На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький мед» (Хоралов Аркадий)

192   61   6
   Кавер-версия от runomir
11.08.2013 0634
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

ANGA72, 11.08.2013 г. 05:47
Саша,как тут уйдёшь,когда такие песни прямо с утра поёшь....Чесслово собиралась спать идти....А тут горький,да ещё и мёд....Красиво у тебя получается!!! Вот тебе сладкий мёд )))


  

runomir, 11.08.2013 г. 05:50
Анжелочка с твоих ручек хош горчицу схрумкаю!
  

ANGA72, 11.08.2013 г. 06:09
Сашуля,да не стану я тебя горчицей кормить....Сладенькое намного вкуснее )))

  

runomir, 11.08.2013 г. 06:26
ням нямulybka
  
AlexAngel, 11.08.2013 г. 05:58
Саша, ну ты выдал с утреца, капитально исполнил!klassklassklass
  

runomir, 11.08.2013 г. 06:30
Сашок я рад что тебе нравится!
  
shkval, 11.08.2013 г. 07:10
Знакомая песня! С далёкого детства... даже автора не знала....
Поёте, Александр, прочувствовав, каждую строчку, каждый звук!

  

runomir, 11.08.2013 г. 07:14
Глубоко Олечка тронули вы меня!Спасибо вам!
  

shkval, 11.08.2013 г. 07:15
Спасибо! 
А слова на фото - в точку!
  

runomir, 11.08.2013 г. 07:18
buket
  
Verax, 11.08.2013 г. 07:22
Бесподобно!!!!Очень нравится!!!!
  

runomir, 11.08.2013 г. 07:27
Я РАД !СПАСИБО!
  
mranatolm, 11.08.2013 г. 08:29
САША !!!!!!   ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!     ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!! bravo_big
voo
  

runomir, 11.08.2013 г. 08:39
Спасибо Анатолий!
  
bmw1965, 11.08.2013 г. 08:36
Одна из любимых моих песен......... Сколько слез пролито было под неё..... :))) Красивое исполнение!!!!!!!!


  

runomir, 11.08.2013 г. 08:41
Мариночка спасибо большое!
  
scazka2013, 11.08.2013 г. 09:40
klassbravo_big


  

runomir, 11.08.2013 г. 09:49
Валюш всегда пожалуйста!Приходи вечером еще хоралов будетserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

scazka2013, 11.08.2013 г. 09:51
Принимаю приглашение!.. Только вечер - понятие растяжимое...
  
Solange, 11.08.2013 г. 10:18
Первый раз слышу песню, ах, как хорошо! love_onlinebravobuket_big
  

runomir, 11.08.2013 г. 10:42
Юлечка спасибо это же Хоралов!serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 11.08.2013 г. 10:27
Молодец! Очень красиво"!buket_serdechki
  

runomir, 11.08.2013 г. 10:43
СПАСИБО ИРИША!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
milaya72, 11.08.2013 г. 10:37
voobuket_bigbravo_big
  

runomir, 11.08.2013 г. 10:44
Наденька спасибо тебе большое!serdce_v_ruke
  
Karvaiv, 11.08.2013 г. 11:02
Саша!voo
  

runomir, 11.08.2013 г. 15:17
Спасибо Валер!
  
Elen13, 11.08.2013 г. 11:32
Саша, как хочешь, а я не уйду!!! И даже не думай отучать! Ишь, чего придумал!
Ах, какой горький мед... Замечательно, Саша!!! buket
  

runomir, 11.08.2013 г. 15:23
А кто тебя гонит ЛЕНУСЬ Это все наговоры!Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ!
  
Natalia22, 11.08.2013 г. 12:45
Саша! Красивое исполнение!И песня такая чувственная, мне очень нравится!Браво!buket_serdechki
  

runomir, 11.08.2013 г. 15:25
Я рад Наташенька!ЗАХОДИ ЕЩЕ!
  
darling, 11.08.2013 г. 13:57
 С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!s_sharikamichokСПЕЛ!!!bravo_big
  

runomir, 11.08.2013 г. 15:34
Спасибо Олечка спасибо в !двойне
  
OljgaK, 11.08.2013 г. 15:04
Фото Отправлена: Fri Aug 2 2013 Грустно как...и очень красиво спел,Саша!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 11.08.2013 г. 15:37
Ну вот как то так Олечка!Спасибо что слушала!
  
sholga, 12.08.2013 г. 07:19
Саша, спасибо за Хоралова! С преогромнейшим удовольствием послушала! serenadabuket
  
irisha56, 12.08.2013 г. 14:21

Очень красиво!!Спасибо,Саша!!buket_serdechki
  

runomir, 12.08.2013 г. 18:35
Спасибо тебе Ириша!
  
schnagil, 12.08.2013 г. 20:32
Старая ,добрая песня,а исполнили очень трепетно и опять эта безысходная грусть,pryatki.....
  
antruag1, 06.09.2013 г. 07:51
Саша! ПРивет!! БРАВОО!! БРАВОО! БРАВООО!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

runomir, 06.09.2013 г. 19:56
Олечка спасибо очень рад!
  
soul_sv, 29.08.2014 г. 16:50
Санечка, год назад пропустила такую песню у тебя... видимо как сейчас огородные работы были, времени совсем не было.
Прекрасное исполнение, даже лучше, чем у оригинала получилось утащила к себе vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.