На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Время» (Иракли)

197   79   2
   Кавер-версия от Runomirus в дуэте c Elen13
26.04.2014 2234
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ А ВОТ И МЫ!!!
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

YULCHIK, 26.04.2014 г. 21:39
bravo_big МОЛОДЦЫ ЛЕНА С САШЕЙ!vooМНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ!buket_big

  

Elen13, 26.04.2014 г. 21:44
Юля, большое спасибо от нас!!! buket
  

Runomirus, 26.04.2014 г. 21:48
ЮЛЬЧИК СПАСИБОЧКИ!)))serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 26.04.2014 г. 21:46
  

Runomirus, 26.04.2014 г. 21:48
ИРИША ПРИВЕТ!)))serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 26.04.2014 г. 21:52
Привет, Саша!!!! простите, я сегодня без слов...
  

Elen13, 26.04.2014 г. 21:57
Ирин, у тебя все нормально? Ничего не случилось?... Ты не молчи!
  

IRINA_50, 26.04.2014 г. 22:12
serdce_v_ruke
  
Goroshinka, 26.04.2014 г. 21:54
У САши произошли некоторые измененияda_da в имени))) А в дуэте вашем изменения только в лучшую сторону!!!Спелись замечательно!!!!v_naushnikahbuket_big
  

Elen13, 26.04.2014 г. 21:58
Да вот, Лен, раньше я с Сашей пела, а теперь с Котиком smeh
  

Goroshinka, 26.04.2014 г. 22:00
smeh
  

Runomirus, 26.04.2014 г. 22:01
Я БОЩЕТО КОТ ПО ГОРОСКОПУsmusheniebuket_big
  

Elen13, 26.04.2014 г. 22:05
И чего теперь???
  
elenaskvo, 26.04.2014 г. 21:57
А вы ваще когданить спите-питаетесь-работаете-ивсётакое ne_ponyal?
забираю вопрос, очень уж красиво! buket_big
  

Elen13, 26.04.2014 г. 22:07
Лена, сегодня взяла и не пошла на работу... Вот и спела))) Правда, Саше со мной пришлось попотеть - мне то это не так, то то... Наверно, материт меня втихушку))) Поспать я очень люблю - поэтому никогда не откажусь. Питаюсь не всегда - меня и так хватает))) А под "всё такое" ты что имела ввиду? podmigivanie А то ведь я отвечу)))
  

elenaskvo, 26.04.2014 г. 22:15
ну... эта.... smushenie))
да здорово всё, Ленок!
  

Elen13, 26.04.2014 г. 22:17
Приходится везде успевать)))
  

kolom1957, 27.04.2014 г. 06:50
А Я ДОГАДАЛСЯ!!!!!!!!!
  

elenaskvo, 27.04.2014 г. 08:00
здОрово, Серёж klassulybaemsya_i_mashem приветик)
  
mranatolm, 26.04.2014 г. 22:06
ЛЕНОЧКА И САША !!!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ !!!!
  

Elen13, 26.04.2014 г. 22:15
Толя, большое спасибо!!! buket
  
vanityfair, 26.04.2014 г. 22:10
Я ваш дуэт никогда не устаю слушать, дорогие!!!!love_onlineКрасотищщща!!!!!!!!angelochek
  

Elen13, 26.04.2014 г. 22:15
Ленчик, большое спасибо!!! buket
  
darling, 26.04.2014 г. 22:18
voobuket_big
  

Elen13, 26.04.2014 г. 22:40
Оля, большое спасибо!!! buket
  
santal-u, 26.04.2014 г. 22:32
Отлично спели-сь!!!))) voobravo_big
  

Elen13, 26.04.2014 г. 22:41
Спасибо, Юра! Вот скажи мне, как лучше сделать - свой голос вправо, Сашин влево, а второй свой куда девать, который в терцию идет?
  

santal-u, 26.04.2014 г. 22:44
Твой влево, его вправо. Это связано со свойствами слуха у людей.
А свой второй можно:
- или влево на 8 примерно
- или по центру, но добавить к нему высоких частот и эха.
  

