На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Помолимся за родителей» (Павлиашвили Сосо)

803   320   21
   Кавер-версия от Rustem_Veli
04.12.2014 1501
Доброго времени суток уважаемые сайтовчане!!!!
Свой дебют на этом сайте хочу начать
с этой замечательной песни!!!
Родители - это святое!!!!!
Приятного прослушивания!!!!
  Баллов:
307
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

gamperis, 05.12.2014 г. 12:02
Замечательно исполнили!
  
gatto73, 05.12.2014 г. 12:09
Красивейшее исполнение,очень понравилось!!!voobravo_bigbuket_big
  
Olya_radost, 05.12.2014 г. 12:12
Шикарное исполнение, Рустем!!! bravo_big
  
bamik, 05.12.2014 г. 12:26
В твоём лице , дорогой , спасибо всем сынам и дочам от нас родителей !!!!!!!bravo_big
  
Peljulja, 05.12.2014 г. 13:05
Шикарное исполнение!!!!! А тембр голоса уж очень схож с одним исполнителем здесь на сайте, мне даже кажется, что это один и тот же человек ))))))))
  
bazykin, 05.12.2014 г. 13:07
СИЛЬНЫЙ ДЕБЮТ РУСТЕМ!!!!!...МИЛОСТИ ПРОСИМ В ДОМ НАШ!!!!zhmu_lapu
  
hohlov73, 05.12.2014 г. 14:52
Здравствуйте, Рустем. Спасибо вам за ваш дебют. Спасибо за напоминание о простых жизненных истинах. Песня грандиозная!!! И спасибо за вашу душу в ней. Буду ждать ваших следующих работ!!! zhmu_lapu
  
Arunas, 05.12.2014 г. 15:44
Sikarnoe izpolnenie Rustem !!! Udaci !!!
Pervij raz ja uslisal etu pesniu na X-faktore ,gde pariniok,u kotorava uze netu aboih raditelej jejo pel...Plakali pocti vse...
https://www.youtube.com/watch?v=r_0oJo3XEqg
  
DENIGRO, 05.12.2014 г. 16:30
Слушал с удовольствием - БРАВО!vooС Удачным дебютом, Рустем!!!zhmu_lapu
  
nadezda24, 05.12.2014 г. 20:06
Рустем!Очень душевная песня,понравилась!Поздравляю с дебютом!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_serdechki
  
OLECIA, 06.12.2014 г. 06:27
РУСТЕМ,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ))))))))))))))))))))))))))angelochekbravobravo_bigwelcome
  
GENNADI65, 06.12.2014 г. 12:04
РУСТЕМ , БРАВО СТО РАЗ !!!!!!!!!!!  ЗАБИРАЮ СЕБЕ !!!!!!!! И С ПРЕКРАСНЫМ ДЕБЮТОМ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
svet007, 06.12.2014 г. 16:50
ничего себе дебют!!! круто!!!
  
zem_gale, 06.12.2014 г. 17:39
Великолепный дебют! Успехов Вам,Рустем! Спасибо за песню...rozochka
  
antruag1, 08.12.2014 г. 06:30
Рустем!! Ооочень красивый голос!!! Успеха тебе!! Рада знакомству!!!
  
solovuhska, 08.12.2014 г. 06:33
С БОЛЬШИМ ВОЛНЕНИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАШЕ ПРОНИКНОВЕННОЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ МУДРОЙ ПЕСНИ, ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА, РУСТЕМ, ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!!!! У МУЖА МОЕГО ФАМИЛИЯ ДЖЕМИЛЕВ, ЭТО ВАМ О ЧЁМ ТО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ , ОН ВОСХИЩЁН ВАМИ!!!! БРАВО РУСТЕМ!!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
Обои Букеты Цветы Фото 87966
  
Rustem_Veli, 08.12.2014 г. 09:42
Всем большое человеческое спасибо!!!!Простите, что не могу ответить каждому, очень много работы в студии....Я понимаю, что здесь важно общение, к сожалению не смогу вам уделять много времени. Огромное спасибо за понимание!!![ira2070], [tivtim], [shuger01], [Gros14], [prov], [sergeykosarev], [Tatiana_], [vovan61],
[LISTvA13], [FILOSOF73], [Rufina_sv], [regina74], [Johnney], [valentinrubc1954],
[serweb], [jyulia40], [kalinin_vlad], [352d213770b9815573c3], [yurij-046],
  
Rustem_Veli, 08.12.2014 г. 09:46
[sholga], [Pensik], [Pensik], [LARISA2709], [7Svetlana_7], [69Koshcka], [setret],
[IRINA_50], [Goroshinka], [artistvova], [wladi53], [kllavdiya], [natashap], [runomir],
[amkokorev], [WOWAS], [brown13], [YULCHIK], [Manyka], [BURDED], [marinka9],
Всем большое человеческое спасибо!!!!Простите, что не могу ответить каждому, очень много работы в студии....Я понимаю, что здесь важно общение, к сожалению не смогу вам уделять много времени. Огромное спасибо за понимание!!!
  
domingo28, 08.12.2014 г. 09:49
Милости просим, талант!!!!!!!bravo_big
  
Rustem_Veli, 08.12.2014 г. 10:05
[Lenchik_25], [lidija110490], [baritonkot], [irusjka], [oluniak], [IvanTiholaz],[kiramiry], [Marka64], [kolginova], [werhezor], [rosen_stoyanov], [Badrob],
[kleopatra-margo], [Alzeja], [zvezda5], [charodeika], [NatashaLi09], [kovshoviks],
Всем большое человеческое спасибо!!!!Простите, что не могу ответить каждому, очень много работы в студии....Я понимаю, что здесь важно общение, к сожалению не смогу вам уделять много времени. Огромное спасибо за понимание!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.