На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пани Гражина» (Белорусские Песняры)

167   73   4
   Кавер-версия от ZeVS7
28.08.2015 1200
"Пани Гражина" - кавер-версия - (аранжировка и исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: Д. Долгалев, слова: К. Цыбульский (1996 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Решил я еще разок спеть это красивенную вещь - чей-та навеяло))) "Пани Гражина" исполненная впервые Валерой Дайнеко в 1996 году и вошедшая в его сольный альбом - "Буду помнить" (2002 года)

Хочется поздравить с Днюшкой мою подругу на сайте - Галочку (kolginova)!))) Радости тебе Галочка и любви, здоровья и благополучия!))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 28.08.2015 г. 12:06
Володя,красивый какой подарок!!!!!
Спасибо тебе ,дорогой!!!!!!Такая песня....................buket_serdechki
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 12:20
bravoИ я рад, Галчонок, что тебе пришелся по душе мой скромный презентик!)))da_dalove_online С Днюшкой тебя подруга и пусть у тебя все будет - только замечательно!))s_tortombuket_bigchok


  

kolginova, 28.08.2015 г. 12:21
love_online
  
kamilb, 28.08.2015 г. 12:07
Привет, Володя!!! Такую песенку тоже не слышал)))) где ты их откапываешь)))? Понравилось!!! На верх хорошо поднялся ...мягонько так))) Молодец!!!zhmu_lapuklass
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 12:24
Привет Камиль!))bravo Так я таки халявлю - иду по следам ребят из Песняров, они плохого и проходного не поют)))))smeh Так песенка такая - только на кошачих лапках и можно что-то делать!)))da_da Спасибо дружище, приятно, что тебе интересны мои изыски!))zhmu_lapupivo
  
milana18, 28.08.2015 г. 12:15
Несколько раз переслушали твое исполнение, для ГАЛЮНИ нашей.... Володя... Ну чего тебе дифирамбы петь???podmigivanie И, сам все знаешь...kubokvoo
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 12:25
ulybaemsya_i_mashemПривет Миланчик, я рад, что тебе понравилось мое исполнение!))love_onlinebuket_big
  

milana18, 28.08.2015 г. 12:26
  
Lady-in-Red1, 28.08.2015 г. 12:29
Володенька, какой ты молодец!!!!!klass Красивое, бесподобное поздравление
для Галины!!!!!!klassbuket_big Необыкновенно красиво спел и с невероятно красивыми
чувствами!!!!!!! bravo_big
И, конечно, дорогой, с большим удовольствием присоединяюсь к твоему
поздравлению и желаю имениннице счастья, любви, всех благ!!!!!s_tortom
buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok


  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 13:32
bravoСпасибо красавица, я рад, что тебе понравилась моя версия этого красивого произведения!))love_online Рад тебе всегда!)))da_dabuket_big
  
Svet_Lana_, 28.08.2015 г. 12:33
Прекрасный подарок для Галочки, Володя!
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 13:33
Спасибо Светочка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ReVN, 28.08.2015 г. 13:02
Володя!!!bravo_big
Присоединяюсь к прекрасному поздравлению!!!pivo
buket_big
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 13:33
Тогда за именинницу, тезка!))pivozhmu_lapu
  

ReVN, 28.08.2015 г. 13:40
С бАааальшим удовольствием!!!pivo
  
kovshoviks, 28.08.2015 г. 13:12
ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ!!! КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!klass ТЫ -НАСТОЯЩИЙ ДРУГ И МУЖЧИНА!!!serdce_v_ruke С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТВОЮ ДУШУ .... ТАКИЕ ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА...ПОДАРОК УДАЛСЯ!!!!! ГАЛОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ОНА ДОСТОЙНА ТАКОГО ВНИМАНИЯ !!!ПУСТЬ В ЖИЗНИ У ГАЛОЧКИ ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ И ВСЕГДА ГОРИТ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!! УРА!!!!chok
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 13:37
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Светуль, приятно осознавать, как ты внимательно слушаешь исполнения и я рад, что ты услышала все то, что пытался передать в песенке согласно ее смысла!))love_online Ты замечательный и благодарный слушатель спасибо тебе за тебя!))klassbuket_big За именинницу!))chok
  
rosen_stoyanov, 28.08.2015 г. 13:41
Прелесть!!! Роскошное исполнение Владимир!!! Утонул в музьйке и твой голос!!! Без льести - одна из самьйх лучших твоих работ, с которьйми знаком!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 13:49
bravoСпасибо дружище, я рад, что тебе понравилось исполнение этой красивой песенки!))zhmu_lapuvictory
  
rokerman, 28.08.2015 г. 13:45
Замечательное поздравление, дружище! Присоединяюсь!!! Имениннице всех благ!voobuket_big
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 13:50
Тогда за именинницу, дружище!))pivozhmu_lapu
  
irisha56, 28.08.2015 г. 15:17
Очень красиво спел,Володя!!
Дружба и любовь между народами!!v_romashkah

