На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь - беда» (Глызин Алексей)

295   42   1
   Кавер-версия от navara_i
12.04.2013 1903
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 12.04.2013 г. 18:06
любовь -не беда..беда-это ее отсутствие..но тебе верю!!!!!!!
  

navara_i, 12.04.2013 г. 18:22
Галя!!! Очень красиво написала!!! Вот у меня как раз беда из-за её отсутствия...Спасибо, что послушала!!!!!buket_serdechki
  

kolginova, 12.04.2013 г. 18:23
такой молодой и красивый и нет любви? непорядок!приезжай к нам..у нас деффчонки красивые..
  

navara_i, 12.04.2013 г. 18:27
smushenie
  
malko40, 12.04.2013 г. 18:14
Красиво как! Песня замечательная... Слушаешь и наслаждаешься голосом... Нравится! klass
  

navara_i, 12.04.2013 г. 18:23
Лена!!! Спасибо тебе большое!!!!! Рад, что понравилось!!!!!buket_serdechki
  
Plana, 12.04.2013 г. 18:16
Игорь, красивое и прочувствованное исполнение! Очень понравилось! БРАВОО!
  

navara_i, 12.04.2013 г. 18:25
Наташа!!! Какая же трогательная аватарка!!!!!Спасибо тебе за неё, и что зашла в гости!!!!! Рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Plana, 12.04.2013 г. 18:28
Игорь, на анимашку случайно попала, подумала, что подойдет к теме песни...buket_big
  

navara_i, 12.04.2013 г. 18:33
Ты - Умничка!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
KOTRYNA, 12.04.2013 г. 18:26
Игорь,великолепное исполнение!!!buket_serdechki
  

navara_i, 12.04.2013 г. 18:37
Катя!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kovshoviks, 12.04.2013 г. 18:37
Игорь такая грусть и тоска...Красивые чувства и эмоции...заслушалась...Знаешь о чем поешь,ИГОРЬ!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!!!БРАВО!!!!!!
  

navara_i, 12.04.2013 г. 18:44
Света!!! Спасибо тебе большое за теплые слова!!!!! Да,я сейчас в пути...   serdce_v_rukebuket_serdechki
  
rokerman, 12.04.2013 г. 18:39
ИГОРЬ!!! МОЛОДЧИНА! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!klass
  

navara_i, 12.04.2013 г. 18:44
Петя!!! Добрый вечер!!!Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Alizee, 12.04.2013 г. 18:53
Как душевно....Красивое исполнение! Браво Игорь! Спасибо!
  

navara_i, 12.04.2013 г. 19:24
Марина!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
OSETINKA, 12.04.2013 г. 19:13
Игорь,оценку то успела,а вот отзыв,нет!!Свет вырубили)))
  

navara_i, 12.04.2013 г. 19:17
Оксана!!! Рад тебе!!!!! Спасибо большое, что зашла в гости и послушала!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
OSETINKA, 12.04.2013 г. 19:16
Как всегда,замечательно спели,трогательно,с любовью в голосе!!!
  

navara_i, 12.04.2013 г. 19:18
Оксана!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
August24, 12.04.2013 г. 19:31
Красивое исполнение,Игорь..voo
  

navara_i, 12.04.2013 г. 19:52
Гриша! Спасибо большое тебе!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 12.04.2013 г. 19:57
Игорь,очень приятное исполнение!!!Приятный голос!!!Очень понравилось!!Браво!!!!bravo
  

navara_i, 12.04.2013 г. 20:29
Оля!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
taniabl, 12.04.2013 г. 20:01
Igoriok  prijatno ispolneno,  i u tebia budet eto prekrasnoe cuwstwo, poes ty  zamecatelno i krasiwo!!!!!!!!!!!

