На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

149   43   5
   Кавер-версия от runomir
20.08.2013 2109
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

grinya7777, 20.08.2013 г. 20:15
Мастерски!))) Спасибо Саша за такую песню!))))
  

runomir, 20.08.2013 г. 20:18
Ген да чо там !Тебе спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
Boris907, 20.08.2013 г. 20:19
Добрый вечер, Александр! Песня, которую хочется слушать и слушать! Браво! С уважением...ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 20.08.2013 г. 20:20
Спасибо Борис!zhmu_lapu
  
scazka2013, 20.08.2013 г. 20:22
Чего-чего, а дождей этим летом больше, чем надо... Загрустила я с тобой, Саша... Красивое, душевное исполнение!!! Поверила... klassbravo_big


  

runomir, 20.08.2013 г. 20:24
Валюш грусти только не плачda_da
  

scazka2013, 20.08.2013 г. 20:28
А это уж как получится...o_da Слушаю второй раз...v_naushnikah Заберу, однако, себе. Ты не против?..
  

runomir, 20.08.2013 г. 20:46
Бери Валюш у меня еще есть!da_da
  
DuetMiKa, 20.08.2013 г. 20:38
Саш, как же тебе такие песни идут... Так спокойно, душевно, с какой-то глубоко запрятанной грустью.... Так веришь тебе!!!!!!! 
  

runomir, 20.08.2013 г. 20:45
Спасибо друзья!serdce_v_ruke
  
Verax, 20.08.2013 г. 20:45
Очень красиво и очень грустно...впрочем эта песня очень соответствует моему сегодняшнему настроению....o_da
  

runomir, 20.08.2013 г. 20:48
давай грустить в местеulybka
  
Prima25, 20.08.2013 г. 20:48
Обожаю творчество Талькова.Саша,восхитительно спелvoobravo_bigbuket_big

  

runomir, 20.08.2013 г. 20:51
Ириш очень красивые!Спасибо!Послушаем!da_daserdce_v_ruke
  
Galina52, 20.08.2013 г. 21:07
Так трогательно, очень грустно и невероятно красиво!!!! Сейчас всю страничку зальём то ли дождём, то ли слезами)))) 

  

runomir, 20.08.2013 г. 21:13
Приятно погрустить иногда полезно!Как в знакомом фильме говорят романтизму нет в наше время!Спасибо тебе Галочка за все!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Galina52, 20.08.2013 г. 21:24
Под твой голос да с такой музыкой))))  и влюбиться недолго)))) ...в кого-нибудь  ))) сразу и не разберёшься)))) Главное, чтобы в постоянно слушать тебя))))   
  
Elen13, 20.08.2013 г. 21:22
Как-то, Саша, я тебя даже не узнаю в этой песне. Классная песня, красивая грусть. Мне очень и очень нравится. o_da
  

runomir, 20.08.2013 г. 21:36
Лен ты мне тоже нравишься!serdce_v_ruke
  
OSETINKA, 20.08.2013 г. 21:24
Саш,обалденно спел!v_romashkah
  

runomir, 20.08.2013 г. 21:39
Спасибо Осетиночка!Вот глаза да обалденные!serdce_v_ruke
  

OSETINKA, 20.08.2013 г. 21:40
Ой...ku_ku
  

runomir, 20.08.2013 г. 21:41
da_da
  

OSETINKA, 20.08.2013 г. 21:45
Спасибо,Саш!Мне очень приятно!ulybka
  

runomir, 20.08.2013 г. 21:48
тебе спасибоsmushenie
  

OSETINKA, 20.08.2013 г. 21:49
а мне то за что?!)))
  

runomir, 20.08.2013 г. 21:52
сам не знаю спасибо и всеbuket
  

OSETINKA, 20.08.2013 г. 21:56
аааа!!!Ну хорошо!!!!)))))
Тогда,я скажу,пожалуйста!!!!!!!!!!podmigivanie
  

runomir, 20.08.2013 г. 22:05
спасибо за пожалуйстаpodmigivanie
  
rokerman, 20.08.2013 г. 21:25
САНЯ МОЛОДЧИНА!!! КРАСИВО!klass
  

runomir, 20.08.2013 г. 21:40
Петь спасибо тебе!zhmu_lapu
  
liutika, 21.08.2013 г. 00:03
Саша, доброго времени  суток  тебе! da_da Люблю песни  Талькова!  С  удовольствием  послушала тебя, исполнил  одну из  них  достойно! klass  БРАВО!!!!
  
irisha56, 21.08.2013 г. 04:27

Очень классно!!Забираю и всё!!Браво,Саша!!buket_serdechki
  

runomir, 21.08.2013 г. 04:39
Ириш забирай я новую спою!serdce_v_rukebuket
  
KMS1969, 21.08.2013 г. 11:13
Очень красиво
Браво!!!
  

runomir, 21.08.2013 г. 20:06
Спасибо большое!s_sharikami
  
taniabl, 21.08.2013 г. 18:30
voobravobravo

  

runomir, 21.08.2013 г. 20:07
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
schnagil, 21.08.2013 г. 19:51
А вы сегодня сентиментальны Сашенька!!Что ж погрустим,но дождь прошёл и на улице снова сият солнышко и душа ему рада!Прекрасные исполнения!!!!Дай Бог и вам улыбнуться!angelochek
  

runomir, 21.08.2013 г. 20:11
Спасибо Лилечка ну разве не прекрасно когда мне улыбается такой хороший человек как вы так buket_serdechkiчто все в порядке!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

schnagil, 21.08.2013 г. 20:15
smushenieproshajДо встречи!
  

runomir, 21.08.2013 г. 20:17
poceluj_v_shsechku
  
Love_me, 24.08.2013 г. 23:11
САШЕНЬКА! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!! ЗДОРОВО!!!!!!bravo_big
  

runomir, 24.08.2013 г. 23:13
Танюш я рад что тебе нравитсяserdce_v_rukedadavozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 24.08.2013 г. 23:17
  

runomir, 24.08.2013 г. 23:18
Очень красивая картинка Танечкаserdce_v_ruke
  
LizochekArt, 16.09.2014 г. 22:47
Как много песен, я ещё не слышала у тебя, Сашенька!.. Вот и Талькова сейчас только увидела, когда рейтинг песни смотрела... Интересный минус... не слышала раньше, необычно... но красиво очень!..serdce_v_ruke С удовольствием послушала твой вариант, Сашуль!!! Ты большой Молодец!!!vozdushnyj_poceluj
27386958_V_kaplyah_rosi - Смотреть на Мета Фото онлайн беспл…
  

runomir, 16.09.2014 г. 22:51
СПАСИБО ЛИЗОНЬКА!ТЫ ОЧЕНЬ ДОБРА КО МНЕ!Картинки с надписями Надписи на цветах, Картинки с надписями на розе Ты в моем сердце! скачать бесплатно
  

LizochekArt, 16.09.2014 г. 23:02
serdce_v_rukepocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.