На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Загуляла женщина» (Ноябрьский Сергей)

146   73   4
   Кавер-версия от runomir
16.02.2017 0617
ШТОЖ..... БЫВАЕТ......
  Баллов:
59
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SASHA-NEXT, 16.02.2017 г. 06:34
Саньpivoэтттт не любоффф,эт какая то конституцияsmeh
  

runomir, 16.02.2017 г. 06:37
ФИ КАК ГРУБО САШ!pryatkipodmigivaniepivo
  

SASHA-NEXT, 16.02.2017 г. 06:52
Но без них низяяяяpivo
  
Mikolu4ka, 16.02.2017 г. 06:51
Везет.....лябовь пришла...Санечка, как всегда, klassklassklassvozd_poceluj
  

runomir, 18.02.2017 г. 00:41
ЛЯБОВЬ -МАРКОВЬ!dada СПАСИБОЧКИ ИРИШ! love_online
  
natali-ponkrateva, 16.02.2017 г. 07:42
klassСаша! КЛАСС!!!
  

runomir, 18.02.2017 г. 00:41
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!serdce_v_ruke
  
Galina52, 16.02.2017 г. 08:00
Философ))) Сашенька отпадно спел!!!wowangelochekbuket_serdechki
  

runomir, 18.02.2017 г. 00:42
НУ ТАК!da_dasmeh СПАСИБО ГАЛЮНЬ!love_online
  
regina74, 16.02.2017 г. 09:06
ПРЕКРАСНО СПЕЛ САША.guitarvoobravo_big
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:04
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РЕГИШИК!love_online
  
WKC7WA7K, 16.02.2017 г. 09:07
Ух, какая песня, Саш !!!! Как классно спел, классно !!! voo
Приветик тебе ! ulybaemsya_i_mashem Молодец ты, Сашкин, так красиво все песни исполняешь love_online !!!!!

  

runomir, 18.02.2017 г. 01:05
НАТАШЕНЬКА СПАСИБОЧКИ!love_online
  
PARNAS, 16.02.2017 г. 09:50
АЛЕКСАНДР - ВОТ ТАКИЕ ВЫ МАЛЬЧИШКИ!!!bayanbravo
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:05
ЭТТ ВЫ ТАКИЕ ВОТ ВАЛЮШ!dadavozdushnyj_poceluj
  
Oleg-S, 16.02.2017 г. 11:03
САША !!! Мировая песенка и спел со смаком,соответственно песни ... Заиграла кровь,пришла любовь - куда деваться .. Лишь бы обошлось нормально ..фото сирени .
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:06
ОЛЕГ БОРИСОВИЧ! НУ ТАК ВСЯКО БЫВАТ!dadaСПАСИБО БОЛЬШОЕ! zhmu_lapu
  
igornov, 16.02.2017 г. 11:44
Саня ,привет !!!! Классно Зёма !!!klasszhmu_lapu
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:10
ПРИВЕТ ИГОРЕКulybaemsya_i_mashem СПАСИБО БОЛЬШОЕ! zhmu_lapu
  
Mu3EP, 16.02.2017 г. 13:54
От оно как! pryatki Клёво, Сань!!! v_naushnikah zhmu_lapu
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:12
ВЕТЬ ЧТО ХАРАКТЕРНО....НЕ ВДОВА НЕ ВЕНЧАНА....!pryatkiСЕРЕГА! smehzhmu_lapu
  
egorrushka, 16.02.2017 г. 15:19
Классно,Саш!zhmu_lapuvoo
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:12
ЖЕНЬ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 16.02.2017 г. 16:18
ДА УЖ ...БЫВАЕТ,САША!!!КЛАССНО!!!v_naushnikahbravo_big
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:13
ЭТО ЖИСТЬ СЕРЕЖ!s_trubkovsmehСПАСИБО! zhmu_lapu
  
SkT, 16.02.2017 г. 16:50
Во,Саш,я тоже загуляла:только к вечеру к тебе добралась.Но я по уважительной причине: на работе была.Классно ты тут утро встретилklass
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:16
ТАНЮШ ТАКИХ ЗАГУЛОВ КАК У ТЕБЯ..o_da ДА ПОМЕНЬШЕ БЫ!smehСПАСИБОЧКИ ТЕБЕlove_online
  
amkokorev, 16.02.2017 г. 17:29
САНЯ ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ vooklasszhmu_lapu
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:16
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
Prima25, 16.02.2017 г. 17:34
Любовь это хорошо)))))))))))dadaСаша,классно спелvoobravo_big



  

runomir, 18.02.2017 г. 01:17
ИРИША СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!wowlove_online
  
IvanovSergey777, 16.02.2017 г. 18:40
Отлично, Саша! Молодчина!!! zhmu_lapuklass
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:17
СЕРЕГ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!zhmu_lapu
  
Seven-sky, 16.02.2017 г. 19:35
Ну.. так... всяк бывает...))

Саша, klass
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:18
КСЮШ love_onlineОЙ БЫВАТ! o_da
  
elenaduffy, 16.02.2017 г. 21:06
Бывает... Не все ж бес в ребром мужукам....smehТолько вот мстя будет , это ужо страшненько rzhunimaguКлассно спел Саня!klass
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:20
ЛЕНЧИК УХ ТЫ ЗНАЧИТ НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК НАМ?smushenie smehНУ СПАСИБОЧКИ!love_online
  

elenaduffy, 18.02.2017 г. 01:34

Мстя!!!

Петрова смотрит в зеркало, бормочет:

- Ну, кто меня такую-то захочет?

Заплыла жиром, схожа на корову,

вот так и надо этому Петрову."
rzhunimagu
  

runomir, 18.02.2017 г. 02:12
smehklasslove_online
  
Marinajazz, 16.02.2017 г. 21:32
v_naushnikah.................................ко всем нам может неожиданно прийти она - ЛЮБОВЬ, и пойдем мы гулять...))) Саша! klass vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:21
И ПОЙДЕМ МАРИШ!v_romashkahd9СПАСИБОЧКИ! vozdushnyj_poceluj
  
Nataliy777, 16.02.2017 г. 23:21
Есть Алые Паруса...нужно только верить и ждать. ulybkao_da
А спел с такой экспрессией, Саша.....klass
  

runomir, 18.02.2017 г. 01:22
АГА ПРО АЛЫЕ ПАРУСА Я ТОЖЕ ПЕЛ! smehСПАСИБО НАТАШЕНЬКА! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.