu_lapu
Наташка попозже будет, сидит какой то дуэт опять мучаетv_naushnikahкажись опять с люблимым очередным))) ох и влюбчивая она у нас, как сорокаrzhunimagu
  

Samocvet, 29.07.2016 г. 23:03
Вся в миня!!!)))Спасибо Пашка те огромное!!!zhmu_lapu
  

NataKazmina, 30.07.2016 г. 00:58
за то я искренняяyazyk ну и шо, шо влюбляюся, яжешь па чеснаму, магу пряма и в зАГСrzhunimagu
  
rfdskm32, 29.07.2016 г. 22:27
Саня и Наташа ! Подняли настроение !! Молодцы !!klasszhmu_lapubuket_serdechki
  

Samocvet, 29.07.2016 г. 23:04
Благодарим Володя!pivo
  

NataKazmina, 30.07.2016 г. 01:02
Володя, спасибоd9
  
milaya72, 29.07.2016 г. 22:33
Наташенька, Сашуль!!!Классссссс!!!!voobravo_big
  

Samocvet, 29.07.2016 г. 23:05
Огромное благодарим Надюш!
  

NataKazmina, 30.07.2016 г. 01:02
Наденька, спасибо милаяvozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 29.07.2016 г. 23:05
Хде деньги Зин?so_skalkojsmeh Молодцы, братцы!!!! buket_serdechki
  

igorded, 29.07.2016 г. 23:07
Зина,пошла по магазинам,деньгов теперь не будетsarkazm
  

Samocvet, 29.07.2016 г. 23:07
Спасибище Гена!!zhmu_lapu
  

NataKazmina, 30.07.2016 г. 01:01
нутути, кончилися ужеmanikyurда их и было сапсем немножкоsmeh
  
yuriy1959, 29.07.2016 г. 23:13
Наташенька и Саша, красивый у Вас получился диалог, благо, что не разодрались, молодцы, ребята, браво!!!!!!!!!!!
  

NataKazmina, 30.07.2016 г. 01:00
ну мы только в песнях можем немножко поссоритьсяsmeh
спасибо Юрийd9
  
Angela1968, 29.07.2016 г. 23:46
С удовольствием послушала..будто спектакль посмотрелаulybka..Молодцы!!Натуль,Сань класс!!bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

NataKazmina, 30.07.2016 г. 01:00
Анжелочка, спасибо дорогаяlove_online
  
zvezda5, 30.07.2016 г. 00:01
Ну вот и выяснили отношения!!! Классно спели Саша и Наташик!!! klass
  

NataKazmina, 30.07.2016 г. 00:59
Спасибо Ирочка, большое за твоё вниманиеserdce_v_ruke
  
Angelinna, 30.07.2016 г. 02:07
Очень смешные Зиночка и Ванечка !rzhunimagu
Молодцы , Артисты !!! bravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 07:11
Спасибо огромное Геля!love_online
  
ciunchikvv, 30.07.2016 г. 04:33
Классно, ребята!voozhmu_lapurzhunimagu
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 07:11
Благодарим Володя!
  
runomir, 30.07.2016 г. 05:09
Классные у вас посиделочки получилися.zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujvooРебяткиbravo_big
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 07:12
Спасибо Санька!
  
volod, 30.07.2016 г. 08:05
bravo_bigДуэту!!!
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 09:56
Спасибо Володя!pivo
  
Olya_radost, 30.07.2016 г. 10:35
Ну ребяты, балдею я с вас!!!!!wow Классно то как исполнили, слушать вас-сплошное удовольствие!!!А голоса то как подходят к этой песне!voo
Натулечка, ты такая здесь суперрррская Зин!!! 100% в образе!!!bravo_big
Думаю, лучшее исполнение этой песни на Музе!!!!!bravo
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 11:07
Олькаааа!сПАСИБИЩЕ НАИОГРОМНЕЙШЕЕ!Ребятки1Чё у Вас в городе происходит?!Смотрю по телеку машинки по улицам плавают!ne_ponyal
  

Olya_radost, 30.07.2016 г. 11:16
Я сегодня проснулась ночью от жуткого ливня. Пришлось встать и закрыть дверь на лоджию, чтоб уснуть дальше... А так-то я сплю так, что меня пушкой не разбудишь))
Утром новости смотрим, а оказывается в одном микрорайоне люди не могли выйти из подъезда дома, воды столько, что машины наполовину в воде. Ливневки не справились с таким кол-вом воды... В нашем районе все нормуль!
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 11:24
Ну слава те восподя!)))ulybaemsya_i_mashem
  
Johnney, 30.07.2016 г. 10:40
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 11:08
Женькааа!Спасибо брат!zhmu_lapu
  
Mihalychh, 30.07.2016 г. 10:52
Вот вам идеальный телевизор))))


  

Samocvet, 30.07.2016 г. 11:09
Евгений Михалыч!Безмерно благодарны за такой козырный подгон!)))Женькааа!Машинка твоя не уплыла!!!Лихо у вас полило!
  

Johnney, 30.07.2016 г. 11:11
Привет, Саня! У меня в гараже машина, повезло))
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 11:12
Привет Женька!Реально потоп у вас!У нас духотища,жарища...
  

Johnney, 30.07.2016 г. 11:14
И не говори, накрыло на выходные циклоном
  
gell, 30.07.2016 г. 14:05
улыбнули, друзья, клево , Наташенька, Саняwowwow в пору ваш позитивчик, порадовали, у нас такая морось и слякоть на улице, а я слушаю вас и рот до ушейsarkazmbravo_big
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 17:01
От души Любашик!
  
azazeza123, 30.07.2016 г. 14:46
Молодцы!!! Sупер!!! na_skripke
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 17:02
Благодарим сердечно Андрей!
  
Tanush, 30.07.2016 г. 15:22
Такие замечательные, ребят! d9 Образы создали с характерами - прям перед глазами вижу вас! vozdushnyj_pocelujОчень понравились! buket_big
  

Samocvet, 30.07.2016 г. 17:02
Огромное благодарим Танюшка!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.