На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я встретил девушку» (Ахмедов Сабир)

116   64   2
   Кавер-версия от runomir
28.07.2020 0816
ВСЕМ ПРИВЕТ!
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 28.07.2020 г. 09:19
Доброе утро, Саша.chaj
Потрясающе спел.guitarbravobuket_serdechkivoobravo_big
  
 

runomir, 28.07.2020 г. 09:20
РЕГИШvozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 28.07.2020 г. 16:44
vozdushnyj_poceluj
  
 
Pusha, 28.07.2020 г. 10:41
Девушка зачетная! Только немного молодая:)))buket
  
 

runomir, 28.07.2020 г. 19:55
НУ ДЫК ПОЕТСЯ ПРО ДЕВУШКУ А НЕ ПРО БАБУШКУ!podmigivanieА ЗА БУКЕТИК СПАСИБО!dada
  
 
mranatolm, 28.07.2020 г. 13:56
Привет Саня !!!!!!! Хорошо что встретил !!! Красиво !!!!!voo
  
 

runomir, 28.07.2020 г. 19:57
ТОЛЯ ВСТРЕТИЛda_da ЛЕТ ТРИДЦАТЬ ТОМУ НАЗАД!wow
  
 
Al-Abra, 28.07.2020 г. 16:51
Отлично, Александр)))vooguitar
  
 

runomir, 28.07.2020 г. 19:57
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!s_sharikami
  
 
WKC7WA7K, 28.07.2020 г. 17:26
Санечка, приветик! ...грустный  ты какой-то.... в голосе "огня" нет.....
А, ведь умеешь, мы ведь знаем !!! ne_plach
love_online vozdushnyj_poceluj
  
 

runomir, 28.07.2020 г. 20:00
НЕ ЗНАЮ НАТАШulybka КАК САБИР Я НЕ МОГУ!vinovatА ДЕВУШЕК НА БЭКАХ Я НЕ ХОЧУ В БАБУШЕК ПРЕВРАЩАТЬ!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 28.07.2020 г. 19:34
ЗдОрово , Саня!!! Отлично спел, дружище!!!zhmu_lapuvoo
  
 

runomir, 28.07.2020 г. 20:01
СПАСИБО ПЕТРО!zhmu_lapu
  
 
sapzea, 28.07.2020 г. 19:40
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

runomir, 28.07.2020 г. 20:01
СЕРГЕЙ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 28.07.2020 г. 19:42
v_naushnikah...............................ОЙ КАКУЮ ДЕВУШКУ ТЫ ВСТРЕТИЛ, САНЕЧКА! ОТТОГО И ГРУСТНО ТЕБЕ, ЧТО НЕДОСЯГАЕМА СИЯ КРАСАВИЦА? )))) bravo_bigbuket_big
  
 

runomir, 28.07.2020 г. 20:04
ОТ ДОСЯГАЛИСЬ МАРИШ! o_daТОЛЬКО В ПЕСНЯХ И ДОСЯГАЕМ!smusheniesmehСПАСИБО МАРИНОЧКА!vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 28.07.2020 г. 22:48
Саш,ну ничё се,в конце ты выдал,долго как магёшь,не дышать)))
Классно спел,грустненько если честно, настроение наверно такое))d9
  
 

runomir, 29.07.2020 г. 08:49
НУ КСЮШ!ulybkaГРУСТНО ОСОЗНАВАТЬpryatki.ТЫ СТАРЕЕШЬ!o_daА МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!ВОТ И НАСТРОЕНИЕ СООТВЕТСТВУЕЕЕЩЕЕЕ!podmigivanie
  
 
ARAGORN217217, 28.07.2020 г. 23:40
Вот эту на картинке которая?) Ни чё такая) Донёс Саня как надо)klass
  
 

runomir, 29.07.2020 г. 08:51
ДА ТОКА НА КАРТИНКЕ И ПОВСТРЕЧАЕШЬ ТЕПЕРЬ!dadaСПАСИБО ЛЕШ!zhmu_lapu
  
 
galatea, 28.07.2020 г. 23:47
Хороша ретро-песенка....,v_naushnikahСашуль..., а тебя -то как завела она...., прям привораживаешь своим исполнением....d9bravo_bigbravoсмайлик
  
 

runomir, 29.07.2020 г. 08:53
ОЙ ЛЮДОК ulybaemsya_i_mashemБОЛЬШЕ МЕНЯ ДЕВЧОНКИ НА БЭКАХ СРАЗИЛИ!vooЯ ИХ И ВЫТАЩИЛ В ПЕРЕД!dada
  
 
irisha56, 29.07.2020 г. 07:48
Привет,Саша!!Классное исполнение!!Пушистик слушает музыку
  
 

runomir, 29.07.2020 г. 08:53
ИРИША СПАСИБОЧКИ!love_online
  
 
Ivan02, 29.07.2020 г. 08:10
Не знаю какое имеет отношение Ахмедов Сабир к этой песне, но пройти мимо не послушав твое исполнение Александр не мог.
Эта песня у меня с детства осталась в памяти на всю жизнь , наверное от того, что ее исполнял прекрасный певец Рашид Бейбутов. творческих успехов тебе Александр и удачи.zhmu_lapupivo
  
 

runomir, 29.07.2020 г. 08:55
ВО ВО С ТАКИМИ ДАННЫМИ КАК У НИХ МОЖНО ВЫСОКО ПЛАНКУ ЗАДРАТЬ!А МЫ КАК НИБУДЬ ПО НИЗУ!СПАСИБО ИВАН!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 29.07.2020 г. 21:56
Саша,классное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigrozochka
  
 

runomir, 08.09.2020 г. 20:40
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!love_online
  
 
amkokorev, 30.07.2020 г. 22:58
Ааа Саня какую девушку выбрал на фотоvoo, классно исполнил, душевно klasszhmu_lapu
  
 

runomir, 08.09.2020 г. 20:40
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 01.08.2020 г. 10:21
Саша, классный кавер!voobravo_bigЕ девушка классная!voo
  
 

runomir, 08.09.2020 г. 20:41
ОЛЕГ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
 
milana18, 08.09.2020 г. 19:57
Замечательные песни послушала у тебя сегодня я, Саша, благодарю сердечноserdce_v_rukebravo_big
  
 

runomir, 08.09.2020 г. 20:42
МИЛАНУШКА СПАСИБО ТЕБЕ! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.