На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

467   230   9
   Кавер-версия от Samocvet
28.04.2015 1610
Здрасти Всем!Решил и я романс попробовать испеть....на мой взгляд афигенский романс!Лисичкаааа!С удачным тебя выступлением!!!!
  Баллов:
210
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Pensik, 28.04.2015 г. 21:58
Сань, жму руку!!!!!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 22:05
Гена!!!Спасибо братское сердце!!!zhmu_lapu
  
Larkku, 28.04.2015 г. 22:00
Санечка......love_online!!!
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 22:04
Ларочка!!!Рад видеть тебя!!!Спасибо огромное!
  
Angelinna, 28.04.2015 г. 22:01
Санечка , удивил романсом , но очень понравилось , очень искренне и эмоционально прожил...гениальные стихи Гумилёва !!! bravo_big
СПАСИБО !!!serdce_v_rukebuket_big


  

Samocvet, 28.04.2015 г. 22:04
Гелечка!!!Привет!!!!Спасибо огромное!!!Стихи и музыка конечно воооо!voo
  
liutika, 28.04.2015 г. 22:09
Да, творчество Носкова конечно же достойно внимание, как и твое Сашека! podmigivanie buket_serdechki
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 22:14
Привет Олька!!!Спасибо огромное!!!love_online
  
Julia76, 28.04.2015 г. 22:10
Санечка, замечательно спел o_dabravo_bigbravo_bigbuket_big vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 22:14
Благодарю Юленька!!!
  
malko40, 28.04.2015 г. 22:11
Необыкновенно красивая песня! Саша, слушала во как - o_da ))
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 22:15
Спасибо огромное Леночка!!!!Самый подходящий смайлик к этой песне...на мой взгляд!!!vozdushnyj_poceluj
  

malko40, 28.04.2015 г. 22:17
Да, это точно, потому что именно так и слушается... И ещё вздыхается))
  
Iskorka, 28.04.2015 г. 22:31
buket_bigbravo_bigvoo- Саша- круто спел!! очень чувственно и душевно и красиво !! МОЛОДЕЦ!!! Очень понравилось !! Правильно что спел!!love_online

  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:48
Благодарю Вика от всего сердца!!!
  
amkokorev, 28.04.2015 г. 23:08
ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ САНЯ, ОТ ДУШИ zhmu_lapuvoo
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:48
Саня!!!!Благодарю дружище!!!pivo
  

amkokorev, 29.04.2015 г. 21:13
С ТОБОЙ Я ЗАВСЕГДА pivobayan
  
Kira-Arina, 29.04.2015 г. 00:07
Превосходно, Саша, БРАВО!!!bravo_big
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:48
Привет Аришка!!!!Премного благодарен!!!
  
Marka64, 29.04.2015 г. 00:46
Полевые цветыСАНЕЧКА!!!СУПЕР!!!bravo_big
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:49
Олькина!!!Спасибо огромное!!!
  
YULCHIK, 29.04.2015 г. 01:15
vooСАНЯ!!!! МОЛОДЕЦ!!!!zhmu_lapu

  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:49
Спасибо большое Юленька!!!
  
yarkaya, 29.04.2015 г. 02:35
o_dabravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:50
Рыженький!!!!Спасибо огромнейшее!
  
Badrob, 29.04.2015 г. 03:49
victory Круто, Сань!!! Браво!!! voobravo_big
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:50
Благодарю Роберт!!!!zhmu_lapu
  
shef53, 29.04.2015 г. 04:12
Сань, от Души!!!!!bravo_bigКлассно!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:50
Благодарю сердечно Санька!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Ludmilla, 29.04.2015 г. 08:55
Прямо на разрыв души песнь получилась! vooСильно мне понравилось! Молодца Саша!bravo_big Лисичке привет!!!vozd_poceluj
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:51
Людочка!!!!Сильнейшее спасибище тебе!!!Лисичка думаю сама прочитает!!!chaj
  
NatashaLi09, 29.04.2015 г. 09:07
Саш!!! а ведь отлично !! прекрасный романс и слушаю с удовольствием!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:52
Наташа!!!Благодарю самым сердечным образом!!!
  
jukovai37, 29.04.2015 г. 09:14
Сокровище! Ну ты ващеееееееееее!!!!love_online
В мурашкоф вогнал!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:52
Иришкаааа!!!!Раааад!!!!love_online
  

jukovai37, 29.04.2015 г. 17:26
У меня сегодня юбилейка, заходи!podmigivanie.....martini
  
Duhlesa, 29.04.2015 г. 11:28
....o_dana_skripkerozochka
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:53
Светик!!!!vstrecha
  
Roman94, 29.04.2015 г. 12:13
Браво!!!bravo_big
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:53
Благодарю Ромка!!!!zhmu_lapu
  
yura54, 29.04.2015 г. 13:09
Да Сань романсы - это навсегда ))) Навряд ли они когда устареют. Люди всегда будут возвращаться к ним. zhmu_lapuvoo
  

Samocvet, 29.04.2015 г. 15:53
Юрка!!!Благодарю от души!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.