На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

467   230   9
   Кавер-версия от Samocvet
28.04.2015 1610
Здрасти Всем!Решил и я романс попробовать испеть....на мой взгляд афигенский романс!Лисичкаааа!С удачным тебя выступлением!!!!
  Баллов:
210
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 28.04.2015 г. 17:59
Санечка!Привет! Надо всё попробовать,во всех жанрах себя! С каким чувством ты спел его! !Молодец!С дебютом тебя,Дорогой! !bravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:15
Оличка!!!Невероятно рад твоему отзыву!!!Ещё один романсик на примете есть!!!!tsss
  
Sapevala80, 28.04.2015 г. 18:11
Саша, молодчинаааааааааааа!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigКлассное исполнение этого великолепного романса!!!!!!!voobuket_bigbuket_bigbuket_big
Очень красивое звучание даже на верхних нотах!!!!!bravoapplodapplodapplodapplodapplodvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:16
Ниночка!!!Рад приветствовать на премьере так скать нового для меня жанра!!!Спасибо огромное!
  

Sapevala80, 28.04.2015 г. 18:19
Сашуль, тебе по плечу любой жанр, а романсы продолжай исполнять, у тебя хорошо получается!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:21
он,романс,должен очень сильно понравиться...тогда может чё нить и родится!!!!love_online
  
ciunchikvv, 28.04.2015 г. 18:14
Красивый романс! Здорово спел Саша!voozhmu_lapu
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:17
Володя!!!Спасибо огромное!!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 28.04.2015 г. 18:29
САНЯ !!! СПЕЛ ОТ СЕБЯ И ПО СВОЕМУ !!! ТАК И НАДО... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
voo
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:31
Толич!!!Я очень благодарен тебе за отзыв!!!Романс,это по серьёзному!!!zhmu_lapu
  
Serdgio, 28.04.2015 г. 18:33
Ну удивил Саня!!! Как то если честно, нажимая плэй, не представлял тебя с этой песней!!! Извини брата, был не прав!!!))) Очень классно получилось!!! Задел, зацепил, затрепетала моя душенька!!!))) Уважуха тебе Саша!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:41
Серёнь!!!!Спасибо те аграменное!!!Два дня её гонял в наушниках!!!v_naushnikah
  
sapzea, 28.04.2015 г. 19:05
КЛАССНО САНЯ! ВСЕ В "ЁЛОЧКУ", МОЛОДЕЦ...!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 20:12
Спасибо огромное Серёга!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 28.04.2015 г. 19:21
Сильно и красиво спел,Саша.Обожаю этот романс.voobravo_big

  

Samocvet, 28.04.2015 г. 20:13
Ирочка!!!!Спасибо те преогромное!!!!love_online
  
yuriy88, 28.04.2015 г. 19:24
Сашенька спел офигенски, офигенский романс!!!Завидую белой завистью!!!БРАВИССИМУЩЕ!!!!
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 19:58
Лев Борисович!!!Бесконечно признателен тебе!!!!
  
igornov, 28.04.2015 г. 19:37
ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ НЕОЖИДАННО ЕСЛИ ЧЕСТНО САШ !!!! МОЛОДЕЦ !!!! УВАЖАЮ БРАТАН !!!pivozhmu_lapu
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 19:57
Игорёха!!!!Спасибище братка за повышенное внимание!!!!pivo
  
prios, 28.04.2015 г. 20:06
Отличкон Санекbravo_big!!!
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 20:13
Игоряныч!!!!Благодарю братка!!!!zhmu_lapu
  
ZOVy, 28.04.2015 г. 20:18
Сашаааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Спасибо за восторг!!!angelochek
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 20:31
Олькаааааааааааааа!!!!!!Нижайший поклонищееее!!!!
  
_Ksandra_, 28.04.2015 г. 20:31
klass Букетик роз - анимация на телефон 796883 bravo_big
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 20:46
Спасибочко аграменнейшее Оксаночка!!!!
  
TrackZEK, 28.04.2015 г. 20:33
Саня, классная песня и спел отлично! Приятно было тебя послушать!bravo_big
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 20:46
Игорёк!!!Рад видеть!!!!Огромнейшая благодарность!zhmu_lapu
  
Seven-sky, 28.04.2015 г. 20:40
Саня... Просто афигительно!!!!!

Просто улетаешь за твоим звенящим голосом...

angelochekbuket_bigbravo_big
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 20:48
Небушко!!!!!Синее,пресинее!!!!!Спасибище воооот такоооое!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 28.04.2015 г. 20:45
Саша, великолепное исполнение романса! очень понравилось!bravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 20:50
Леночка!!!!Премного благодарен!!!love_online
  
GreenGuns, 28.04.2015 г. 20:53
Братка классно voo Шикарно спел zhmu_lapu
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 21:17
Робятыыыыы!Артурыч!!!!!По ходу ты тут сёння!!!!Спасибище абоим!!!!На песнь вашу глаз я положил!!!!zhmu_lapupivo
  

GreenGuns, 28.04.2015 г. 21:49
Интересно было бы послушать voo Будем ждать))) zhmu_lapu
  
milissa10, 28.04.2015 г. 21:09
Привет Саша!!! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно спел романс!! Очень проникновенно и искренно!!! Заслушаласьь!!!o_daМолодецbravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 21:15
Поклонище Иришка!!!
  
VeraVikto, 28.04.2015 г. 21:41
Молодец,Сань!!!Новые высоты берешь!!!Между прочим,мне понравилось!!!Очень душевно прозвучал!!!klassbravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 21:45
Привет Верунчик!!!!Оченно мне радостно,что понравилось!!!!ЭТО не высоты,а скорее проба в новом жанре!!!!vozdushnyj_poceluj
  

VeraVikto, 28.04.2015 г. 21:49
Именно это я и называю новыми высотами...В несвойственном тебе жанре..dadaСама отошла от привычных мне песен и попробовала впервые Окуджаву... ulybka
  
BURDED, 28.04.2015 г. 21:42


ВЫСОТА ВЗЯТА!

ДОСТОЙНО!!!
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 21:46
Деда!!!!Весьма мне приятственно!!!Спасибо преогромное!!!zhmu_lapu
  
ribalkoiw, 28.04.2015 г. 21:48
На носкова замахнулся, молоток
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 21:53
привет Игорёк!!!Скорее на романс замахнулся....красивый оченно!!!Спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.