На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь - беда» (Глызин Алексей)

294   75   2
   Кавер-версия от runomir
16.10.2013 2035
  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VeraVikto, 17.10.2013 г. 00:01
Может любовь и беда..,но все на ней держится!!!Мне понравилось!!!здорово,Саша!!!voobuket_big
  

runomir, 17.10.2013 г. 04:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЕРОЧКА!ОЧЕНЬ РАД ВАМ!serdce_v_ruke
  
esklarmunda, 17.10.2013 г. 00:02
Любовь бывает и бедой,к сожалению...Я человек немногословный.Скажу просто и коротко:Саша,с первых нот зацепил и не отпускал до конца песни!!В нашем дуэте твой голос звучал так мягко и тепло,а в этой песне-он оголенный нерв!Браво!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

runomir, 17.10.2013 г. 04:54
ТАНЮША ТВОЕ СЛОВО ДЛЯ МЕНЯ АЛМАЗ !ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukelove_online
  
FreshAir, 17.10.2013 г. 02:33
За днём приходит новый день...Отправь печаль-тоску ты в тень!))
САША!)) Была любовь и это классно!!!
Значит!
Вчерашний день прожил ты не напрасно!)))))))))
Вывод сделай на потом, даже если в горле ком!
Что б лёд поддался, без огня никак))) И что выходит - лёд огню не враг!))))))
А главное, САША, не угас БЫ жар души вашей)))))
А если будет угасать, то стоит здесь нам написать)))))
Найдём вам зажигалочку и бросимся спасать))))

  

runomir, 17.10.2013 г. 05:00
АЛЕКСАНДР ТЫ ЧТО ЛЬ НЕ ПРИЗНАЛ КТО БЫ НИ БЫЛ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОПТИМИСТИЧНЫЙ ОТЗЫВ ТЕМ БОЛЕЕ В СТИХАХ!ТРОНУТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!serdce_v_rukezhmu_lapuvstrechachok
  

FreshAir, 17.10.2013 г. 12:21
АЛЕКСАНДР zhmu_lapu я в РОЗОВОМ белье не ХОЖУН smeh ФСЁ ЕЙ manikyur ВСЁ от ЕЙН pryatki
  
Galina52, 17.10.2013 г. 03:30
Саша, столько страсти в исполнении, что на сайте пожар!!! Я низко кланяюсь той, кто смог вызвать в тебе такие чувства!!!!buket_big
  

runomir, 17.10.2013 г. 05:04
ГЛИНОЧКА А МОЖЕТ ЭТО ТЫ ВИНОВНИЦА КТО ЗНАЕТ !СПАСИБО ТЕБЕ ГАЛЮНЬ ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!Я ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!serdce_v_rukepocelujchikvstrecha
  
LARISA2709, 17.10.2013 г. 05:44
ОЧЕНЬ КРАСИВО САША!! ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!!!!!

  

runomir, 17.10.2013 г. 05:53
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevstrecha
  
ivan_14_09_1959, 17.10.2013 г. 08:23
voozhmu_lapu
  
elena921, 17.10.2013 г. 08:39
Саш, вот уж точно любовь - беда!!!))) И взаимная и неразделенная!!!))) Сплошное страдание!!!))) Одновременно со всепоглощающем счастьем!!!))) dadaСпел просто чудо как хорошо!!!)))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
TrackZEK, 17.10.2013 г. 08:56
Саша, песня очень тебе подходит! Классно звучишь и слушать очень приятно!zhmu_lapu
  
OLECIA, 17.10.2013 г. 09:17
САШКА ТЫ СУПЕР,СПЕЛ ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigанимашка с надписью супер
  
lubocka111111, 17.10.2013 г. 09:23
Сильное исполнение, Саша!!!! БРАВО!!!!

  
regina74, 17.10.2013 г. 09:44
bravoСАША ПРИВЕТ! ЗДОРОВО С ДУШОЙ СПЕЛ!voobravo_big

ПУСТЬ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БОЛЬЮ!!!
  
elenaskvo, 17.10.2013 г. 10:57
Саш, аааабалдеть!
  
LizochekArt, 17.10.2013 г. 11:09
Затронула твоя песня, Сашенька!..serdce_v_ruke Только не хочется чтоб любовь была бедою!.. o_da
Пусть она всегда приносит радость и счастье!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  
milana18, 17.10.2013 г. 11:45
О да.... ЛЮБОВЬ - БЕДА.... Саша...
  
kllavdiya, 17.10.2013 г. 16:25
  
scazka2013, 17.10.2013 г. 16:37
Ну, нравятся мне песни, исполненные с душевным надрывом!.. Браво, Саша!!!!!!!!klassklassklassbravo_bigbuket_serdechki


  
charodeika, 17.10.2013 г. 17:36
Саша,отлично спел!!! Песня красивая,трогает!
  
irisha56, 17.10.2013 г. 18:45
Девушка Осень!

Отлично,Саша!!Очень-очень понравилось!!buket_serdechki
  

runomir, 17.10.2013 г. 18:48
СПАСИБО ИРИШ!serdce_v_rukevstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.