  

navara_i, 12.04.2013 г. 20:30
Танюша!!! От души благодарю тебя за такие теплые искренние слова!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Belosneghka, 12.04.2013 г. 20:24
Игоречек,вот можешь же ты прямо в сердце попадать,твоя чувственность просто завораживает и дарит потрясающее наслаждение!!!!!!!У меня твой голос ассоциируется только с романтикой,несмотря на то,что песня грустная!!!!
  

navara_i, 12.04.2013 г. 21:02
Лена!!! Всегда очень рад тебе и читать твои всегда искренние теплые строчки!!!!! Мне от них всегда становится теплеее на душе!!!!!!!!!!! Ты меня всегда очень тонко чувствуешь!!!!!!!!!Всё о чем хотелось спеть, ты близко принимаешь!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Prima25, 12.04.2013 г. 20:35
Игорь,любить -это прекрасно,а не любить- это беда и грусть.Спел очень красиво и проникновенно.Очень понравилосьvoobravo_bigbuket_big

  

navara_i, 12.04.2013 г. 21:06
Ириша!!! Ты мой всегда постоянный гость и слушатель!!!!!!!!!Я всегда очень рад тебе!!!!!!!!! Да, у тебя всё правильно написано!!!!!!!!! Любить - это настоящее СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!! И я, его испытал... Спасибо большое тебе за такую красоту!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:08
buket
  
hitvan, 12.04.2013 г. 20:59
Игорь всему свое время и ты встретишь ту для которой будешь петь -верь и сбудится
Приветик!
  

navara_i, 12.04.2013 г. 21:07
Витя!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Kracotka, 12.04.2013 г. 21:36
Игорь, кааакую тему поднял...Но сначала об исполнении... Голос твой здесь ну просто юный и оч трогательный, правда-правда!!  А если любовь и беда, то  пусть  хоть чуточку каждый испытает ее !!)
  

navara_i, 12.04.2013 г. 21:53
Яна!!! Спасибо тебе огромное!!!!! Да, такова наша жизнь..   Всё в ней, как череда белых и черных полос!!!!!!!! Пусть у каждого - вторых будет, как можно меньше!!!!!!!!!!!!! Всегда рад тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 12.04.2013 г. 21:43
Игорь, как убедительно эта песня у тебя прозвучала!da_da Очень -очень хорошо звучишь! Голос замечательный! Столько чувств! Прекрасное исполнение! bravo_bigna_skripke
  

navara_i, 12.04.2013 г. 21:55
Оля - Радость!!! Вот всегда, ты своими словами умеешь поднять настроение и поддержать, когда его нет!!!!!!!! Я благодарю тебя от души за это!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Olya_radost, 12.04.2013 г. 21:58
s_sharikamiv_romashkah
  
OljgaK, 12.04.2013 г. 21:44
Нравится эта песня...Очень выразительное и красивое исполнение,Игорь!!!Послушала с удовольствием,спасибо!!!bravo_big
  

navara_i, 12.04.2013 г. 21:59
Оля!!! Добрый тебе вечер!!!!! Всегда очень рад тебе!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилась эта красивая песня и исполнение!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе большое, что зашла в гости и послушала!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
elenaskvo, 13.04.2013 г. 00:12
Уже не беда, высылаю спасателя)
Красивое исполнение, Игорь! dada
  

navara_i, 13.04.2013 г. 10:02
Леночек!!! ой, спасибо!!!!! Сразу получшело!!! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
antruag1, 13.04.2013 г. 04:01
Игорь, привет!! Мне очень нравится, что ты всегда выбираешь очень чувственные. нежные исполнения, как музыкально. так и вокально!!!! ОООООчень понравилось!!! Песню слышала впервые! Красивенная!!!! Столько нежности и тепла в твоём голосе!!!!Очень люблю тебя слушать!!!!!БРАВООООО!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

navara_i, 13.04.2013 г. 10:11
Оля!!!!! Я благодарю тебя от сердца!!!!!!!!!!!Столько теплых искренних слов!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!! Спасибо огромное тебе!!!!!!!!!!!!!  buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.