На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо над землей» (Темиров Тимур)

263   110   6
   Кавер-версия от sain
18.05.2022 2247
  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kiv12kiv, 18.05.2022 г. 23:49
Отличная работа, Сергей! С удовольствием послушал, всё супер!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:55
Благодарю!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 18.05.2022 г. 23:52
Какая красивая восточная красочка. Серёжа, исполнение чудесное, лёгкое, нежное)))buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:56
Ой,спасибо большое!!!!serdce_v_ruke
  
 
titovaniska, 19.05.2022 г. 03:11
ulybaemsya_i_mashemКак приятно послушать такую красоту перед сном !!!v_naushnikahangelochekВолшебно исполнил Сереж!!!d9v_romashkahКЛАССНО !!!voobravo_bigbuket_big
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:57
Вероника,мне приятно!!! d9serdce_v_rukebuket_big
  
 
milana18, 19.05.2022 г. 04:32
Доброго утра и тебе, Сережа!dada
С благодарностью за красивую песню твою!!!bravo_bigrozochka
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:58
Доброго дня Миланочка!!! Спасибо тебе большое!!!serdce_v_ruke
  
 
skvaue, 19.05.2022 г. 05:40
d9d9 Обожаю ету песню.......d9 Сержик, просто обалденно спел...serdce_v_rukelove_onlinebravo_big
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:59
Я знаю Машенька твой музыкальный вкус. Спасибо за понимание!!!!love_onlinebuket_serdechki
  
 
volod, 19.05.2022 г. 07:21
bravo_bigklass
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:59
Благодарствую от души!!!zhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 19.05.2022 г. 09:22
Серёжа,приветик! Замечательно,с мелизмами красиво исполнил!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:01
Светлана,мне очень приятно,что понравилось!!! Рад очень,что послушала.bravovozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 19.05.2022 г. 12:40
Серёжа !!!!!! Прекрасно и красиво спел земляк !!!!!!!!!voo
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:01
Толя,благодарю мой хороший и верный друг!!!zhmu_lapu
  
 
4upakabra, 19.05.2022 г. 13:48
Здравствуйте тёзка! ulybaemsya_i_mashem Приятно и легко прозвучала эта песня в Вашем исполнении,отличная работа! v_naushnikah klass applod pivo
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:02
Сережа мой пламенный привет тебе. Спасибо и очень приятно!!!!zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 19.05.2022 г. 14:45
Классное исполнение, Серёга!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:03
Иван,благодарю тебя,рад,что послушал!!!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 19.05.2022 г. 16:55
Сережа, здравствуй! Красивая песня и Твой Чудесный вокал с Восточным ОТЛИВОМ!!!!!klassklassklassv_romashkahvoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:04
Ну вот Виталий,здесь да восточный. СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!! Улыбаюсь и жду тебя всегда!!!zhmu_lapu
  
 
vepsrf-777, 19.05.2022 г. 19:04
СЕРЕЖА...ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....И ПЕСНЯ ТОЖЕ.....bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigapplodapplodapplodapplodpocelujchik
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:05
Галина,мне очень и очень приятно!!! СПАСИБО!!!!rozochka
  
 
SkT, 19.05.2022 г. 19:16
Очень красивое исполнение,Сергей!applod
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:07
Танечка, благодарю тебя от всей души. Мне очень приятно,что ты здесь!!!serdce_v_ruke
  
 
irishkin73, 19.05.2022 г. 19:41
Серёж, доброго времени суток !
Не слыханая мной песня) , но думаю все песни невозможно знать) .
Благо на нашем сайте можно познакомиться и с прошлым и нынешним)) .
v_naushnikahapplod
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:09
Ирина,вот ты у меня почетный гость. Рад ,что прослушала. Ну это своеобразная песня. Особо не цепляет,но красивая. Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
navara_i, 19.05.2022 г. 22:50
Замечательная песня и исполнение, Сереж!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu

  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:54
Спасибо дружище. Спасибо мой хороший!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 
boing, 20.05.2022 г. 00:16
  
 

sain, 20.05.2022 г. 19:30
Спасибо тебе ,твое внимание это ценно для меня. Ты вокалистка от Бога!!!!И это я понял!!!!love_online
  
 

boing, 20.05.2022 г. 19:31
smushenieserdce_v_ruke
  
 
Myla, 20.05.2022 г. 07:06
Серёжечка, очень люблю эту красивую песню!!!! love_onlineМой дорогой, ты в ней, такой милый, наслаждаюсь твоим тёплым с нежностью и очаровательной грустинкой, исполнением!!!klassbravo_big Без любви не может быть жизни!!!dada
Спасибо, мой дорогой Друг!!!vozdushnyj_poceluj

  
 

sain, 20.05.2022 г. 21:17
Ой,сколько нежных и приятных строк. Теперь твое имя Мила? Ну пусть так))) Хороших вокалисток и вокалистов я помню и узнаю. Мне очень приятно,читать,что ты написала. Спасибо тебе загадка)) Я понял зачем ты выставила фото,но не стану комментировать. Посмотрел видео,смотрел с удовольствием!!! Спасибо тебе за внимание ко мне!!! Хочу пожелать тебе счастья и здоровья и продолжения твоего творчеста,которое многим нравится и мне тоже.
  
 

Myla, 21.05.2022 г. 02:17
Здравствуй, Сережечка!!! Я Мила с Рождения, это папино желание, а дедушка хотел, чтобы я была Мария. У меня здесь две странички эта и MorningDew.
Спасибо тебе, дорогой, за тёплые пожелания!!!!serdce_v_ruke Сейчас пока не могу петь,
очень много работы в саду. Тебе спасибо за такие красивые песни, в которых твоя душа и сердце!!!!!!love_online
  
 
Olya_radost, 20.05.2022 г. 20:58
Люблю эту песню, очень красивая, для меня излучает восточный колорит. Сережа, чудесное исполнение!!!!!d9ulybaemsya_i_mashembravo
  
 

sain, 20.05.2022 г. 21:07
Олечка,да! Это песня Тимура Темиева - Восток)) Спасибо тебе что прослушала. Спасибо за дружбу!!! Спасибо за постоянную поддержку. Твой приход ко мне это радость!!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 
Ridda, 20.05.2022 г. 22:00
Серёжа, люблю, когда ты так поёшь - с восточными мелизмами! Красивая, мелодичная и романтичная песня! В удовольствие слушать!v_naushnikahangelochekbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

sain, 20.05.2022 г. 22:11
Юлечка,спасибо,ну раз ты любишь такие песни и мелизмы,то буду тебя тогда отдельно приглашать на восточные песни.buket_bigvozd_poceluj
  
 

Ridda, 20.05.2022 г. 22:12
dadalove_online
  
 
Amenik, 23.05.2022 г. 05:11
Серёжа, спасибо за удовольствие,за атмосферу, в которой оказываешься при прослушивании песен в твоём исполнении!!!Уютный вечер, уютный ресторан, в котором собрались друзья... , и в котором тепло,уютно и душевно........ Спасибо!!!zhmu_lapupianistvoodada
  
 

sain, 23.05.2022 г. 23:25
Спасибо Дружище!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.