С Д н е м Р о ж д е н и я !
Кавер-версия от RUSSMIR
05.06.2026 0915
Всем тёплых выходных!
Присоединяюсь к исполнителям этой красивой до глубины души,цепляющей песни,которая проникает в тебя до косточек....и долго там сидит...
И я проникла в этот образ...
Звук и сведение-Игорь(kiv12kiv)
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Комментарии пользователей к записи:
Страницы: 1 2
hutorjanka ,
05.06.2026 г. 09:36 Светлана
спасибоооооооооооооо за песню,за ее прочтение
довела до слез....
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:08 Наталья,спасибо за тёплый отзыв!
ninulay ,
05.06.2026 г. 10:28 С удовольствием послушала твою версию этой чудесной песни
Прожила песню Светочка… прямо сердца коснулась
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:09 Нина,спасибо за тёплые слова!
MAXMIX ,
05.06.2026 г. 10:43 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СВЕТЛАНОЧКА. АОСЛУШАЛ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. СИЛЬНАЯ И ЖИЗНЕННАЯ ПЕСНЯ RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:10 Спасибо за тёплый отзыв и поддержку!!!!
Manyka ,
05.06.2026 г. 11:00 Светлан ты права песня цепляет
....и ты спела её очень трогательно и цеплясто......Браво тебе от всей души...
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:13 Марина,спасибо тебе за поддержку! За добрые слова!
Alexgor ,
05.06.2026 г. 11:01 Света привет, только вчера послушал эту песню у тебя на сайте в ОК, сегодня слушаю здесь. Отличная работа!
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:14 Лёша,привет! Спасибо,что слушаешь..За поддержку!
Tol ,
05.06.2026 г. 12:01 От души, Светлана!
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:15 Благодарю,Толя!
Fatinias ,
05.06.2026 г. 12:34 Прекрасно, Светлана..!
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:16 Благодарю,тёзка за поддержку!!!
elenaduffy ,
05.06.2026 г. 14:02 Очень душевная песня, люблю такие. Голос у Вас неповторимый, запоминающийся.
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:17 Лена,спасибо тебе за поддержку и добрые слова!
AndreySidore ,
05.06.2026 г. 14:18 Шикарно... красиво и профессионально...трогает струнки...
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:17 Благодарю,Андрюша за поддержку!
NikSFilm2014 ,
05.06.2026 г. 14:24 Светочка, замечательно исполнила эту красивую песню, чувствуется, что душу вложила свою в прочтение текста и в вокал
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:18 Николай,спасибо за поддержку!!!!!
Alex-s51 ,
05.06.2026 г. 14:41 RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:19 Саня,спасибо за поддержку!!!
Marka64 ,
05.06.2026 г. 14:42 Какая красота,Светланочка...как струночки души задеваешь голосом...
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:19 Оля,спасибо тебе за добрые слова!!!!
ribalkoiw ,
05.06.2026 г. 14:44 Света, красиво
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:20 Игорь,благодарю за поддержку!!!
Alvi123 ,
05.06.2026 г. 14:51 Вот есть же такие песни, от которых сердце щемит!
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:21 Аля,спасибо тебе за тёплый отзыв!!!!!
ptica ,
05.06.2026 г. 17:03 Красиво Света
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:21 Спасибо,Андрюша!!!!!
setret ,
05.06.2026 г. 17:12 Отличная подача, Светлана!!
Достойно исполнено!!!!!
Понравилось..
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:22 Серёжа,благодарю за поддержку!!!
Al-Abra ,
05.06.2026 г. 17:48 Светлана, эмоционально сильное исполнение)))
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:22 Лена,спасибо тебе за добрые слова!!!!
igornov ,
05.06.2026 г. 18:18 Шикарное исполнение Света !!!
RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:23 Игорь,спасибо за поддержку!
jukovai37 ,
05.06.2026 г. 18:46 RUSSMIR , 06.06.2026 г. 09:23 Благодарю,Ирина,за поддержку!
Страницы: 1 2
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!Зарегистрироваться или войти
ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ
В ЗОНЕ СВО