На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Февраль» (Агутин Леонид)

   Кавер-версия от elenaskvo
27.10.2015 1919
  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 27.10.2015 г. 19:30
Ребята,вы молодцы,очень красиво,нежно,проникновенно,душевно, а главное искренне исполнили!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 17:35
Юр, большое спасибо тебе от нас с Володей!! ulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 27.10.2015 г. 19:34
Ребята! Вы всегда радуете своими гармоничными дуэтами! Молодцы!

  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 17:35
От души спасибо тебе, Светланка!! ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
natasha-ky, 27.10.2015 г. 20:21
вы не одиноки))).....вас двое!!!и это прекрасно!!!Потому,как звучите вы в дуэте обалденно!!!!!!!d9
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 17:37
)) Спасибо, сонце! сто лет не появлялась ты vinovatне пропадай, Поночка! serdce_v_ruke
  
Lidia1302, 27.10.2015 г. 21:41
Ребята здорово вы напели ! Браво !http://vsyaanimaciya.ru/_ph/240/2/246977568.gif?1445969869
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 17:38
Спасибо большое, Лидочка! рады видеть тебя!! ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
inga13, 27.10.2015 г. 22:06
Леночка Володя вы молодцы!!! БРАВО дуэту!!!bravo_big
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 17:39
Спасибо, Ингулька, от нас!! rozochkaulybaemsya_i_mashem
чёт не поёте... o_da не дело это ne_ochen
  

inga13, 28.10.2015 г. 18:45
надо значит перерывчик сделать))))chok
  
Nola, 27.10.2015 г. 22:33

Вот чего вы торопитесь!!! Ещё до февраля петь и петь про ноябрь декабрь январь!!!

А...знаю!!!Это вы "застолбили" красивую песню и красиво ее исполнилиpodmigivanie

  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 17:40
Ага, забашили)) спасибо, Танюшенька, от всей нашей души!! love_online
  
Yamomo_TA, 27.10.2015 г. 22:38
Обожаю эту песню!
Лена.... твой низкий голос... балдею)))
Владимир! Очень!
Сведение могу сейчас оценить, пользуясь тем, что наушники нормальные!
Грамотно! И это дуэтное не только исполнение, но и сведение!

Эх.... заслушалась!
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 17:42
Привет, Ольк! звук и сведение - заслуга Володи.. он это дело умеет мастерски! klassda_da
спасибо большое, особенно приятно, что отметила качество звучания! rozochkaserdce_v_ruke
  
amkokorev, 28.10.2015 г. 00:51
ПРЕКРАСНЫЙ У ВАС ДУЭТ, МОЛОДЦЫ bravo_bigbravo_big
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 17:43
Спасибо большое, Саш! приятно оооочень!! ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 28.10.2015 г. 12:11
Ребята, я обожаю эту песню! Рада слышать ее именно у вас!!!d9
Волшебно!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 17:44
Олюш, рады- радёшеньки тебе и всегда ждём!)
спасибо преогромное!! love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 28.10.2015 г. 13:39
Как хорошо, что вы в дуэте верны себе!! МОЛОДЦЫ!! И песня у вас получилась на отлично!Леночка! Владимир! Мои вам аплодисменты!! Хорошо звучите!!vood9bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochka
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 17:46
Огромное спасибо тебе, Оль, за добрые слова!!
таааак приятно! serdce_v_rukerozochka
  
FELIX-F, 28.10.2015 г. 15:41
bravo_big..poem_vmeste

  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 18:08
Большое спасибо, Феликс, от нас!! ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 28.10.2015 г. 16:55
Красотень!!!!!!!!!!!!
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 18:08
Галочка..) ulybaemsya_i_mashem спасибо!! vozdushnyj_poceluj
  
Yehuda, 28.10.2015 г. 17:42
Браво дуэту от нас...
КАПЛея
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 18:09
Спасибо вам, КАП и Леечка!! buket_serdechki
  
Angelinna, 28.10.2015 г. 17:45
Леночка и Володя , с удовольствием послушала ваш нежно-грустный февраль , красивая песня , тож дуэтилась !buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 18:10
Спасибо, Ангелинка, большоооееее!!! rozochka
артиссска ты наша) vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 28.10.2015 г. 17:58
bravo_bigbuket_bigv_naushnikah
  

elenaskvo, 28.10.2015 г. 18:10
Иланочка rozochkaот нас)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.