На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самый лучший день» (Тальков Игорь)

200   86   5
   Кавер-версия от runomir
21.03.2014 2329
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TrackZEK, 22.03.2014 г. 09:04
Саша, обалденно спел! Замечательно звучишь в этой прекрасной песне! Молодец!bravo_big
  

runomir, 22.03.2014 г. 09:07
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !ТЕБЕ ВСЕГДА РАД!voozhmu_lapu
  
amkokorev, 22.03.2014 г. 10:05
САНЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ, МОЛОДЧИНА zhmu_lapu
  

runomir, 22.03.2014 г. 10:59
СПАСИБО САНЬ!dadazhmu_lapu
  
kllavdiya, 22.03.2014 г. 10:05
Добрый день ....оххххххх,как же хорошо bravo_big
  

runomir, 22.03.2014 г. 11:00
КЛАВОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 22.03.2014 г. 10:57
САША,КРАСИВАЯ НЕЖНОСТЬ И ЗАДУМЧИВОСТЬlove_onlinebuket_big
  

runomir, 22.03.2014 г. 11:01
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

runomir, 22.03.2014 г. 11:01
  
VLADiMIP, 22.03.2014 г. 11:37
Саш, здОрово! Спасибо за Талькова!!!zhmu_lapu
  

runomir, 22.03.2014 г. 14:05
ВОЛОДЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!voozhmu_lapu
  
kolom1957, 22.03.2014 г. 15:05
САША.......ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ........СПАСИБО..........bravo_big
  

runomir, 22.03.2014 г. 15:09
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  
Marka64, 22.03.2014 г. 17:49
КРАСОТИЩА КАКАЯ,САША!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 22.03.2014 г. 19:53
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 22.03.2014 г. 18:18
САША,ПЕСНЯ КЛАССНАЯ! ИСПОЛНИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НИ ДОБАВИТЬ,НИ УБАВИТЬ! ВСЕ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО! ТВОЙ ГОЛОС ОКУТАЛ И УНЕС В ЛЮБОВЬ!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

runomir, 22.03.2014 г. 19:55
СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!
  
missirinasereda, 22.03.2014 г. 19:15
Саша!!!!!!!!!Классно!!и Песня мне эта очень нравится v_naushnikahbuket_serdechki
  

runomir, 22.03.2014 г. 19:55
ИРИШ СПАСИБО ТЕБЕ!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 22.03.2014 г. 19:36
Сашенька замечательно спел!!!!!
  

runomir, 22.03.2014 г. 19:56
НАДЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!vozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 22.03.2014 г. 19:50
вот они мужчины.... Так и норовят уйти от последних, самых важных для женщины слов!!!!! smeh Сань, классно спел!!!!
  

runomir, 22.03.2014 г. 19:57
ЛЮДОЧКА Я НЕ УХОДИЛ!ulybkaСПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 22.03.2014 г. 20:01
Судя потому что до сих пор женат да! Верю, Саш!!!
  
SkT, 22.03.2014 г. 19:54
КРАСИВО,САШ!!!bravo
  

runomir, 22.03.2014 г. 19:59
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 22.03.2014 г. 20:06
Какие ты нежные цветы находишь,Саш!!! прелесть!!!
  
silman, 22.03.2014 г. 19:59
Прекрасно спел, Александр!voobravo_big
  

runomir, 22.03.2014 г. 20:01
ИЛЬГИЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  

silman, 23.03.2014 г. 10:50
zhmu_lapuvoo
  
Badrob, 22.03.2014 г. 22:21
klassvictory Сань, прекрасное, очень трогательное исполнение!!! Класс! pivovictoryv_naushnikah Отличная манера петь тихо, спокойно, но мощно и красиво! Вот это я и имею ввиду под певучестью голоса! victory У меня получается лишь хрипловатый, несвязный разговор, бормотание.... ulybka
  

runomir, 22.03.2014 г. 22:36
РОБЕРТ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!dadazhmu_lapu
  
elenaskvo, 23.03.2014 г. 00:29
Хорошая песня, нейтральная по ситуации и преподнесена отлично!
нравится, Саш!
  

runomir, 23.03.2014 г. 02:10
ЕЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 23.03.2014 г. 14:17
bravoСАШЕНЬКА! КРАСИВО СПЕЛ!love_onlinevoobravo_big
ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСНОГО ДЕНЁЧКА!buket_serdechki

  
YULCHIK, 26.03.2014 г. 20:39
bravo_big ПРЕКРАСНАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ! voo САШ! МОЛОДЕЦ!buket_big

  

runomir, 26.03.2014 г. 20:41
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЮЛЕНЬКА!dadavozdushnyj_poceluj
  

YULCHIK, 26.03.2014 г. 20:41
zzz
  
WKC7WA7K, 15.03.2015 г. 08:44
Этот мужчина, не перестаёт удивлять....
Великолепное исполнение, наполненное теплотой и безграничной чувственностью. Начиная от оформления и подборки картинок к песне , заканчивая ответами на комментарии, всем , кто пришел его послушать .....
Этим нельзя не восхищаться и не говорить ...БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сашка, БРАВО тебе , от всей моей Души !!!
ТЫ ТАЛАНТ - САМОРОДОК !!!!!!!!!! ТЫ ДОСТОИН В ЭТОЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕГО !!!! Но, все мы только живём..согласно расписания и плана....который не понятно кем написан.... А, жаль....
А, ведь , ТЫ - ТАКОЙ ТАЛАНТ !!!! Сашенька, спасибо тебе за ВСЁ !!!
serdce_v_ruke Я счастлива, что могу слышать твой голос и твоё прекрасное исполнение !
Аватар черный котенок с бабочками (ты чудо)
  

runomir, 06.01.2018 г. 18:58
smushenie
  
 

WKC7WA7K, 06.01.2018 г. 19:52
Вау..... ты опаздываешь ...но, ты всегда молодец , Саша !bravo_big
  
 

runomir, 06.01.2018 г. 20:35
НАТАШ ТЫ ПРОСТИ!ПРОСТО Я НАВЕРНОЕ НЕ НАШЕЛ ЧТО СКАЗАТЬ ТОГДА!ЖЕНЩИНЕ С ТАКИМ КРАСИВЫМ ГОЛОСОМ!buket
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.