На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у телевизора» (Высоцкий Владимир)

1762   228   4
   Кавер-версия от lascava в дуэте c martyan67
16.02.2013 0910
Поговорили, называется))))
В клипе все самое интересное!



  Баллов:
294
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Samocvet, 16.02.2013 г. 07:20
Неожиданно и....забавно!!!!64
  

lascava, 16.02.2013 г. 07:26
Да, Саша, а как мы забавлялись, пока работали над этой песенкой!11 Повеселились всласть!2
  

Samocvet, 16.02.2013 г. 07:35
не,ну Света действительно интересный подход!!!!я сначала не понял...4 и чего мы с Олькой(darling) не дотумкали..когда эту песенку делали21МОЛОДЦЫ ПРОСТО РЕБЯТА!!!11
  
martyan67, 16.02.2013 г. 07:21
Привет, Светик!!! 8
  

lascava, 16.02.2013 г. 07:25
Куку, Андрюха!!!
  

inika, 17.02.2013 г. 18:57
Светочкааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Просто полное КУ-КУ!!!!!!! 6 !!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Спасибо, ребятки!!!  5 Повеселили!!!!!!!!!!!!!! 11
  

lascava, 17.02.2013 г. 19:17
Инарочка, спасибо, милая моя!))))
  
kudvas, 16.02.2013 г. 07:31
УХ КАК КЛАССНО!!!!!!!!!!!! ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ И ПОСМОТРЕЛ!!!!!!!!!!! СВЕТЛАНА , АНДРЕЙ , БРАВО!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!

                               55555

                                      
  

lascava, 16.02.2013 г. 07:33
Ой, спасибо, Василий! Так приятно!)))
  
milaya72, 16.02.2013 г. 07:36
Светочка и Андрей слушаю  и смотрю с удовольствием уже не первый раз!!!!!! Ну просто классссссссс!!!!!!Очень смешно и здорово!!!!  Бравушкиииииии!!!!!!!!!5554666
  

lascava, 16.02.2013 г. 07:39
Надюша, спасибо тебе огромное от нас с Андреем!!!
  
santal-u, 16.02.2013 г. 07:47
Хорошо прикололись.))))) 6
  

lascava, 16.02.2013 г. 07:49
Да, Юра, мы еще те приколисты)))))
  
FILOSOF73, 16.02.2013 г. 07:47
Ох с утра -то ....................... повеселили теперь уже не перед телевизором ....... Юмор - как перегретое молоко из кастрюли .......................Ирина Воробей нервно курит в сторонке .........................МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!644
  

lascava, 16.02.2013 г. 07:49
Юра, спасибо огромное!!!
  
soul_sv, 16.02.2013 г. 07:49
Светлана и Андрей! Супер!!! 66. Можно сказать " высший пилотаж".
 Клип обалденный, можно смотреть и смотреть. Спасибо за такое мастерство. Талантище!!!! 555
  

lascava, 16.02.2013 г. 07:50
Спасибо, Светлана, от нас! Так приятно!!!
  
Nola, 16.02.2013 г. 07:52
Сколько ни смотрю этот шедевр, не перестаю удивляться и хохотать!!! особенно мне родинка у Зины нравится, ну а Иван - это ожившая мечта !!!
БРАВО СУПЕРДУЭТУ!!!
  

lascava, 16.02.2013 г. 07:54
Привет, Танюш))) Насчет родинки я абсолютно с собой согласна - очень эротично, а вот Ванечка, по-моему, пива слишком много пьет))))
  

Nola, 16.02.2013 г. 08:00
Так он же, Свет, не пьет один28
  

lascava, 16.02.2013 г. 08:09
Представляю, как выглядят друзья-собутыльники ЭТОГО Вани))))))))))))))
  
Alsta2, 16.02.2013 г. 07:53
Супер !!!!!!! 6Молодцыыыыы !!!!!5
  

lascava, 16.02.2013 г. 07:54
Сань, спасибо огромное!
  
