На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спроси мое сердце» (Ани Лорак)

345   53   1
   Кавер-версия от ruse4ka
21.09.2012 1508
  Баллов:
18
  

Подарки:

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

esmeralda, 21.09.2012 г. 14:27
Помню-помню  Русланочка  как  ты  познакомила  меня  с  этой  песней..........спела  на  разрыв  души...Умничка,  особенно  твои  верхушки...так за  душу  брали.....!!!!!!!!!
  
valli240, 21.09.2012 г. 14:38
....18....ну держись Русланка!!!)))...сейчас буду критиковать!!!))2
  
ruse4ka, 21.09.2012 г. 14:43
Цитата valli240:
....18....ну держись Русланка!!!)))...сейчас буду критиковать!!!))2
ток попробуй!!!! я там на КАРЕ уже раскритиковала тя))))))))4
  
ruse4ka, 21.09.2012 г. 14:48
Цитата esmeralda:
Помню-помню  Русланочка  как  ты  познакомила  меня  с  этой  песней..........спела  на  разрыв  души...Умничка,  особенно  твои  верхушки...так за  душу  брали.....!!!!!!!!!
Спасибо, Юлечка! ..да, я пела эту песню на караоке, но пела её на прямую на сайт..то есть онлайн..не умела я тогда в проге записываться, а сегодня вот спела по новой и сделала запись в МР315 ...мне вроде первый мой вариант (на караоке) нравится больше...)))
  
Wasilyok, 21.09.2012 г. 14:48
Русечка, нежно ...Голос аж внутри где то дрожит ... Браво ))) 186
  
esmeralda, 21.09.2012 г. 14:52
Цитата ruse4ka:
Спасибо, Юлечка! ..да, я пела эту песню на караоке, но пела её на прямую на сайт..то есть онлайн..не умела я тогда в проге записываться, а сегодня вот спела по новой и сделала запись в МР315 ...мне вроде первый мой вариант (на караоке) нравится больше...)))
мне  кажется  они   одинаковые...а  маленькие  ньюансы  можешь  заметить  только  ты....это  уже  давно  было...когда  я  слушала...
  
ruse4ka, 21.09.2012 г. 14:53
Цитата valli240:
....18....ну держись Русланка!!!)))...сейчас буду критиковать!!!))2
СПАСИБООООО ЗА РОЗЫ!!!!!!! 16всё, Вовка, беру свои слова критики назад!!! Мне теперь любая твоя причёска нравится, и расцвёвшая и не расцвёвшая - ЛЮБАЯ!!!!!164
  
valli240, 21.09.2012 г. 14:54
Цитата ruse4ka:
ток попробуй!!!! я там на КАРЕ уже раскритиковала тя))))))))4
.....а ты чё думала...я на воздушных шариках в Голивуд возвращаться буду???))))))4
  
ruse4ka, 21.09.2012 г. 15:05
Цитата Wasilyok:
Русечка, нежно ...Голос аж внутри где то дрожит ... Браво ))) 186
Василий, спасибо огромнейшее!!!3 так и есть! волновалась я когда пела..и оттого того, что слова у песни такие, что за душу берут и оттого, что боялась сорвать голос...проблемы у меня сейчас с ним (с голосом)....
  
ruse4ka, 21.09.2012 г. 15:07
Цитата valli240:
.....а ты чё думала...я на воздушных шариках в Голивуд возвращаться буду???))))))4
да я как-то больше про причёску твою думала, а не про твоё возвращение в Голливуд 4
и ващееееееее...куда ты этт собрался?!!!!! в какой такой Голливуд?!!!!!12
  
valli240, 21.09.2012 г. 15:10
Цитата ruse4ka:
да я как-то больше про причёску твою думала, а не про твоё возвращение в Голливуд 4
и ващееееееее...куда ты этт собрался?!!!!! в какой такой Голливуд?!!!!!12
.....да я всЁ понял..))))))))...догадливый потому чта))))))2.....вот и устроил флудилку в подарках))4
  
ruse4ka, 21.09.2012 г. 15:10
Цитата esmeralda:
мне  кажется  они   одинаковые...а  маленькие  ньюансы  можешь  заметить  только  ты....это  уже  давно  было...когда  я  слушала...
вообще, ты права, Юль, я старалась повторить  те же интонации и делала те же акценты..и рада, что у меня это получилось)))спасибо тебе!!!))))
  
Wasilyok, 21.09.2012 г. 15:12
Цитата ruse4ka:
Василий, спасибо огромнейшее!!!3 так и есть! волновалась я когда пела..и оттого того, что слова у песни такие, что за душу берут и оттого, что боялась сорвать голос...проблемы у меня сейчас с ним (с голосом)....
Ты его береги, голос ))) Это НАШЕ достояние 65
  
valli240, 21.09.2012 г. 15:12
Цитата ruse4ka:
да я как-то больше про причёску твою думала, а не про твоё возвращение в Голливуд 4
и ващееееееее...куда ты этт собрался?!!!!! в какой такой Голливуд?!!!!!12
.....а твоЁсердце хочет со мной петь!!!)))))....угадал???))))2
  
ruse4ka, 21.09.2012 г. 15:12
Цитата valli240:
.....да я всЁ понял..))))))))...догадливый потому чта))))))2.....вот и устроил флудилку в подарках))4
16
  
ruse4ka, 21.09.2012 г. 15:15
Цитата Wasilyok:
Ты его береги, голос ))) Это НАШЕ достояние 65
стараюсь беречь, но и молчать долго не могу и петь в полголоса тоже как-то не очень хочется особенно тогда, когда хочется петь в полную силу))) Спасибо ещё раз!!! 2
  
WOWAS, 21.09.2012 г. 15:18
Нравится эта вещь ....спела от души....видно тебе эта песня тоже нравится...молодец Русичка....не много со звуком нужно поиграться и можно кое что компенсировать....мы все не идеальны.....но мне понравилось....есть душа и это главное...остальное оставим профессионалам.....удачи
  
ruse4ka, 21.09.2012 г. 15:24
Цитата WOWAS:
Нравится эта вещь ....спела от души....видно тебе эта песня тоже нравится...молодец Русичка....не много со звуком нужно поиграться и можно кое что компенсировать....мы все не идеальны.....но мне понравилось....есть душа и это главное...остальное оставим профессионалам.....удачи
Владимир, спасибо большое!!!))) Насчёт звука, так это моя вторая запись в МР3...я только учусь делать записи в проге...буду и дальше осваивать Audition...)))
  
WOWAS, 21.09.2012 г. 15:28
Цитата ruse4ka:
Владимир, спасибо большое!!!))) Насчёт звука, так это моя вторая запись в МР3...я только учусь делать записи в проге...буду и дальше осваивать Audition...)))
Удачи...там ничего сложного нет...все получится
  
ruse4ka, 21.09.2012 г. 15:28
Цитата WOWAS:
Удачи...там ничего сложного нет...все получится
2 Спасибо!!! )))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.