На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Февраль» (Агутин Леонид)

245   74   13
   Кавер-версия от runomir
08.10.2013 0701
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 08.10.2013 г. 17:55
САША, а дуэте, она бы прозвучала интереснее...manikyur так что давай, либо с Любашкой, либо со мнойda_dayazyk
  

runomir, 08.10.2013 г. 18:39
МИЛАНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОСЛУШАЛА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

milana18, 08.10.2013 г. 19:47
Такс...Ясно....МИМО....
  
irisha56, 08.10.2013 г. 18:21

Чудесно песня прозвучала!!Браво,Сашенька!!buket_serdechki
  

runomir, 08.10.2013 г. 18:40
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 08.10.2013 г. 19:29
САША !!!!!! СПЕЛ ПРЕКРАСНО !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!!! bravo_big
voo
  

runomir, 08.10.2013 г. 21:19
ТОЛЬ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
schnagil, 08.10.2013 г. 20:04
Прекрасно Сашенька,как всегда чувствительной грустью!!!а мне вспомнилось вот это после прослушивания:

******

Между нами висит молчание,
тенью скованной,невесомое,
между нами висит молчание
на тревогу очень похожее,
разорви пелену туманную,
сквозь пройди солнца лучиком,
поцелуем желаным,ласковым
оборви тишину колючую.....

s_sharikami

  

runomir, 08.10.2013 г. 21:21
ЛИЛЕЧКА КАК МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА ТЫ ПЕРЕХОДИШЬ НА СТИХИ!ЭТО ЧУДО КАКОЕ ТО!СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukevstrecha
  

schnagil, 08.10.2013 г. 21:24
Спасибо Сашенька!Просто на мой взгляд они иногда передают куда больше ,чем простые слова.vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 08.10.2013 г. 21:26
ДА УЖ ТОЧНО!dada
  
svetos9, 08.10.2013 г. 22:17
o_dav_naushnikah........Смайлики: Скачать бесплатно (8 940).....Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)
  

runomir, 08.10.2013 г. 22:22
ЛЮБАШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevstrecha
  
inika, 09.10.2013 г. 08:33
Саша! Пока я сюда добиралась, собрался целый хор
мурлыкающих с тобой!!!)))) Но эта песня не для хора, а для души!!!
СПАСИБО!!!
  

runomir, 09.10.2013 г. 18:32
ИНАРОЧКА ТЫ БЫ ВИДЕЛА МОЮ СИЯЮЩУЮ РОЖИЦУ!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
elenaduffy, 09.10.2013 г. 13:26
Саш, ну че ты такой эгоист . Ты просто обязан сделать заготовки агутинских песен . За счастье же петь с таким исполнителем как ты .
  

runomir, 09.10.2013 г. 18:34
ЛЕНУСЬ СВИСТНУЛА БЫ ДАВНО Я ТОЛЬКО ЗА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 09.10.2013 г. 18:03
Сань, слышал бы ты сейчас, КАК я тебе подпеваю, ты убил бы меня!rzhunimagu
Прекрасно, что агутинские песни так красивы, но как жаль, что тональность в них гуляет так, что невозможно пристроиться!
Да ты это, наверное почувствовал, когда пел! Вот и остается только слушать и подпевать тебе лишь втихаря!
  

runomir, 09.10.2013 г. 18:36
ГАЛЮНЬ Я ЖЕ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЛ ВОТ ПРИШЛОСЬ ТАК СКАЗАТЬ ТАКИМ СПОСОБОМ ДО НЕСТИ! А ТЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА КАКАЯ У МЕНЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ТО ММММserdce_v_ruke
  

domingo28, 09.10.2013 г. 19:11
Че-то не нашла..... Пришли ссылку или скажи на какой странице искать. я уже все глаза поломала!:))))
Но зато столько классных песен у тебя обнаружила. буду слушать потихоньку!
  
polyot, 30.10.2013 г. 23:39
Хочешь?
  
polyot, 30.10.2013 г. 23:40
К 5-му))))))
  

runomir, 31.10.2013 г. 02:16
ЧТО ХОЧУ ОЛЕЧКА?serdce_v_ruke
  

polyot, 31.10.2013 г. 07:12
Песню!
Я ж слушала... и мне понравилось... дуэт ведь у тебя... не совсем поняла, поздно было вслушиваться, но мне понравилось))) позже напишу!
А ДР у нас в один день))) только годы разные)))
  
WKC7WA7K, 06.09.2014 г. 17:48
vstrecha Шикарно !!!!!!v_romashkah

  
Ridda, 23.10.2014 г. 01:06

Саша, очень выразительно и артистично спел! ООООчень понравилось- море удовольствия! Хлопаю тебе в ладошки! bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

runomir, 23.10.2014 г. 06:55
СПАСИБО ЮЛЬulybka ОНА МНЕ САМОМУ НРАВИТСЯ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Angela1968, 07.11.2014 г. 13:35
Очень красиво,Саш!!!!buketЧудесноооо!!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 07.11.2014 г. 19:09
СПАСИБОЧКИ!АНЖЕЛОЧКА!buketЯ ДУМАЮ ЧТО ТЫ ДАЖЕ ЛУЧШЕ БЫ ЗДЕСЬ СМОТРЕЛАСЬ!smushenie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.