На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Барьер» (Машина времени)

129   64   1
   Кавер-версия от runomir
20.11.2013 2108
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 20.11.2013 г. 19:11
САНЯ !!!!! КЛАССНО !!!!!! НЕОБЫЧНО !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!! bravo_big
voo
  

runomir, 20.11.2013 г. 19:24
СПАСИБО ТОЛЬ!bravo
  
79042718281, 20.11.2013 г. 19:16
САНЯ ОТЛИЧНО!bravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 20.11.2013 г. 19:25
ВОВЧИК СПАСИБО!bravo
  
Boris907, 20.11.2013 г. 19:22
Замечательная версия, браво, Саша! С уважением...bravo
  

runomir, 20.11.2013 г. 19:26
СПАСИБО БОРИС!bravo
  
Samocvet, 20.11.2013 г. 19:27
ПРИВЕТ САНЬКА!!!КРУТО БРАТИШКА!НРАВИЦЦА МАШИНКА!!
  

runomir, 20.11.2013 г. 19:32
СПАСИБО САМОЦВЕТИК!serdce_v_ruke
  
Elen13, 20.11.2013 г. 19:29
Саш, какой-то звук у тебя в этот раз другой. Интересно... Молодец!!! s_sharikami
  

runomir, 20.11.2013 г. 19:33
СПАСИБО ЛЕНУСЬ!МНЕ ПРИЯТНО!ОЧЕНЬ!love_online
  
Temanik, 20.11.2013 г. 19:31
voo
  

runomir, 20.11.2013 г. 19:34
СПАСИБО САНЯ!bravo
  
rokerman, 20.11.2013 г. 19:35
САНЯ!!! ВЫДАЛ ОТЛИЧНО!!!!!!!!! КЛАССНО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  

runomir, 20.11.2013 г. 19:39
ПЕТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!bravo
  
amkokorev, 20.11.2013 г. 19:38
САНЯ voo zhmu_lapu
  

runomir, 20.11.2013 г. 19:42
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЬ!bravo
  
sonik, 20.11.2013 г. 19:41
ВЕЩЬ !!!! САНЯ !!! dada zhmu_lapu voo
  

runomir, 20.11.2013 г. 19:49
СПАСИБО СЕРГЕЙ!bravo
  
kolginova, 20.11.2013 г. 19:51
Саня,здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

runomir, 20.11.2013 г. 19:53
ГАЛОЧКА СПАСИБО!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 20.11.2013 г. 20:18
Сашенька классссссссс!!!!!!!
  

runomir, 21.11.2013 г. 03:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАДЮШ!serdce_v_ruke
  
Marka64, 20.11.2013 г. 20:38
САША,КЛАССНО!!!voobravo_big
  

runomir, 21.11.2013 г. 03:03
ОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
LizochekArt, 20.11.2013 г. 20:51
Сашенька, песню КЛАССНУЮ выбрал!.. И спел ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!klassbravobuket_serdechki
Картиночки просто прелесть!!!!!!!! Улыбнул!!!!!!!!!sarkazm
Надо держаться своего пути!..da_da

Как-бы страшно не было!..ku_ku

  

runomir, 21.11.2013 г. 03:04
ЛИЗОНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 20.11.2013 г. 21:54
Саш, прикольные картинки, с удовольствием посмотрел! А спел шикарно! Молодчина!zhmu_lapu
  

runomir, 21.11.2013 г. 03:04
СПАСИБО ИГОРЬ!bravo
  
titovaniska, 21.11.2013 г. 00:49
ulybaemsya_i_mashemАлександр, ну это КРУТО!!! victoryvooЯ получила огромное удовольствие от прослушиванияv_naushnikahv_romashkah....БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

runomir, 21.11.2013 г. 03:06
ВЕРОНИКА ЗАХАЖИВАЙ ПОЧАЩЕ МЫ ВЕДЬ ВМЕСТЕ ГРУСТИЛИ КОГДА ТО!smehvozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 21.11.2013 г. 12:34
ulybaemsya_i_mashemАлександр буду обязательно захаживатьvozdushnyj_poceluj.....может мы еще как-нибудь погрустимo_dapodmigivanie
  
silman, 21.11.2013 г. 01:42
Прекрасно спел, Александр! Очень понравилось исполнение!bravo_big
  

runomir, 21.11.2013 г. 03:06
ИЛЬГИЗ СПАСИБО!bravo
  
LARISA2709, 21.11.2013 г. 05:49
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ САША!! БЛЕСТЯЩЕ!!!

  

runomir, 21.11.2013 г. 18:37
СПАСИБО ЛАРИСОНЬКА!vstrecha
  
regina74, 21.11.2013 г. 14:41
МОЛОДЕЦ САША!love_online ЗДОРОВО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big
  

runomir, 21.11.2013 г. 18:38
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ РАД!buket_serdechkivstrecha
  

regina74, 22.11.2013 г. 14:49
  
elena921, 22.11.2013 г. 06:56
Саша!!! Здорово ты "машинку" спел!!! Прям обалденно!!!bravo_bigvoo
  

runomir, 22.11.2013 г. 20:07
Очень приятноbuket
  

elena921, 22.11.2013 г. 20:11
Ты чавой-то какой-то не такой????????ne_ponyal
  
Love_me, 22.11.2013 г. 11:58
САШЕНЬКА!! КЛАСС!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 22.11.2013 г. 20:07
Спасибо Танюшserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.