На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Портрет работы П.Пикассо» (Осин Евгений)

187   58   3
   Кавер-версия от runomir
23.09.2013 2155
ДЕВЧОНКИ ПОКА ГОРЯЧЕНЬКАЯ...
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 24.09.2013 г. 00:06
ХОРОШО klass НАya_vam_pishuРИСОВАЛ v_naushnikah АЛЕКСАНДР ulybaemsya_i_mashem в галерею ne_ponyal НЕ ХОДИ ne_ochenwow
  

runomir, 24.09.2013 г. 05:25
САНДРО СПАСИБО ДАК ЭТО ОТ РУКИ НАВЕЯЛО ЭКСПРОМТ ТАК СКАЗАТЬ!serdce_v_rukezhmu_lapubuket_big
  
Lviza, 24.09.2013 г. 00:16
Ой Саша, какая песня!!! Тогда ее во всех окнах слышно было!!! Молодец!!!bravo_bigbravo_big
  

runomir, 24.09.2013 г. 05:31
ВАЛЮША Я ЕЕ НА РАБОТЕ УСЛЫХАЛ И ПОДУМАЛ ОООО И НА ОДНОМ ДЫХАНИИ РАЗ ПЯТЬ ПРООРАЛ ОШИБАЮСЬ ПО ОШИБАЮСЬ ОПЯТЬ ПОЮ КАК БУДТО КУДА ТО БЕЖАЛ ТОКО ИСКРЫ ЛЕТЕЛИ ТАК ЗАРАЗИЛА Я ВСЕ ДУМАЮ В КОНЦЕ ОСТАВЛЯТЬ СЛОВА КОТОРЫЕ В ПОРЫВЕ ВЫЛЕТАЮТ СЛУШАЕШЬ И РЖЕШЬserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
OrnaV, 24.09.2013 г. 00:54
klass
  

runomir, 24.09.2013 г. 05:32
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛИ!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  
silman, 24.09.2013 г. 03:54
Замечательная песня! Отлично спел, Александр!klassbravo_big
  

runomir, 24.09.2013 г. 05:32
СПАСИБО ИЛЬГИЗ!СПАСИБО ДОРОГОЙ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
elena921, 24.09.2013 г. 06:53
Саша, какая песня!!!!!))))) Возвращаешь постоянно в счастливые времена своими песнями!!! Спасибо тебе, дорогой!!!)))
  

runomir, 24.09.2013 г. 21:30
ЕЛЕНОЧКА ДЕВЧОНКА ЧУВСТВУЕШЬ КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮlove_online
  

elena921, 24.09.2013 г. 22:01
ЧуЙствую!!! Люби нас и дальше, пжлста))))))))))))buket_big
  

runomir, 24.09.2013 г. 22:03
БУДУ ЕЛЕНОЧКА БУДУ КУДА Я ДЕНУСЬ!serdce_v_rukelove_online
  
LARISA2709, 24.09.2013 г. 07:31
ОЙ ПОМНЮ....ЗДОРОВО КАК САША!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНИЛ....КАК НАДО!!!

  

runomir, 24.09.2013 г. 21:31
ЛАРИСОЧКА РАДОСТЬ МОЯ А Я ТО КАК РАД!vstrecha
  
milana18, 24.09.2013 г. 11:58
САША!!! Девчонки АЙС!!!klass
  
milana18, 24.09.2013 г. 11:59
А Исполнение еЩЧо ЛУЧЧЧе!!!!
  

runomir, 24.09.2013 г. 21:34
МИЛАНОЧКА ДА У НАС НА САЙТЕ НЕ ХУЖЕ!ПЕСНЯ КРАСАВИЦА!С РАБОТЫ КАЗАЛОСЬ ЗАВАЛИСЬ ДА И СПИ НЕТ НЕИМЕТСЯ НАДО НА ОРАТЬСЯ В ДОВАЛЬserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

milana18, 25.09.2013 г. 11:00
ВОТ-ВОТ... Такие мы все здесь, - немного не от мира сего (ВЕРНЕЕ, НОРМАЛЬНЫЕ НАС НЕ ПОЙМУТ -
НИКОГДА!!!)
v_naushnikahrzhunimagu
  
Prima25, 24.09.2013 г. 21:30
Саша.горячая.Шикарно спел.Кайф.voobravo_big

  

runomir, 24.09.2013 г. 21:39
ИРИША ЧО ЕЩЕ НЕ ОСТЫЛА!ВЧЕРАШНЯЯЯ ВЕДЬ!serdce_v_rukelove_online
  

Prima25, 24.09.2013 г. 21:42
Я с грибами возилась.Очень много насобирала в выходные.Не было времени совсем слушать.Консервировала.Для меня не остыла.Прекрасная.buket_big
  

runomir, 24.09.2013 г. 21:43
ВОТ И ХОРОШО ВОТ И ЛАДНО!serdce_v_ruke
  

Prima25, 24.09.2013 г. 21:46
vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 24.09.2013 г. 21:47
serdce_v_ruke
  
hohlov73, 26.09.2013 г. 15:30
САША ЗДОРОВОbravo_big
  

runomir, 26.09.2013 г. 18:16
СПАСИБО МИШ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 08.10.2013 г. 06:28

Чудесно спел,Сашенька!!Очень люблю эту замечательную песню!!
Забрала,конечно!!buket_serdechki
  

runomir, 08.10.2013 г. 19:21
РААД ИРИША СПАСИБО !БЕРИ КОНЕЧНО!serdce_v_rukevstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.