На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отговорила роща золотая» (Романсы)

515   129   3
   Кавер-версия от runomir
01.10.2013 2046
ВОТ ЗНАЧИТСЯ ДРУЗЬЯ РЕШИЛИ МЫ СПЕТЬ ТАК СКАЗАТЬ В МЕСТЕ ОЛЕЧКА antruag1 Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЧТО ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ СПЕТЬ СО МНОЙ ДУЭТОМ!...НЕ СУДИТЕ СТРОГО!
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

DuetMiKa, 01.10.2013 г. 21:21
Сашенька, Оленька, шикарный дуэт! Единственно, Саш, мне показалось надо было Оленьку чуть потише, у нее второй голос все таки, а ты вел первую партию, тебя порой не было слышно.... Молодцы!!!!!
  

runomir, 01.10.2013 г. 21:28
ЛЮДОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ И БЛАГОДАРНЫ ВАМserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Chinjan, 01.10.2013 г. 21:25
Замечательно спето!!! Браво!!!
  

runomir, 01.10.2013 г. 21:29
ВЛАДИМИР СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

Chinjan, 01.10.2013 г. 21:30
victory
  
Prima25, 01.10.2013 г. 21:36
Два шикарнейших голоса слились в одно шикарнейшее исполнение.Потрясающее исполнение.Браво!!!!voobravo_big

  

runomir, 01.10.2013 г. 21:42
ИРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ТЕБЕ ОТ ДУЭТА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
hohlov73, 01.10.2013 г. 22:09
да Саша и Оля вы так здорово спелись что нет словbravo_big
  

runomir, 01.10.2013 г. 22:58
МИШ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ОТ ДУЭТА!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
ALEXLOG, 01.10.2013 г. 22:13
БРАВО ДУЭТУ!!! КРАСИВО СПЕЛИ И ЛАДНО!!! ГОЛОСА КРАСИВО СОЧЕТАЮТЬСЯ !!!МОЛОДЦЫ!!!bravo_big
  

runomir, 01.10.2013 г. 23:00
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОТ МЕНЯ И ОТ ОЛЕЧКИ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
prios, 01.10.2013 г. 22:54
Молодцы !!!Супер!!voobravo_big
  

runomir, 01.10.2013 г. 23:01
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!РАДЫ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ТЕБЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
VitalyKotljarow, 01.10.2013 г. 23:12
Оля, Александр,
Романс бесподобный !!!!!!!! na_skripke na_skripke na_skripke
  

runomir, 01.10.2013 г. 23:21
СПАСИБО ВИТАЛИЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ ЗДЕСЬ !serdce_v_rukezhmu_lapu
  
TrackZEK, 01.10.2013 г. 23:21
Ребята, потрясающе красивое исполнение! Душевно, нежно, трепетно! Очень понравилось и слияние ваших голосов просто завораживает!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 01.10.2013 г. 23:22
ИГОРЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
malko40, 01.10.2013 г. 23:56
Очень красиво! Два прекрасных голоса! Приятно слушается песня в вашем исполнении!
  

runomir, 02.10.2013 г. 04:49
СПАСИБО ЛЕНОЧКА МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Lviza, 02.10.2013 г. 00:48
Саша, Оля, очень здорово!!! Отличный дуэт!!!voobravo_bigbravo_big
  

runomir, 02.10.2013 г. 04:50
ВАЛЮША СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Trawiata, 02.10.2013 г. 00:59
Прекрасный, трогательный дуэт, думаю, если бы была возможность вам спеть его не виртуально, а в живую, было бы ещё лучше, ещё проникновенней!
  

runomir, 02.10.2013 г. 04:51
ФЕДОР ЭТО КОНЕЧНО ТАК СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
svetos9, 02.10.2013 г. 01:19
o_da.......na_skripkebayanklass
  

runomir, 02.10.2013 г. 04:52
ЛЮБАША СПАСИБО ЗА АКАМПОНЕМЕНТ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 02.10.2013 г. 01:32
КРАСИВО,РЕБЯТА!БРАВО!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

runomir, 02.10.2013 г. 04:52
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 02.10.2013 г. 03:44
КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА МОИ ДОРОГИЕ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! ПРЕКРАСНОЕ ДВУХГОЛОСИЕ!! ПОЮ С ВАМИ!!

  

runomir, 02.10.2013 г. 04:53
ЛАРИСОНЬКА ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО СЛУШАЕШЬ НАС!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
serj7779, 02.10.2013 г. 04:59
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA..... KAKOI OBALDENNII DUET... !!!!:))))
VOSTORG, VOSTORG, VOSTORG.... !!!!!!!!!!!!!:)))
BRAVO DUETU... !!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
OLENK'KA... CELUYU RUCHKI... !!!!!!!!
ALEXANDR... ZHMU RUKI... !!!!!!zhmu_lapu
  

runomir, 02.10.2013 г. 05:02
САРКИС СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ОТ МЕНЯ И ОТ ОЛЕЧКИ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
adagio5, 02.10.2013 г. 06:32
Два замечательных вокалиста! Каждый по отдельности! Дуэт сыроват! Я расчитывал на большее!
  
REW, 02.10.2013 г. 07:31
Еще один дуэт порадовал. Молодцы!
  
hitvan, 02.10.2013 г. 08:26
Саша и Оля а дуэт гармонично звучит -Браво
  
regina74, 02.10.2013 г. 08:31
bravoМОЛОДЦЫ САША И ОЛЕНЬКА! bravoПЕСНЮ ЭТУ ОБОЖАЮ И СПЕЛИ ВЫ ШИКАРНО!voobravo_bigbravo_big
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ВАС!buket_bigzhmu_lapu

  
lubocka111111, 02.10.2013 г. 08:48
Какая красота, Оленька и Саша, великолепный дуэт!!!!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.