На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я встретил девушку» (Ахмедов Сабир)

105   35   2
   Кавер-версия от arkadt3000
14.08.2015 1148
Эта песня в моей жизни занимает особое место!И хорошо,что такой прекрасный человек,как Сергей sain,исполнил эту песню и нашел для нее более современную оранжировку из репертуара молодого азербайджанского певца Сабира Ахмедова...А вот так эту песню сегодня исполнил для вас я,с любовью и признательностью...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 14.08.2015 г. 11:51
ВЫ ОБА, РЕБЯТА, САМОБЫТНЫ и НЕПОВТОРИМЫ!!! Я вас ЛЮБЛЮ ОБОИХ!!!v_naushnikahwow Аркашенька!!!podmigivanie
  

arkadt3000, 14.08.2015 г. 21:58
  
milana18, 14.08.2015 г. 11:53
БУРНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Аплодисментыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!bravo_big
  

arkadt3000, 14.08.2015 г. 11:58
Миланушка дорогая!Благодарю от всего сердца!!!vozd_poceluj
  

milana18, 14.08.2015 г. 11:59
vstrecha
  
latanija1906, 14.08.2015 г. 12:23
Аркадий,прекрасно исполнилиklass!!!!!!с большим удовольствием послушала!!!!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

arkadt3000, 14.08.2015 г. 14:50
Спасибо Натулечка!!!buket_big
  
regina74, 14.08.2015 г. 12:50
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ АРКАДИЙ!voobuket_serdechkibravo_big

  

arkadt3000, 14.08.2015 г. 14:45
Благодарю тебя,Регинушка!!!vozd_poceluj
  
yuriy88, 14.08.2015 г. 12:56
Азейробарджанскому певцу Аркадию Моисеевичу мои апплодисменты, переходящие в овации с криками "БРАВО"!!!!
  

arkadt3000, 14.08.2015 г. 14:55
Благодарю Вас,Лев Борисович за аплодисменты и чувство юмора!!!buket_bigzhmu_lapu
  
well150, 14.08.2015 г. 13:50
Прекрасно!bravo_big
  

arkadt3000, 14.08.2015 г. 15:00
Володя!Огромнейшая Вам БЛАГОДАРНОСТЬ!!!buket_bigzhmu_lapu
  
sain, 14.08.2015 г. 16:00
Аркадий КЛЕВО !!!! А Спел с всётаки в Киркоровской подаче!!! Но имеешь право)))) Дело не в лучше и не в хуже. Просто у восточных людей она воспринимается немножко не так. Это всё равно, что восточному национальному певцу спеть "Эх яблочко куда ты катишься" Я знаю ,что ты это понимаешь в силу своих замечательных способностей и знаний. Но классно спел и этот вариант лучше чем у Киркорова бесспорно. Особенно мне понравилась кода. Да, мне тоже нужно было в верх пойти. Аркдийserdce_v_rukezhmu_lapu
  

arkadt3000, 14.08.2015 г. 16:52
arkadt3000, 14.08.2015 г. 16:51
Благодарю тебя Сергей прежде всего за саму идею спеть и конечно за отклик!Полностью разделяю все сказанное тобой!Самое ценное лично для меня,то,что я остался самим собой и спел это так,как я чувствую,с любовью к автору музыки,Арно Арутюновичу Бабаджаняну,с уважением к памяти Рашида Бейбутова и Азербайджану,ставшему вторым домом для моей мамы в годы Великой Отечественной войны,с поклоном традициям народного пения...Оставаясь самим собой,я ушел от подражания,потому,что почувствовал то,что у меня все равно не получилось бы так,как это надо и это стало бы похоже на перекривляние...Именно за то,что я в этом никогда не перебарщиваю,мои восточные друзья,а их не мало,меня уважают!А это самое дорогое!Спасибо огромное Сергей!!!Ты внес свежую,живую струю в мою творческую жизнь и это для меня очень важно!!!vozd_pocelujzhmu_lapu
  

sain, 14.08.2015 г. 20:50
Аркадий!!! Ты не представляешь,как я рад получить твоё понимание без всяких амбиций. Но между прочим, в то прошлое время категорически не приветствовалось подражание,а сегодня считается,что человек способный скопировать своим умением заслуживает особого уважения и то, что он умеет параллельно оставаясь еще и собой и имеет свой профиль исполнения. Даже стали проводить конкурсы среди звёзд. Это отметать категорично нельзя. Так ,что пробовать надо. Я ж помню как ты спел Муслимовскую песню. klassПусть не один в один,но очень похоже.А Наш любимец Пётр... Как он копирует очень известных звёзд.. Это чудо!!! Это говорит о твоей музыкальной личности и таланте. Обожаю тебя,обнимаю тебя мой друг!!!d9zhmu_lapu
  

arkadt3000, 14.08.2015 г. 21:39
buket_bigzhmu_lapuhttps://muza.vip/user/arkadt3000/songs/184177
  
sain, 14.08.2015 г. 21:02
Аркаша!!! Посмотри на картинку с видом приморского парка Баку . Посмотри на кораблик и мысленно проведи линию в сторону города,ты увидишь здание с колоннами. Это музей им Ленина (был)а еще левее метров 60 дом в котором я жил мальчиком.Так что моё детство прошло именно в этом парке,куда нас с сестрой водила каждый день моя бабушка. И Ирину Алегрову водили ребёнком туда. И вообще многих детей)) Мы дети дышали там морским воздухом обогащенный йодом. Говорили ,что это полезно!!!
  

arkadt3000, 14.08.2015 г. 21:35
  

sain, 14.08.2015 г. 21:45
Да!!! Вот слева дом,а туда дальше напротив дома углом жил я, На картинке не видно))) Спасибо!!!
  
liutika, 14.08.2015 г. 21:12
Аркадий, с удовольствием послушала твою версию этой песни, концовочка особенно впечатлила! dada buket_serdechki
  

arkadt3000, 14.08.2015 г. 21:46
Благодарю Ольга!!!Концовочка,она на одном дыхании здесь,живым звуком,натурально...buket_bigguitar
  
Yehuda, 16.08.2015 г. 12:07
Одна из тех памятных песен.
Интересное исполнение...
КАП
  

arkadt3000, 16.08.2015 г. 12:11
Благодарю дуэт КапЛея!!!buket_big
  
irisha56, 17.08.2015 г. 16:18
Ой,как мне нравится!!С удовольствием послушала!!
Спасибо огромное,Аркадий!!v_romashkah

  

arkadt3000, 17.08.2015 г. 16:37
Спасибо Ириша!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.