danila0506, 16.02.2013 г. 07:55
Оборжаться4 Браво!!!!!!565
  

lascava, 16.02.2013 г. 07:57
Мерси, Данила))))24
  
Verax, 16.02.2013 г. 08:07
Таланты! С удовольствием смотрю ещё раз!
  

lascava, 16.02.2013 г. 09:07
Верунь, спасибо от всего сердца!!!
  
agava1802, 16.02.2013 г. 08:34
Это лучший клип на эту песню, который я видела...вот вы МОЛОДЦЫ!!! Исполнение - СУПЕР!!! 11666
  

lascava, 16.02.2013 г. 09:07
Ой, как приятно, Аня!!! Спасибо огромное!!!
  
saniya1961, 16.02.2013 г. 08:52
НУ РЕБЯТА !!!МОЛОДЦЫ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ, СМОТРЕЛА ПОВТОР!6!!КЛИП ,ОТПАД!! С П А С И  Б О !!!!1464
  

lascava, 16.02.2013 г. 09:08
Сания, спасибо от всей души за добрые слова!!!
  
toti2009, 16.02.2013 г. 08:57
АААААААааааааааааа-бажаю  эту  Вашу  веЩчЬ......11
Креативщики!!!!!!!!...Артисты!!!!!!!!!!!!Таланты!!!!!!!
Настолько  классно   вы  в  своих  ролях,  просто   ОбАлДетЬ....
Ваня,  такой  миленький ,  а  Зина , бой-баба, нафуфыренная.....4........  Образы  БЕСПОДОБНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

Не  могла  не  зайти  на  сайт, когда  увидела  Вас.......Улыбка   до   ушей......с удовольствием посмотрела и послушала еще  раз......Спасибо  вам  за массу позитива  , в  это  субботнее  утро......заряда  энергии  и  хорошего  настроения,   мне  на  целый  день хватит......

Светочка!!!!Андрюша!!!!.....Вы  просто великолепны!!!!!!!!!!!!!

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lascava, 16.02.2013 г. 09:09
Анечка, милая моя, спасибо за такие приятные слова для меня и Андрюши! Сама обожаю эту нашу песенку, настроение просто зашкаливало, когда мы ее делали))))
  
Vladimir33, 16.02.2013 г. 09:03
Светик  Приветик!!! Как всегда шедевр!!! СУПЕР!!!655555
  

lascava, 16.02.2013 г. 09:10
Володя, огромное спасибо!!!
  
August24, 16.02.2013 г. 09:06
Великолепная работа!!!56
  

lascava, 16.02.2013 г. 13:52
Спасибо, Григорий!
  
fora2409, 16.02.2013 г. 09:08
Помню этот ваш шедевральный клип!!!6
Светочка, Андрюша, вы оба талантливые люди и то, что вы делаете всегда вызывает особый повышенный интерес...!!!
11
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!
6555
  

lascava, 16.02.2013 г. 14:44
Любушка, дорогая моя, спасибо за все!!!
  
Danniella, 16.02.2013 г. 09:08
ААААА РЕбя ты СЛушаю и смотрю уже раз цать и там и тут ... ПРИКОЛИСТЫ  !!! КРУТО ОТОЖГЛИ !!!!!6 11118
  

lascava, 16.02.2013 г. 14:44
Да, Данюш, приятно вспомнить))))))
  

Danniella, 16.02.2013 г. 16:01
Ага .. очень даже в кайфф вспомнить .. я вообще больше всего люблю темы приколов и мистику .. а соплежуйские песни не очень .. и пишу такие редко .. а пою еще реже ))))
  
milaniya, 16.02.2013 г. 09:13
Видела, слышала уже этот шедевр! 111111

Спасибо за утренний, субботний позитивчик, ребят!

Зажгли, Светочка и Андрей, по взрослму!
13

  

lascava, 16.02.2013 г. 14:44
Людочка, спасибо огромное!
  
rokerman, 16.02.2013 г. 09:14
БРАВО!! БРАВО!! БРАВО!!  ПОЗИТИВНЫЙ ШЕДЕВР!! ОТЛИЧНО!!!656
  

lascava, 16.02.2013 г. 14:45
Петр, от всей души спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.