На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот и все» (Хоралов Аркадий)

219   71   4
   Кавер-версия от runomir
13.08.2013 2259
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

schnagil, 13.08.2013 г. 22:07
Вот и всё опускается ночь на город и пора уходить на покой,принимаю эту красивую песню ,как колыбельную.А утро вечера мудренее и значит надежда  унесёт в новый волшебный полёт за мечтой!!!Очаровательно исполнили!!buket_big
  

runomir, 13.08.2013 г. 22:15
Спасибо Лилечка!Спокойной ночи!
  
ANDREANO, 13.08.2013 г. 22:07
Александр! Классно! Очень!klassna_skripke
  

runomir, 13.08.2013 г. 22:16
Спасибо Андрей!
  
Karvaiv, 13.08.2013 г. 22:10
САША!СПАСИБО И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!voo!!!
  

runomir, 13.08.2013 г. 22:17
На здоровье Валер!
  
kolginova, 13.08.2013 г. 22:23
нет слов...очень душевно и профессионально одновременно....
  

runomir, 13.08.2013 г. 22:27
Спасибо ГАЛОЧКА!
  

kolginova, 13.08.2013 г. 22:28
редко кого мне хочется сразу второй раз послушать..а Вас слушаю..и себе в избранное..
  
primakowa2010, 13.08.2013 г. 22:38
Саша,оченьklassbuket_big
  

runomir, 13.08.2013 г. 23:01
Спасибо Любаша!Спасибо!buket_serdechki
  
mranatolm, 13.08.2013 г. 22:39
САША !!!!!!   ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!   bravo_big
  voo
  

runomir, 13.08.2013 г. 23:02
Анатолий спасибо большое!serdce_v_ruke
  
Elen13, 13.08.2013 г. 23:42
Саша, нет не все!!! Хитренький какой! Молодец! buket
  

runomir, 14.08.2013 г. 05:41
Ленусь да я пошутил!Чо испугалась!Да куда я от тебя денусь!poceluj_v_shsechku
  
milozka, 13.08.2013 г. 23:53
Приятно как слушать тебя Саша! buket
  

runomir, 14.08.2013 г. 05:42
Милочка спасибо!Приятно слышать!serdce_v_ruke
  
Lviza, 14.08.2013 г. 00:14
  

runomir, 14.08.2013 г. 05:44
Вэллочка бесподобно это ты!Но все равно спасибочки!vozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 14.08.2013 г. 00:17
Понравилась ваша манера исполнения,красивая игра голосом,Саша!!klassЗамечательно!!!
  

runomir, 14.08.2013 г. 05:45
Олечка я очень рад что вам понравилось!buket_serdechki
  
Badrob, 14.08.2013 г. 01:58
klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvictory
  

runomir, 14.08.2013 г. 05:46
Роберт спасибо большое!Заходи!zhmu_lapu
  
Samocvet, 14.08.2013 г. 04:06
ПРИВЕТ САНЬ!!!!ЗДОРОВСКИ!!!!klass
  

runomir, 14.08.2013 г. 05:47
Понравилось ?Я РАД САНЬКА РАД!zhmu_lapu
  
Staswwez, 14.08.2013 г. 05:35
Саша, нежное исполнение. Приятная грусть!!victoryzhmu_lapu
  

runomir, 14.08.2013 г. 05:48
Стас спасибо большое!zhmu_lapu
  
vovan61, 14.08.2013 г. 06:57
Офигенски!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!voozhmu_lapubravo_big
  

runomir, 14.08.2013 г. 20:17
ВЛАДИМИР СПАСИБО!zhmu_lapu
  
uxtuahgp2, 14.08.2013 г. 07:44
Мне тоже очень понравилось! Прелесть!! =)
  

runomir, 14.08.2013 г. 20:18
Паша я рад!zhmu_lapu
  
OljgaK, 14.08.2013 г. 09:06
Красиво,Саша...Так грууустно...serdce_v_ruke
  

runomir, 14.08.2013 г. 20:19
Спасибо Олечка !КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ КАРТИНКА!vozdushnyj_poceluj
  
Torivik, 14.08.2013 г. 10:54
Шой-то ты заХрустил...proshaj..но так красиво заХрустил!!klass..когда мне булет грустно,тож спою эту песТнь!!! Красивый у тебя голос,Саша!!!!!!voodadabuket_serdechkibravo_big
  

runomir, 14.08.2013 г. 20:22
Викусенька спасбо БАЛШОЕ!Вот нИsmeh кому не верил а тебе поверилsmehbuket
  
taniabl, 14.08.2013 г. 11:15
Zdorowo Sasza!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!o_da

  

runomir, 14.08.2013 г. 20:23
Танюшечка спасибо тебе милая!poceluj_v_shsechku
  
scazka2013, 14.08.2013 г. 15:13

  

runomir, 14.08.2013 г. 20:25
Валечка и вас с Медовым спасом !Спасибо за все и за медок
  
sholga, 15.08.2013 г. 09:19
Саша, спасибо за Хоралова!!! Красивенно спел!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.