На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето пьяное» (Цыганова Вика)

118   66   3
   Кавер-версия от rusalka
14.06.2018 0238
Хорошего всем лета, друзья!!!Приятного отдыха!!!)
  Баллов:
38
  



Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 14.06.2018 г. 06:49
Русечка,милая,прекрасно исполнила!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

rusalka, 14.06.2018 г. 22:02
Юрочка, спасибо!!! serdce_v_ruke Тёплого лета!!!) buket_serdechki
  
 
X241HH, 14.06.2018 г. 06:59
Твои слова да Богу в уши!)) Не приходит к нам тепло... Русенька , прекрасное исполнение!!!bravo_bigХоть у тебя по кайфовать теплым исполнением!!!buket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 14.06.2018 г. 22:09
Привет, Володя! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem У нас уже было жарко, а сегодня почти целый день дождь, и снова похолодало...o_da
Значит, пока здесь покайфуем!) podmigivanieserdce_v_ruke И будем ждать!) vozd_poceluj
  
 
milana18, 14.06.2018 г. 07:53
А у нас даже туман пал сени утром...... Русечка...manikyurbravo_bigguitarКрасиво поешь!!! МОЛОДЧИНКА... ВЕРЮ!!!dadavozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 14.06.2018 г. 22:13
Миланочка, спасибо, дорогая!!! love_online У нас сегодня дождик и стало снова прохладно... Но ведь лето только началось! Будем надеяться, что ещё согреемся!) podmigivanievstrecha
  
 
NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:28
И тебе, дорогая, того же!!))buket_big Отлично спела!! такая лиричная восхитительно-романтичная песенка!! Настроение твоего исполнения чудесно передало все чувства сердечные твои!)) d9bravo
  
 

rusalka, 14.06.2018 г. 22:16
Наташенька, спасибо тебе, моя хорошая, за такие чудесные слова!love_online Очень приятно!!! angelochekvozd_poceluj
  
 
regina74, 14.06.2018 г. 08:37
Прекрасно спела Русечка.love_onlinena_skripkebuket_bigbuket_serdechki
  
 

rusalka, 14.06.2018 г. 22:17
Региночка, большое спасибо, дорогая!!! serdce_v_rukelove_online
  
 
mranatolm, 14.06.2018 г. 12:11
Русечка !!!!! Замечательно спела !!!!! Очень красиво !!!!!

  
 

rusalka, 14.06.2018 г. 22:19
Толечка, спасибо огромное!!! buket_bigТёплого лета!!! vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
 
galatea, 14.06.2018 г. 13:08
.....м-м-м-м-м-м-м...., рыбулька..., прочуЙствовала через твоё исполнение ка-а-акое ЭТО лето.....d9buket_biglove_online
??hnliches Foto
  
 

rusalka, 14.06.2018 г. 22:22
Спасибо, Людочка!!! У тебя отменное чутьё дорогая!) love_onlinevstrechaТёплого лета тебе и хорошего отдыха! vozd_poceluj
  
 
liudap, 14.06.2018 г. 13:37
РУсечка!--------klass-------Очень,очень красиво звучит у тебя эта великолепная вещь...bravo_big
  
 

rusalka, 14.06.2018 г. 22:25
Людочка, очень рада, что понравилось! Сердечное спасибо, милая, за Ваш восторженный отзыв! serdce_v_rukelove_online Тёплого Вам лета!!!) buket_big
  
 
ZeVS7, 14.06.2018 г. 15:56
Приятное исполнение Русёк!))voolove_onlinebuket_big
  
 

rusalka, 14.06.2018 г. 22:26
Спасибо, Володенька!!! Очень рада!) vozd_pocelujbuket_serdechki
  
 
petruxa, 14.06.2018 г. 22:56
Опьянел совсем..... от твоего лета...., Руся!!! Отлично!!!bravo_big
  
 

rusalka, 15.06.2018 г. 23:37
Петя, приятно очень! Спасибо от души!!! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
Alex-sir, 15.06.2018 г. 11:06
)))))) Не пей, Русалочка ,пьяного лета много,а то мало ли чЁ ; ))))))))))voodadabuket_big
ЗдОрово !!! ; ))))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

rusalka, 15.06.2018 г. 23:40
Ой, Лёшенька, да, разве ж лета много бывает, тем более пьяного?!.)))))))) love_onlinemartini smeh
Спасибо, что беспокоишься!) ПрЫятно!)) poceluj_v_shsechku serdce_v_ruke
  
 
Svet_Lana_, 15.06.2018 г. 22:44
Русенька так красиво исполнила!Чудесного лета!bravo_big
  
 

rusalka, 15.06.2018 г. 23:41
Светочка, сердечное спасибо, дорогая!!! serdce_v_rukelove_onlineИ тебе чудесного тёплого лета, милая! buket_big
  
 
Irbiss, 17.06.2018 г. 17:41
так выпьем же за пьяное лето.. чтобы чудить по хорошему) )  Спела красиво! rozochka
  
 

rusalka, 17.06.2018 г. 17:56
О! Приветики-буфетики!) ulybaemsya_i_mashem Кто ж откажется за лето, тем более пьяное!)) klassmartinivstrecha
  
 
kondrat, 28.06.2018 г. 18:57
Руся! Мой поклон тебе! Красиво исполнила!
?hnliches Foto
  
 

rusalka, 28.06.2018 г. 19:00
Благодарю, Серёжа! Очень приятно, что понравилось моё лето!)) vozd_poceluj
  
 

kondrat, 28.06.2018 г. 19:01
vstrechaСпасибо!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.