  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 16:30
Спасибо Ириш, я только "ЗА" в таком призыве!))s_sharikamibuket_big
  
yurij-046, 28.08.2015 г. 15:26
Володя,ты молодец,очень красиво и проникновенно поздравил Галочку!!!voozhmu_lapuС удовольствием присоединяюсь и желаю Галочке всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinipivo s_sharikami
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 16:31
Я рад дружище, что ты заценил мою версию!))zhmu_lapu За именинницу!))pivo
  
antruag1, 28.08.2015 г. 16:24
Необыкновенно красиво,Володечка!applodapplodapplodbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkilove_online
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 16:32
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Ольчик - приятно, что тебе интересно слушать мои перепевки песенок!))love_onlinebuket_big
  
igor161, 28.08.2015 г. 16:32
ВОЛОЛОДЬ,КАК РОМАНТИЧНО!!!!!klassv_naushnikah
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 16:37
Игореш, так песенка такая))))ulybka Спасибо тебе!))zhmu_lapupivo
  

igor161, 28.08.2015 г. 16:44
v_naushnikahpivo
  
Mikolu4ka, 28.08.2015 г. 16:39
За Галочкуchok, Володь! КРАСОТА!!!!!!!!!klassklassklassvozd_poceluj
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 17:02
Спасибо Ирочка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За нашу именинницу!))chok
  
Galinamak, 28.08.2015 г. 16:50
Володь отличное исполнение !!!!!!!bravo_big ЗА НАШУ ГАЛОЧКУ !!!!!chokguitarlove_onlineБРАВО !!!! БРАВО !!!!! БРАВО !!!!vozd_poceluj
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 17:03
Спасибо Галочка, рад тебе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За твою тезку!))chok
  
Badrob, 28.08.2015 г. 18:21
klassbravoБраво, Вов! Отменный подарокГалочке!!!! Присоединяюсь!!!!pivo Галиночка, поздравляю с Днюхой!!! Всех благ тебе, здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!!!! martinis_tortombuket_serdechki
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 18:48
Привет Дружище!))bravo Спасибо Роб, приятно, что ты заценил мои старания в песенке!))zhmu_lapuvictory За именинницу!))pivo
  
Leno4ek, 28.08.2015 г. 19:08
Как здоровско,Вовчик,что днюшечки таких очаровательных созданий ,как Галочка, навевают романтически-красивенные версии!!!applodrozochkaНе могу не присоединиться к подарку имениннице!!!martinilove_onlinebuket_serdechki
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 20:23
bravoСпасибо Аленушка, я рад, что тебе по нраву и эта версия пришлась!))love_onlinebuket_big За именинницу!))chok
  
irusjka, 28.08.2015 г. 20:37
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ,ТАКОМУ ЧУДЕСНОМУ!v_naushnikah
ГАЛКА!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!love_online
БУДЬ СЧАСТЛИВА,ЗДОРОВА И УДАЧЛИВА ВО ВСЁМ!

  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 22:07
Спасибо Ириш!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За именинницу!)))chok
  
domingo28, 28.08.2015 г. 21:06
Володя, подарки от тебя получают не только именинники, но и все, кто тебя слышит!
Замечательно, мой друг! Присоединяюсь со своими добрыми пожеланиями для Галочки!!!
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 22:09
bravoПриятно Гануль, что тебе пришлась по душе и эта версия!))love_onlinebuket_big За именинницу!))chok
  
mranatolm, 28.08.2015 г. 22:04
ВОЛОДЯ !!!!!!!! ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!
ГАЛЮ С ДНЮШКОЙ !!!!!!!! s_tortomchokbayan
  

ZeVS7, 28.08.2015 г. 22:06
Спасибо дружище, рад тебе!))zhmu_lapu За именинницу!))pivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.