Elen13, 26.04.2014 г. 22:45
вот последнее я не умею(((
  

santal-u, 26.04.2014 г. 22:48
Это как это?!
В эквалайзере чуть убираешь низкие и прибавляешь высокие.
В Студийной реверберации нижний ползунок сдвигаешь вправо, примерно на 7...-...20. Тут только на слух надо.
И всё.
  

Elen13, 26.04.2014 г. 23:35
Юра, послушай пожалуйста. Я тебе по новой обработанную на почту скинула.
  
sain, 26.04.2014 г. 23:33
Красивый дуэт,песня классная, замечательно слушаетесь вместе! Прекрасно!!!!

  

Elen13, 26.04.2014 г. 23:36
Сергей, а что ж такой чумазый?))) Горячую воду отключили?
  

sain, 26.04.2014 г. 23:40
Делал сантехнику,услышал вас и замер от удовольствия. klass
  
galatea, 27.04.2014 г. 00:00
Очаровательный, чувственный дуэт у вас Леночка и Саша!!!o_da
розы с бабочкой (400x276, 1069Kb)
  

Elen13, 27.04.2014 г. 00:03
Людмила, большое спасибо от нас!!! buket
  
sergiosargis, 27.04.2014 г. 00:54
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,МОЛОДЦЫ!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

Elen13, 27.04.2014 г. 01:04
Мы очень признательны тебе, Сергей!!! buket_serdechki
  
navara_i, 27.04.2014 г. 03:20
Леночек, Саша!!!!! Эта песенка всегда нравилась!!!!! Исполнили очень красиво, трепетно!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!! Очень нравится!!!!!!!!!!БРАВО вам ребята!!!!!!!!!!!buket_serdechki bravo_big
  

Elen13, 27.04.2014 г. 12:56
Большое спасибо, Игорь!!! buket
  
Love_me, 27.04.2014 г. 06:04
САШЕНЬКА И ЛЕНА!!! НЕЖНО И ТРЕПЕТНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Elen13, 27.04.2014 г. 12:57
Татьяна, большое спасибо от нас!!! buket
  
kllavdiya, 27.04.2014 г. 06:25
Красивый дуэт ,нежно звучат голоса
  

Elen13, 27.04.2014 г. 12:57
Клавдия, большое спасибо!!! buket
  
LARISA2709, 27.04.2014 г. 06:48
ЛЕНОЧКА И САША, ВАШ ДУЭТ ПРОСТО СУПЕР КАК КРАСИВ!!! ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ!!!

  

Elen13, 27.04.2014 г. 12:57
Большое спасибо, Лариса!!! buket
  
serdolik-galina, 27.04.2014 г. 12:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbravo_big ТРОНУТАserdce_v_ruke
  

Elen13, 27.04.2014 г. 12:58
Галина, благодарим от всей души!!! buket
  
aidar0512, 27.04.2014 г. 13:05
Привет ребята!!!! Отлично у вас получилось!!!!!!!!!! Мне понравилось!!!!! Молодцы!!!!!! Браво!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok
  

Elen13, 27.04.2014 г. 14:09
Айдар, большое спасибо!!! Рады видеть!!! buket
  

aidar0512, 27.04.2014 г. 14:28
pocelujchikbuket_big
  
irina120270, 27.04.2014 г. 15:32
Леночек, Санечка!!! Очень красивый у Вас дуэт!!!!! Спели шикарно!!!!voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 27.04.2014 г. 15:33
Большое спасибо, Иринчик!!! buket
  
Gros14, 27.04.2014 г. 16:17
Ребята ! Вы большие Талантища!!!!!voo
  

Elen13, 27.04.2014 г. 17:19
Александр, большое спасибо!!! buket
  
antruag1, 27.04.2014 г. 17:00
КАК КЛАССНО!!!!klassbuketklassbuketklassСАша! Леночка!! ООООчень красиво!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

Elen13, 27.04.2014 г. 17:19
Большое спасибо, Оля!!! Дразнишь ягодками?... smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.