На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Помолимся за родителей» (Павлиашвили Сосо)

358   94   6
   Кавер-версия от GOHA
12.01.2013 0236
ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 12.01.2013 г. 00:38
  
obzs, 12.01.2013 г. 00:42
Юрочка милый ты так красиво спел)))Эту чудесную песню)))Юра верю тебе и плачу вместе с тобой 16122
  

GOHA, 12.01.2013 г. 00:46
  

obzs, 12.01.2013 г. 00:47
на здоровье)))
  
liutika, 12.01.2013 г. 00:52
Юрочка,  спасибо  за песню,  сегодня  слушаю  ее  второй  раз!   А я  сегодня  так  душевно  посидела со своей  семьей,   очень  рада,  что  именно  так  провела  своей  вечер,  а  не  пошла  на  вечер  встрече  выпускников!  Низкий поклон  нашим  дорогим  и  любимым  Родителям!   
  

GOHA, 12.01.2013 г. 00:55
ЗДОРОВЬЯ ИМ , ДОБРА И ДОЛГИХ ЛЕНТ ЖИЗНИ!29
  

liutika, 12.01.2013 г. 00:56
Спасибо  большое,  я  тоже  им  от  всей  души  этого  желаю  и  молюсь  об  этом!   29
  

liutika, 12.01.2013 г. 00:55
Надо  было   розочку  сверху  поставить,  композиционно  смотрелось  бы  лучше! ))
  
Aleks-Green, 12.01.2013 г. 01:07

 666666

55555

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:40
ЛЁХА!
  
gs-st, 12.01.2013 г. 01:09
ЮРА БРАВОООО БРАВИСИМОООООО !!!!!!!!!!!! СУПЕР !!!!!!!!! БОМБА !!!!!!!!!!! ПРОСТО ПОРВАЛ ПАВЛИАШВИЛИ !!!!!!!!!!!666
  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:42
  
Ne3nakomka, 12.01.2013 г. 01:32
Спасибо За Песню!!!!
Душевное исполнение!!!!
Браво!!!!65
  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:30
Аллочка
  
Verax, 12.01.2013 г. 06:41
Спасибо, актуально...у меня мама болеет....
  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:28
Да и меня болеет...А за папу молимся и вспоминаем прекрассными словами...
  
vladistx15, 12.01.2013 г. 07:11
Юрий,как здорово о родителях...Осталось только помолиться...Вечная им ПАМЯТЬ!!!
  
77660789245, 12.01.2013 г. 08:17
Юр, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!66666
  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:42
  
VAXO, 12.01.2013 г. 08:58
Очень красиво спел........да нужно молиться....... бравушки Тебе Юра от Души и низкий поклон.......666
  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:46
ВАХО СПАСИБО ДОРОГОЙ! И ЗДОРОВЬЯ ТВОИМ БЛИЗКИМ!ЗА ЗДОРОВЬЕ-13
  
irisha56, 12.01.2013 г. 09:16


Очень понравилось,Юра!!Молодец!!Правильная песня!!
  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:31
  
Nola, 12.01.2013 г. 09:24
Без комментариев...
БРАВО, ЮРИЙ!!!
  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:30
ТАНЮШ
  
vernok, 12.01.2013 г. 09:25
молодец  Юра6
  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:45
ЖЕНЁК СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!8
  
spivak, 12.01.2013 г. 09:35
Отлично Юра!!!Прекрасное исполнение!!!Серьёзная песня!!!!БРАВО!!!!66
  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:43
  
kamilb, 12.01.2013 г. 09:39
Браво Юрий!!!226
  

GOHA, 12.01.2013 г. 09:45
КАМИЛЬ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!13
  
restarter, 12.01.2013 г. 10:01
С душей) спасибо за песню)
  

GOHA, 12.01.2013 г. 10:04
РОМА И ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,ЧТО ЗАШЁЛ!МНЕ ОЧ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НГ!И УДАЧИ НА САЙТЕ!ХОРОШО ПОЁШЬ Я СЛЫШАЛ!81713
  

restarter, 12.01.2013 г. 10:10
Взаимно) Всех Благ!
  
kovshoviks, 12.01.2013 г. 11:25
Помолимся и позвоним....От души и для души исполнено!!! Так прочувствовано и трепетно!!!! Святая песня....Сильные эмоции вызывает....СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ,ЮРИК!!!!! БРАВО!!!!!!!БИС!!!!!!
  
wertyn, 12.01.2013 г. 11:56
ЮРА СИЛЬНО! ДОСТОЙНО! 6
  
rotkevich, 12.01.2013 г. 12:00
Спасибо, Юрочка, тебе за песню и прекрасное исполнение.... Но звонить некому.....

  

GOHA, 12.01.2013 г. 12:02
жаль..тогда помолись
  
Prima25, 12.01.2013 г. 15:55
Юра,родителей нет уже давно,а тетя с дядей(они выростили) всегда ждут звонка.Утром звонила и всегда прошу у Господа здоровья им и долголетия.Сильное исполнение.Зацепило.Браво!!6555

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.