На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цыганочка» (Цыганские)

362   43   0
   Кавер-версия от rww01
13.11.2012 0640
Всем доброго придоброго дня и хорошего настроения ,у меня оно уже есть потому что у меня очень серьезный праздник под названием Днюха!!!!Вот я и решил вас порадовать да ещё и Пётр объявил неделю цыганской песни !!!Так что на ваш суд песня из кинофильма "Табор уходит в небо!!!Минуса на сайте нет так что выстовляю здесь ,не надолго!!Удачи вам друзья!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elenaskvo, 13.11.2012 г. 12:45
Валерочка, поздравляюююююю от душиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 112029
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
tatusik24, 13.11.2012 г. 12:47
Валерий!!!! Замечательно исполнил, так искренно и с настроением!!!! С днём тебя рождения!!!! Всех благ и счастья!!!!666
  
grustinka, 13.11.2012 г. 13:04
Валеркааааааа!!!! у тебя сегодня такой замечательный горько-сладкий праздник!!!!я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!желаю тебе всех благ!!!пусть на твоем пути жизненном не будет трудностей, которые бы были не преодолимы... пусть будет все легко ... радуй своим голосом подольше... счастья тебе !!!
  
charodeika, 13.11.2012 г. 14:41
Валера!!!! Поздравляю тебя с замечательным днём! Днём твоего рождения!!!Желаю,здоровья,верных друзей,чистого неба,дом полная чаша! Новых песен,будь бодр и весел!!!!Замечательная цыганочка у тебя получилась!!!555
  
vdv0103, 13.11.2012 г. 16:05
ТЕЗКА ЕЩЕ РАЗ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! 13ВСЕГО ТЕБЕ ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ.... И КОНЕЧНО ЖЕ МНОГО КЛАССНЫХ ПЕСЕН ))) СПЕЛ ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКО ... КРАСАВЧИК !!! 66658
  
prov, 13.11.2012 г. 16:35
Валерыч!!!! С Днем тебя , Рождения , дружище!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ , ВСЕГО!!! И вот песен таких побольше и голоса , и минусов на сайте, и творческих узбеков!!!1320116188
  
sergiosargis, 13.11.2012 г. 16:54
КЛАССНАЯ У ТЕБЯ"ЦЫГАНОЧКА",ВАЛЕРА!!!618
  
rww01, 13.11.2012 г. 18:35
[sergiosargis], [prov], [vdv0103], [charodeika], [grustinka], [tatusik24], [elenaskvo], [ZameeR], [Natali], [vernok], , [zem_gale], [bazykin], [Aleks-Green], [polyot], [Alla_T], [Alena64], [budur1251], [Olegovich], [taniabl], [Olya_radost], [liutika], [ZZZZZ777ZZZZZ], [GOHA], [Anyuta555], [diana69]
Друзья !!!Как  я рад  что  вы  все  заглянули  ко  мне!!!И  тут  же  глубоко  извеняюсь  что  не  могу  ответить  каждому  индевидуально  просто  сейчас  нет  возможности!!!!Спасибо  вам  огромное  за  теплые  слова ,за  красивые  открытки  с поздровлениями  это  так  приятно!!!И  хорошо  что есть интернет  который может подружить столько людей из  разных  городов,да  что там  городов стран,и что есть  такой  сайт где я встретил  столько  творческих  людей я даже  не  мог  себе  представить и в этом  заслуга  админестратора Виталия  за  что ему отдельное  спасибо!!!Я здесь  кок  будто заново  родился и  многому  научился  опять же  благодоря  всем  вам  !!!!!Ещё  раз большое  прибольшое  вам  спасибо  что  вы  есть!!!И еще  желаю вам  всемирного  счастья  и  благополучия ,здоровья и творческих  успехов!!!!С  уважением  Валерий!!!!13 
  
kapriza, 13.11.2012 г. 18:37
Валерочка!!!!Поздравляю тебя от души с Днем Рождения!!!!Всех благ тебе!!И конечно здоровья!!!!!13
  

rww01, 13.11.2012 г. 18:39
Лерочка  приветик  очень  тебе рад!!!!Спасибо  большое  за  поздровления !!!!!Очень  признателен!!!29
  
Miloslavna, 13.11.2012 г. 19:29
УРААААААААААААА! С Днём рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
  

rww01, 13.11.2012 г. 19:43
Спасибо  большое Танечка!!!!29
  
Arven, 14.11.2012 г. 02:26
Ух, ты !!! Сегодня у двоих День Рождения,и оба спели циганские!!! Здорово,без слов,задорно...какой праздник без циган?! Валерий, с Днём Рождения!!!
  
Johnney, 14.11.2012 г. 17:47
Валера, я немного припоздал, но прими и мои поздравления!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.