На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

197   103   4
   Кавер-версия от runomir
27.04.2014 2256
СКАЖИ НЕТ.....
  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 28.04.2014 г. 09:38
buket_serdechkiТебе , Саша, скажу ДА!!! Замечательно спел!!! Песня хорошая!!!voobravo_big
  

runomir, 28.04.2014 г. 18:05
ИРИША СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
aidar0512, 28.04.2014 г. 11:02
Привет Саня!!!! Замечательно Саня!!!!! Мне понравилось как ты спел!!!!! Браво тебе!!!!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo zhmu_lapubuket_big
  

runomir, 28.04.2014 г. 18:05
АЙДАР СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_ruke
  

aidar0512, 29.04.2014 г. 16:49
zhmu_lapupivo
  
VLADiMIP, 28.04.2014 г. 11:31
Сань, классная песня и спел здорово!!!zhmu_lapu
  

runomir, 28.04.2014 г. 18:06
ВЛАДИМИР СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
antruag1, 28.04.2014 г. 11:37
Прослушала с удовольствием!o_da Саша! Приветик!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Песня классная и ты её здоровски исполнил!bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

runomir, 28.04.2014 г. 18:07
ОЛЕНЬКА РАД ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
schnagil, 28.04.2014 г. 12:30
Cаша твои исполнение часто звучат ,как обращение,мне так кажется,но в данном случае мне всё же показалось ,что ответа ты бы слышать не хотел)))).Молодец,замечательно исполнил!!!klass
  

runomir, 28.04.2014 г. 18:08
ЛИЛЕЧКА ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА !БУБЛИК САМ НЕ ХОЧЕТ Я ЕГО ПОНЯЛ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 28.04.2014 г. 13:45
Саш,душевно и трогательно поёшь! Классная песня и исполнение!!! klass
bravo_big
  

runomir, 28.04.2014 г. 18:09
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 28.04.2014 г. 13:55
САША !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!
bravo_bigvoo
  
galatea, 28.04.2014 г. 14:18
Саш, какая-то грустно-лирическая полоса пошла у тебя...., прям душу рвёшь своими исполнениями....!!!!o_dabuket_serdechki
  

runomir, 28.04.2014 г. 18:11
ЛЮДОЧКА ДЫК ПО БОЛЬНОМУ БЬЮ!smehpocelujchikbuketСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 28.04.2014 г. 14:26
ПРИВЕТ САШЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashem ЗДОРОВСКИ СПЕЛ!voobravo_big
ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!buket_serdechkilove_online


  

runomir, 28.04.2014 г. 18:11
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ДУША МОЯ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
ANDREANO, 28.04.2014 г. 15:33
Саша!!!voo
  

runomir, 28.04.2014 г. 18:12
АНДРЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 28.04.2014 г. 17:25
Саша, очень красивое исполнение!!!!!!! Обожаю твой тембр голоса!!!!!
  

runomir, 28.04.2014 г. 18:13
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЛИНУСЬ!А УЖ ТЫ ТО КАК ПОЕШЬ ЧУДО КАК ХОРОШО!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
O-XA-XA, 28.04.2014 г. 19:40
voowowbravo_big
  

runomir, 28.04.2014 г. 20:28
СПАСИБО ТОЛЬ!zhmu_lapu
  
amkokorev, 28.04.2014 г. 20:20
САША ЭТО ТОЧНО ПЕСНЯ ТВОЯ, КЛАССНО zhmu_lapu
  

runomir, 28.04.2014 г. 20:29
СПАСИБО САНЬ!serdce_v_ruke
  
milaya72, 28.04.2014 г. 20:28
Сашенька а я не скажу нет, потому что здорово спел!!!!!
  

runomir, 28.04.2014 г. 20:32
НАДЮШ А Я НА САМОМ ДЕЛЕ И НЕ ХОЧУ ЭТОГО!ДАЖЕ В ПЕСНЕ ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ!dadabuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Tatjanka70, 28.04.2014 г. 20:46
очень эмоционально,Саш...как надо...
унёс куда-то в мысли..чувства..с первых нот...и не отпускал до последнего...na_skripke
спасибо за песню...очень понравилось твоё исполнение...buket_serdechki
  

runomir, 28.04.2014 г. 21:02
СПАСИБО ТАНЕЧКА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
sonik, 28.04.2014 г. 21:00
САША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!! dada zhmu_lapu bravo_big
  

runomir, 28.04.2014 г. 21:02
СЕРЕГА ДРУГ!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 28.04.2014 г. 21:04
Привет Сашуль. ulybaemsya_i_mashemКлассная песня. klassv_naushnikahСлышу впервые. pryatkiklassСпел как всегда прекрасно!v_romashkah Браво Сашуль.bravo_bigs_sharikami
  

runomir, 28.04.2014 г. 21:15
ОКСАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!ТЕБЕ!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 28.04.2014 г. 21:31
Саш ,замечательноserdce_v_ruke
  

runomir, 01.05.2014 г. 21:43
КЛАВОЧКА СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
cat2004, 01.05.2014 г. 21:38
Саша, сказать "нет" Вам - язык не повернется...pryatki Только ДА!klass И ещё тысячу раз ДА!!!!!!!!!!!!buket_big А ещё БРАВОООООООООО!!!!!!!!bravo_big
  

runomir, 01.05.2014 г. 21:44
НАТАШ ТРОНУТ СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
marinka9, 03.05.2016 г. 14:05
Исключительно,Саня!!!!! klassklassklassУдивительно, как могут исковеркать песню и при этом умудриться залезть на верхушку левой колонки!!!)))pryatki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.