Yakysh34,
05.06.2026 г. 21:23Приветствую, Светлана!!!

... Песня действительно "трогает"

... Исполнила великолепно!!!

... Мне очень понравилось!!!

... Забрал эту запись в свою коллекцию!!!

RUSSMIR, 06.06.2026 г. 09:25 Олежек,благодарю за поддержку и добрые слова!!!!  |