На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Портрет работы П.Пикассо» (Осин Евгений)

156   74   3
   Кавер-версия от p12et1025
06.12.2018 2043
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 06.12.2018 г. 20:52
Замечательно слушается песенка в твоем исполнении )
Понравилось ,Женечка )
  
 

p12et1025, 06.12.2018 г. 21:01
Спасибо большое, Наталья!
  
 
IRINA_50, 06.12.2018 г. 20:57
klass Женя!applod
  
 

p12et1025, 06.12.2018 г. 21:02
Спасибо, Ирина!
  
 
milana18, 06.12.2018 г. 20:57
v_naushnikah
  
 

p12et1025, 06.12.2018 г. 21:02
Спасибо большое, Милана!
  
 
VLODEK, 06.12.2018 г. 21:35
Браво, Женя! bravo_big Слова, правда, в песне немного другие слышу, а не те, что в 70-е во дворах пели...
  
 

p12et1025, 07.12.2018 г. 08:26
Спасибо, Влодек, за добрые слова. А что до текста песни - так тут... извечные противоречия дворовых песен... Тут поют так, там... этак... ну и так далее. Мне попался такой текст - я под него и спел....
  
 
wados, 06.12.2018 г. 22:56
Женя превосходно.Великолепно спел.Просто красота.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 07.12.2018 г. 08:23
Спасибо большое, Валера!
  
 
irisha56, 07.12.2018 г. 05:44
Здравствуй,Женя!!Отлично спел классную песню!!buket_big

  
 

p12et1025, 07.12.2018 г. 08:22
Здравствуй, Ирина! Спасибо большое!
  
 
Marinajazz, 07.12.2018 г. 07:00
v_naushnikah...............................привет, Женя! минусок подкачал, а спел ты замечательно, не могу ни к чему придраться! bravo_big buket_serdechki
  
 

p12et1025, 07.12.2018 г. 08:22
Привет, Марина! Спасибо за одобрямс... А насчет минуса - что имеем, под то и поем... Ну не всем же в стиле Антонио Карлоса .. нашего, понимаете.. Жобима... Надо кому - то и в дворовом стиле веселить народ.
  
 

Marinajazz, 07.12.2018 г. 08:26
верно заметил :)))) я тоже часто веселю "под что имею", так что вполне даже и не обижайся за замечание про минус. Нам бы петь, самое главное! smeh d9 victory
  
 

p12et1025, 07.12.2018 г. 08:28
Побойся Бога, Марина! На что обижаться? Я предпочитаю шутейную манеру общения и обижаться мне не пристало.... Да и с чего бы? Все по - доброму, конструктивно....
  
 

Marinajazz, 07.12.2018 г. 08:31
ulybaemsya_i_mashemsmeh
  
 
olegnovikov, 07.12.2018 г. 09:32
Женя, и правильно, что спел!zhmu_lapuКлассная песенка!voobravo_big
  
 

p12et1025, 07.12.2018 г. 10:52
Спасибо, Олег! Мне это напоминает анекдот от Петросяна...
..Я вчера была в гостях у Петровых и целый вечер играла им на рояле...
Ну и правильно, я их тоже, терпеть не могу!
  
 
sain, 07.12.2018 г. 09:34
Отлично спел!!!zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 07.12.2018 г. 10:53
Спасибо большое, Сережа!
  
 
Nika3, 07.12.2018 г. 10:33
  
 

p12et1025, 07.12.2018 г. 10:53
Спасибо большое!
  
 
frombaltic, 07.12.2018 г. 10:35
Помню эту песню,по юности на гитаре играл...Спасибо,Женя за память..было интересно послушать ее в твоем испонении... zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 07.12.2018 г. 10:54
Спасибо, Сережа! Надеюсь не очень разочаровал исполнением... (шучу...)
  
 
ZeVS7, 07.12.2018 г. 11:09
Спасибо Жека за ностальгию!))
  
 

p12et1025, 07.12.2018 г. 11:26
Ай! Не за что! Это не Песняровское пение... Спасибо, Володя!
  
 
Eleno4ka, 07.12.2018 г. 12:00
Уххххххххххх, задора хоть отбавляй!!!wowv_naushnikahklass Женя, замечательно спел!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_serdechki
  
 

p12et1025, 08.12.2018 г. 12:57
Спасибо большое!
  
 
Samocvet, 07.12.2018 г. 15:23
В ёлочку Женька!
  
 

p12et1025, 08.12.2018 г. 12:57
Спасибо, Саня!
  
 
yurij-046, 07.12.2018 г. 15:23
Женя,отлично исполнил,ты молодец!!!bravovoozhmu_lapuapplod
ulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 08.12.2018 г. 12:58
Спасибо большое, Юра!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.