На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай навеки» (Казаченко Вадим)

184   55   5
   Кавер-версия от runomir
03.10.2013 2200
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vale4ka-19, 03.10.2013 г. 21:11
Обалденно Саша! Песни Казаченко вааще твой конёк! Класс!bravo_big
  

Verax, 03.10.2013 г. 21:20
Ага...а ещё Лозы, Боярского, Трофима,,Митяева, Хоралова.....ulybka
  

runomir, 03.10.2013 г. 21:30
ИШЬ ТЫ ПОДЗКАЩИЦА МОЯ!ГОМАН ГОТОВ!serdce_v_ruke
  

Verax, 03.10.2013 г. 21:34
Ну и где?
  

runomir, 03.10.2013 г. 21:37
ПРИСЛАТЬ?
  

Verax, 03.10.2013 г. 21:37
Ну конечно!
  

svetos9, 03.10.2013 г. 22:33
da_daklasssmeh
  

runomir, 03.10.2013 г. 21:29
СПАСИБО ВАЛЕЧКА!ВОТ РЕШИЛ СЕГОДНЯ НАПЕТЬ НЕМНОГО !serdce_v_ruke
  
schnagil, 03.10.2013 г. 21:14
Нежной грустью и застывшим взглядом......Сашенька ,как всегда прекрасно!!!!
https://pp.vk.me/c307915/v307915128/51a8/tA_1g3Sdy8s.jpg
  

runomir, 03.10.2013 г. 21:32
ЛИЛЕЧКА ВЫ КАК НАРКОТИК!СМОТРИШЬ НА ВАС НЕ ВСТАВЛЯЕТ ИЩЕШЬ ЧЕГО ТО !МОЩНЕЕ!serdce_v_ruke
  

schnagil, 03.10.2013 г. 21:40
ku_ku
  
Yanika, 03.10.2013 г. 21:17
Саша!!!!!!!!v_naushnikahbravoСупер!!!!!!Оченьььььььььььь понравилось!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!voobravo_bigbuket_big
  

runomir, 03.10.2013 г. 21:33
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЯНОЧКА Я РАД ЧТО НРАВИТСЯ!serdce_v_ruke
  
Elen13, 03.10.2013 г. 21:18
Не люблю я ни Казаченко, ни его песни. Слушаю, Саша, только тебя!!! buket_serdechki
  

runomir, 03.10.2013 г. 21:33
ЛЕНОЧКА Я ЗНАЮ ПО ЭТОМУ И ПОЮ!serdce_v_ruke
  
Verax, 03.10.2013 г. 21:21
Саш! Голос твой необыкновенный во всех песнях хорош!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 03.10.2013 г. 21:34
ВЕРОЧКА НУ РАЗГОВОРИЛАСЬ ПРЯМО БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!serdce_v_ruke
  
kolginova, 03.10.2013 г. 21:24
сегодня молчу,дабы не смущать тебя....................
  

runomir, 03.10.2013 г. 21:35
ДА Я С ТОБОЙ И ОТ МОЛЧАНИЯ ЗА СМУЩАЮСЬ!ПОМНИШЬ ДОРИСОВЫВАЮ И БАСТА!serdce_v_ruke
  

kolginova, 03.10.2013 г. 21:36
помню..smeh
  
zharkin, 03.10.2013 г. 21:26
Сашаbuket_serdechki.....очень красиво спелиna_skripkeголос проникновенный и мелодичный- приятно Вас послушатьbuket_bigbravo_big
  

runomir, 03.10.2013 г. 21:36
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_ruke
  
Galina52, 03.10.2013 г. 21:38
Саша,чаруешь на ночь))))
  

runomir, 03.10.2013 г. 22:00
ГАЛОЧКА ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я РАД ВИДЕТЬ ТВОЮ АВАТАРКУ!serdce_v_rukelove_online
  

Galina52, 03.10.2013 г. 22:04
Работаю, поэтому не бываюbuket Вчера домой в это время добралась, сегодня час назад
  

runomir, 03.10.2013 г. 22:08
Я ПОДОЖДУ!o_da
  
milaya72, 03.10.2013 г. 21:50
Сашенька как всегдаvoobuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 03.10.2013 г. 22:01
НАДЮШ НАПОМИНАЮ ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 03.10.2013 г. 22:03
Сашенька спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 03.10.2013 г. 22:08
vozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 03.10.2013 г. 22:14
Как грустно...... Но - никогда не говори "никогда". Жизнь такая приколистка.....
Саш, бесподобно спел!!!!!
  

runomir, 03.10.2013 г. 22:33
СПАСИБОЧКИ ЛЮДМИЛ А МНЕ НЕ ГРУСТНО !serdce_v_ruke
  

lkvolga, 03.10.2013 г. 22:35
А я тоже когда мне грустно пою только веселые песни, а вот грустные после того как наржусь с кем-нить.... smeh
  

runomir, 03.10.2013 г. 22:37
А ЧО ИТО МНЕ РЖАТЬ ПРАВДА Я СЕДНИ КРАСКИ НАНЮХАЛСИ!serdce_v_ruke
  

lkvolga, 03.10.2013 г. 22:38
не после краски только башка болит.... smeh это ж тебе не клей....
  

runomir, 03.10.2013 г. 22:42
ОТ КУДА Ж ПРИХОДpryatki
  
grinya7777, 03.10.2013 г. 23:13
Саня, я те говорю похож на Казаченко))))))))))))))) Прикольно)))))))))))))))))
  
titovaniska, 03.10.2013 г. 23:53
Александр,КЛАССНО Вы спелиdada...и такая красивая грустьna_skripke...Мне ОЧЕНЬ понравилось.v_naushnikah...БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
79042718281, 04.10.2013 г. 00:06
zhmu_lapubravo_big
  
LARISA2709, 04.10.2013 г. 05:48
ЗНАЕШЬ ЧЕМ НАС МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ......ПРЕВОСХОДНО САША!!!!! ОБАЛДЕННО!!

  
elenaskvo, 04.10.2013 г. 08:21
Выдают жеж голоса, а! klass классно, Саш, поёшь!
  
regina74, 04.10.2013 г. 09:05
buket_serdechkiСАША ПРИВЕТИК!bravo ШИКАРНО СПЕЛ! vooНЕСМОЛКАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.........bravo_big

  
elena921, 04.10.2013 г. 09:12
Саша, я ж говорю, утро начинается с тебя!!! Великолепно поешь, друг мой!!!))) ЦЕПЛЯЕШЬ!!!)))bravo_big

  
Love_me, 04.10.2013 г. 09:18
victory
  
latanija1906, 04.10.2013 г. 09:44
Александр,нравится слушать Вас!!!Спели-Класс!!!Песни Вадима Казаченко и группы Фристайл мне очень нравятся!!!voobravo_bigbuket_big
  
amkokorev, 04.10.2013 г. 12:53
САНЯ КЛАССНО bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.