На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отговорила роща золотая» (Романсы)

515   129   3
   Кавер-версия от runomir
01.10.2013 2046
ВОТ ЗНАЧИТСЯ ДРУЗЬЯ РЕШИЛИ МЫ СПЕТЬ ТАК СКАЗАТЬ В МЕСТЕ ОЛЕЧКА antruag1 Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЧТО ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ СПЕТЬ СО МНОЙ ДУЭТОМ!...НЕ СУДИТЕ СТРОГО!
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serdolik-galina, 02.10.2013 г. 09:26
ОБОЖАЮ ЕСЕНИНА, ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  
vad20ey, 02.10.2013 г. 09:39
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ РЕБЯТА! bravo_big
  
zharkin, 02.10.2013 г. 09:45
не проста в унисон а красиво проработанный дуэтna_skripkeмолодцы Ребяткиbuket_bigbravo_big
  
GhbywtccfVfhb, 02.10.2013 г. 10:02
ОЛЕНЬКА,САША!!!...КАКОЙ У ВАС ПРЕКРАСНЫЙ ШЕДЕВР ПОЛУЧИЛСЯ,ДРУЗЬЯ!!!...ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧАТ ВАШИ ГОЛОСА ВМЕСТЕ!!!...ПЕСНЮ ЭТУ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!!!СПАСИБО ВАМ!!!...love_onlinebuket_bigv_romashkahbravo_big
  
Nola, 02.10.2013 г. 12:05
Интересно как получилось, Оленька поет ниже, а Саша - выше... Очень мне нравится, необычно и захватывающе!!!
БРАВО ДУЭТУ!!!

buket_bigbravo_big
  
elenaskvo, 02.10.2013 г. 14:03
Да шож такое - красотищщщща-то какаяяяяяя!!!!! Саш, тебя б чуть погромче, а....
молодцы!!!! voobuket_big
  
Gans83, 02.10.2013 г. 17:55
Обалденный дуэт buket_big Обалденное исполнение ulybaemsya_i_mashem БРАВО вам Саша и Оля buket_serdechkibravo_big
  
irisha56, 02.10.2013 г. 18:29

Прекрасно спели,Оленька и Саша!!Просто молодцы!!buket_serdechki
  
mranatolm, 02.10.2013 г. 19:17
ОЛЕНЬКА И САША !!!!ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!

  

runomir, 02.10.2013 г. 19:34
АНАТОЛИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
sonik, 02.10.2013 г. 21:57
САША !!!! ОЛЯ !!!!! ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО !!!!! БРАВО ДУЭТУ !!!!zhmu_lapuСАШЕ !!!!
  

runomir, 02.10.2013 г. 22:00
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
zem_gale, 03.10.2013 г. 18:04
Добрый вечер! Какую прекрасную вы песню задуэтили!
Так приятно слушать вас,Оленька,Александр,с таким теплом,чувственно поёте.
Спасибо за красоту! БРАВО дуэту!!!!! bravo_big
  
grigosha, 03.10.2013 г. 18:56
Честно сказать, с runomir я не знаком, и, судя по аве, ожидал услышать тенорок. А тут... Такой сочный баритонище!..klassklassklass
Здорово!!. Ну, есть некоторые нелады с синхронностью, но зато подборка двухголосия - без упрёков!!! Отлично!!!
Мне было бы интересно - кто на кого накладывался!.. dada
  

runomir, 03.10.2013 г. 22:53
А ЗАЧЕМ ГРИШserdce_v_ruke
  

grigosha, 04.10.2013 г. 13:18
На воре шапка горит!!!rzhunimagu
Всё ясно!dada Значит Олюха тон задала!.. ))) А Саша пел уже будучи обставленным флажками!..)))
Всё здорово, Сань!..klass Не переживай!


  
Galina52, 04.10.2013 г. 01:35
Саша, Оленька, браво!!!! Впервые Саша с дуэтом сам)))) Чудесно!!!

  
buschik, 05.10.2013 г. 10:32
Отлично, ребята! Хотя можно сделать ещё лучше. Обычно первую партию ведёт более высокий голос.
  
scazka2013, 05.10.2013 г. 13:24
С удовольствием послушала ваш дуэт!!! Хочется первый голос слышать на первом месте, а все остальное - отлично!!!voobravo_big
  
WKC7WA7K, 18.01.2026 г. 17:31
Санечка, дорогой, ну отзовись.....
Как вы там....?
Что ты совсем не появляешься здесь...... pryatki
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.