На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Время» (Иракли)

239   72   2
   Кавер-версия от well150
16.09.2013 2200
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galina52, 16.09.2013 г. 21:03
Володя, красиво то как!!!! Плыву..... по волнам музыки...
  

well150, 17.09.2013 г. 18:57

Очень рад тебе, Галина!buket_serdechki

Спасибо большущее!buket_bigvozdushnyj_pocelujs_sharikami

  
Angelinna, 16.09.2013 г. 21:04
Даа...помню её...грустная песня...и были грустные события...((((
Спел красиво и грустно...любишь ты Фадеева !!!
  

well150, 17.09.2013 г. 18:56

smushenie....ну ...не знаю, Ангелок...думаю Фадеев тут ни при чёмya_vam_pishu

Погрустить тоже надо иногда...но!...красивоpodmigivanie

  

Angelinna, 17.09.2013 г. 19:12
Мог бы и не петь постоянно про красивый уход в небо...o_daТем более тебя Ангелочек об этом очень просил...дцать раз...Спой мне пожта на дорожку штонить красивое , но не грустное... podmigivanie
  
LeYan, 16.09.2013 г. 21:06
Володя!!!!!klassкрасивое исполнение!!bravo_big
  

well150, 17.09.2013 г. 18:53

Лёша и Яночка,очень рад вам,спасибо агроменное!zhmu_lapu

buket_bigs_sharikamibuket_big

  
Mikolu4ka, 16.09.2013 г. 21:07
Шикарно, Володь!!!!!!!!!!buket_bigvoo
  

well150, 17.09.2013 г. 18:52
Ирина,большущее спасибо!buket_bigserdce_v_ruke
  
rokerman, 16.09.2013 г. 21:12
ВОЛОДЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! РЕСПЕКТ , ДРУЖИЩЕ!voo
  

well150, 17.09.2013 г. 18:51
Феликс,всегда рад тебе,дорогойulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!buket_bigzhmu_lapu
  
Love_me, 16.09.2013 г. 21:23
ВОЛОДЯ! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ! ДА! ВРЕМЯ БЕЖИТ!!!.. ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

well150, 17.09.2013 г. 18:49
Танечка,спасибо большущее!buket_bigserdce_v_ruke
  
nata68, 16.09.2013 г. 21:29
Володя....обожаю слушать твоё такое мягкое исполнение!!!v_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

well150, 17.09.2013 г. 18:48
Наташа...очень приятноvozdushnyj_poceluj спасибо большое!buket_serdechki
  
liutika, 16.09.2013 г. 21:35
Балдею от этой песни! o_da Володя, сладких снов тебе! ulybka buket_serdechki
  

well150, 17.09.2013 г. 18:47

Оленька, спасибо большое!serdce_v_ruke ...спал,как говорится,без задних ногsmeh

buket_bigbayanbuket_big

  
Lviza, 16.09.2013 г. 21:41
Володя красиво исполнил!!! Ьраво!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

well150, 17.09.2013 г. 18:45
Благодарю от души!buket_bigserdce_v_ruke
  
milaya72, 16.09.2013 г. 22:19
Володя красота!!!!!
  

well150, 17.09.2013 г. 18:44
Большое спасибо, Надя!buket_bigцветы оч. красивые klassvozdushnyj_poceluj
  
runomir, 16.09.2013 г. 22:37
ОЧЕНЬ КРАСИВО ВОЛОДЯ!serdce_v_ruke
  

well150, 17.09.2013 г. 18:42
Благодарюzhmu_lapu Саша!
  
lkvolga, 16.09.2013 г. 23:10
шикарно! Володь, заслушалась!!!!
  

well150, 17.09.2013 г. 18:41
Благодарю от всей души, Людмила!buket_bigserdce_v_rukebuket_big
  
Olya_radost, 16.09.2013 г. 23:35
Володя, очень понравилось! И песня хорошая, и твое исполнение не оставляет равнодушным!klassbuket
  

well150, 17.09.2013 г. 18:41
Оленька,спасибо большущее!buket_bigserdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 17.09.2013 г. 02:12
v_naushnikahserdce_v_rukeserenadaangelochekВладимир, БлагоДарю Вас от всей души!vooОчень красиво, душевно и трогательно!bravo_bigbuket_big
  

well150, 17.09.2013 г. 18:40
Большущее спасибо, Маргошечка!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 17.09.2013 г. 06:28
ВОЛОДЯ ТАКАЯ КРАСОТА ,СЛУШАЮ И ТИХО ПОДПЕВАЮ ПРОСТО РЕЛАКС!!!!!!!!!!v_romashkahЗАБИРАЮ СЕБЕ,buket_bigbravobravo_big
  

well150, 17.09.2013 г. 18:39
Очень приятно,Наташаserdce_v_ruke Благодарю от души!buket_serdechkiserenada
  
Plana, 17.09.2013 г. 06:41
Володя, красиво спел! Очень понравилось! Всегда приятно тебя слушать!!!buket_serdechki
  

well150, 17.09.2013 г. 18:38
Спасибо, Наташенька,большое-пребольшое!buket_serdechkis_sharikami
  
lesik57, 17.09.2013 г. 10:20
Привет, Володь! Отлично спел, приятно слушать!v_naushnikahklass bravo_bigzhmu_lapu
  

well150, 17.09.2013 г. 18:37
Привет, Алексей!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!zhmu_lapu
  
gell, 17.09.2013 г. 16:40
И вновь красивое исполнение, Володяbravobuket_serdechki
  

well150, 17.09.2013 г. 18:36

Очень приятно, Любочка,рад тебеbuket_serdechki

Спасибо большое!buket_bigserdce_v_ruke

  
wladi53, 17.09.2013 г. 16:45
Молодец Володя, очень красиво!!! voo bravo_big
  

well150, 17.09.2013 г. 18:35
Благодарю от души, Володя!zhmu_lapu
  
sonik, 17.09.2013 г. 18:00
ВОЛОДЯ !!!!ВОТ ТАКОВА ЖИЗНЬ АРТИСТА !!! СПИМ НА ХОДУ !!!!!ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ДРУЖИЩЕ !!!!bravo_bigzhmu_lapubravo_big
  

well150, 17.09.2013 г. 18:34

Серёжа,благодарю от души и снимаю шляпуzhmu_lapu

pivo

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.