На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Помолимся за родителей» (Павлиашвили Сосо)

803   320   21
   Кавер-версия от Rustem_Veli
04.12.2014 1501
Доброго времени суток уважаемые сайтовчане!!!!
Свой дебют на этом сайте хочу начать
с этой замечательной песни!!!
Родители - это святое!!!!!
Приятного прослушивания!!!!
  Баллов:
307
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kleopatra-margo, 05.12.2014 г. 01:14
Прекрасный дебют Рустем zhmu_lapu
  
Alzeja, 05.12.2014 г. 01:25
Блестящее оригинальное исполнение.
Уникальный бархатный тембр.
Браво !
  
zvezda5, 05.12.2014 г. 02:22
Рустем!voo
  
Vltava, 05.12.2014 г. 02:54
Заинтересовали.Извините,пока я разделяю сам смысл песни и ваше исполнение.Слышу интонации,присущие южным исполнителям-грузинской культуре,армянской и тд. Мелизмы в голосе и само звукоизвлечение.То,что Вы где то поёте,это априори. Теперь вот интересно почему Вас заинтересовал Микс и что сюда привело. Буду рада услышать ваши другие песни! Хотелось бы продолжить диалог, во всяком случае надеюсь.buket_serdechkiС дебютом на Миксе!zhmu_lapu
  

Rustem_Veli, 08.12.2014 г. 10:03
Привет!!!! Отвечу на ваши вопросы с удовольствием!!! Сюда меня пригласил мой друг
Володя Чудинов ( vovan61 ) Я еще ни где и ни разу не выставлял свои песни, вот он и
сказал, что здесь это возможно. Буду ставить свои минусовки и песни.
Спасибо вам огромное!!!!buket_serdechki
  

Vltava, 08.12.2014 г. 10:39
А как же. Знаем и любим Володю! Рустем,очень приятно! ulybaemsya_i_mashem Будем слушать ваши песни и надеюсь что Вы разрешите пользоваться и вашими минусовками.klass
  
charodeika, 05.12.2014 г. 04:35
Рустем,с дебютом вас!!!!!! Замечательно исполнено! Песня очень хорошая!!! guitar
  
NatashaLi09, 05.12.2014 г. 05:53
Прекрасное исполнение, Рустем!!!! все замечательно, рада слышать на сайте!!!guitars_sharikami
  
kovshoviks, 05.12.2014 г. 06:14
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО,РУСТЕМ. А СПЕТО ....МММММ....ШИКАРНО!!!! КРАСИВЫЕ ВОСТОЧНЫЕ НОТКИ. КАЧЕСТВЕННО И ДУШЕВНО!!!! С ДЕБЮТОМ ВАС!!!!
  
kiramiry, 05.12.2014 г. 07:34
РУСТЕМ, ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
Marka64, 05.12.2014 г. 08:30
Алые розы и гипсофилаКак же мне нравится,когда не только голос красивый,но и душа в голосе поёт...Очень красивое и осмысленное исполнение,Рустем!!!Спасибо и с прекрасным дебютом Вас!!!welcomebravo_big
  
kolginova, 05.12.2014 г. 08:34
с дебютом!!!!!!!!!
  
werhezor, 05.12.2014 г. 09:14
Не пишу комментариев, но вы просто зацепили...Спасибо вам за песнюbuket_serdechki
  
Lenchik_25, 05.12.2014 г. 09:17
Шикарно!!!!!!!!!!!!angelochekbuket_serdechkibravo_big
  
lidija110490, 05.12.2014 г. 09:19
Очень и очень!!!! Спасибо за песню!!!bravo_big
  
baritonkot, 05.12.2014 г. 09:24
Молодца!!!!!! Давно никто так не радовал мои уши!!!!!voozhmu_lapu
  
baritonkot, 05.12.2014 г. 09:34
Вернулся за песней, и мои +10!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
irusjka, 05.12.2014 г. 09:46
РАДА ЗНАКОМСТВУ!rozochka
  
olunia-k, 05.12.2014 г. 09:52
Очень сильное и красивое исполнение, Рустем.... Помолимся.....angelochekklass
  
IvanTiholaz, 05.12.2014 г. 10:25
Хочется отметить что Вы Рустем никак не новичек в этом деле, чувствуется отличное качество записи, голос местами напоминает Георгия Лепса. Что касается самого исполнения, на мой взгляд оно лучше оригинала, потому что без этих понтов и заковырек, которые присуще только Павлиашвили
bravo_big
  
rosen_stoyanov, 05.12.2014 г. 11:08
Замечателно красивое и великолепное исполнение Рустем!!! БРАВО!!!!!! С дебютом здесь)) - ощущается работа професионала и сльйшно что вьй давно занимаетесь етим!!! С удовольствием буду слушать Ваши исполнения!!!welcomezhmu_lapu
  
Badrob, 05.12.2014 г. 11:29
klassv_naushnikahБраво, Рустем!!! Отличное исполнение!!! bravopivo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.