На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самый лучший день» (Тальков Игорь)

335   114   5
   Кавер-версия от Romanlab
23.01.2014 2221
Мой год с вами кончается: как этот день. Я много уже сказал, но и многого еще не договорил. Надеюсь хоть никто не в обиде. И очень хорошо, что он уже прошел, и от последних слов меня освободил...
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 23.01.2014 г. 20:25
Ну, все....РОМАН... СЛУШАЮ тебя последним из друзей, сегодня, в один, из самых лучших своих, дней... И Иду в ЛЮ-ЛЮ!!! Баиньки... zzzСПАСИБО за ЛУЧШИЙ ДЕНЬ...zhmu_lapu
  

milana18, 23.01.2014 г. 20:28

  

Romanlab, 23.01.2014 г. 20:30
Миланка, Спасибо, и споки ноки!!!! buket_bigzzz
  
vesennim_vetrom, 23.01.2014 г. 20:26
klass потрясающе, как подходит голос к песне (имхо). Классно Ром.
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 20:31
Витя, Спасибо, дорогой за лестный отзыв!!!! zhmu_lapu
  
bx091579, 23.01.2014 г. 20:29
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ РОМ-ВСЁ НА УРОВНЕ!
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 20:36
ЛЕХА, СПАСИБО, ДРУГ!!! zhmu_lapu
  
anarinel75, 23.01.2014 г. 20:32
Очень красиво!!! БРАВО, Роман!!!buketbuket_bigbuket
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 20:38
Катя, Спасибо, очень приятно!!! buket_big
  
Marafon, 23.01.2014 г. 20:39
Ром, замечательно. Люблю лирику Талькова. Силен в это был. Тебе bravo_big от души!!!
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 20:52
Олег, Спасибо, дорогой!!!zhmu_lapu Буду иметь в виду....
  
Natalia22, 23.01.2014 г. 20:45
Роман!Красивое исполнение!!!Мне понравилось!!!bravo_big
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 20:52
Наташа, очень рад!!! buket_serdechki
  
ZeVS7, 23.01.2014 г. 20:45
Классная песенка!))klass Отлично Ром, с удовольствием послушал))bravo_bigzhmu_lapu
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 20:51
Володя, кончается день... Надо решать, что дальше будет, быть или не быть....
  

ZeVS7, 23.01.2014 г. 20:56
В любом варианте удачи тебе, дружище!))zhmu_lapu
  
rokerman, 23.01.2014 г. 20:49
РОМА!!! ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 20:50
СПАСИБО, ФЕЛИКС!!! РОКЕРМЭН!!! zhmu_lapu
  
Verax, 23.01.2014 г. 20:52
Неужели только год? А мне кажется, что я тебя уже 100 лет знаю. А ты очень изменился за этот год...причём в лучшую сторону.ulybka
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 21:01
ДА, ДА, ВЕРОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! сегодня 364-й день, как я появился на сайте.... Видимо, Да!!! изменился, и Вы (местные) мне на давали расслабляться))) За это премного БЛАГОДАРЕН!!! И теперь опять, новый поворот, и мотор ревет, что он нам несет, пропасть или взлет?!?!?! Немножко грустно.... Что делать, продлеваться ли, или уйти под землю?... Это сегодня я решать не буду, ибо день уже прошел, и от последних слов меня освободил!!! vozdushnyj_poceluj
  

Verax, 23.01.2014 г. 21:13
Рома!!!Ты это брось! Беру на себя тяжелое бремя оплаты продления твоего аккаунта!sarkazm
  
rotkevich, 23.01.2014 г. 20:55
Рома, значит у тебя сегодня юбилейчик.... поздравляю....buket_big Спел прекрасно!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!!

  

Romanlab, 23.01.2014 г. 21:05
Лидия Андреевна, юбилейчик будет 25-го, но прошел ли я в новый тур?!?!? или мне надлежит покинуть проект. Надо решать... подводить итоги... готовить речь.... Вам СПАСИБО!!! buket_big
  

rotkevich, 23.01.2014 г. 21:28
Рома... конечно дальше....v_plyas
  
Evropeec, 23.01.2014 г. 20:59
Рома , очень хорошо спелzhmu_lapuvoopivo
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 21:34
Николай, Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 23.01.2014 г. 21:01
Рома,исполнение прекрасное.Очень красиво спел.voobravo_big

  

Romanlab, 23.01.2014 г. 21:34
Ирочка, очень рад!!! Спасибо!!!!lyubovnyj_roman
  
kolginova, 23.01.2014 г. 21:02
РОм..чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 21:35
ГАля, Спасибо!!!
  
elenaskvo, 23.01.2014 г. 21:06
ЗдОрово, Ромыч!! voo
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 21:35
Ленка, очень рад!!!! buket_serdechki
  
budur1251, 23.01.2014 г. 21:09
ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО ЗАЖМОТНИЧАТЬ И НЕ ПРОДЛИТЬ АКТИВАЦИЮ!!!! НАЙДЕМ И УБЬЕМ!!!! ДАВАЙ НЕ УХОДИ!!! РОМЫЧ!!! НУ ТЫ ЧТО???? ) vozdushnyj_poceluj
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 21:38
rzhunimagusarkazmsmehchok
  

budur1251, 24.01.2014 г. 09:05
chok
  
amkokorev, 23.01.2014 г. 21:13
РОМАН klasszhmu_lapu
  

Romanlab, 23.01.2014 г. 21:38
Саша, СПАСИБО!!!!
  
Elen13, 23.01.2014 г. 21:44
И как понимать твоё превью??? На распутье - продлевать-не продлевать??? В чём проблема?
Это же самый лучший день!!! Песню вот совсем не помню. Спасибо за знакомство! buket_serdechki
  

Romanlab, 24.01.2014 г. 08:25
Да, Ленка, кажется, что я уперся в потолок, свой потолок, а не потолок сайта.... Дальше надо заниматься, упражнения делать, а это мне никто не даст.... негде даже рот раскрыть(((. Чем я буду удивлять?!?!? И покидать тоже жалко...
  
8911083, 23.01.2014 г. 21:48
у Талькова не слышал,но твоё исполнение заставит вернуться сюда не однократно!!!
zhmu_lapu
  

Romanlab, 24.01.2014 г. 08:27
Боря, Спасибо большое!!!! Особенно если за оригинал принимаешь)))zhmu_lapu
  
Nataly_F, 23.01.2014 г. 21:49
Рома, молодец. Хорошо спел. А сайт точно покидать не нужно. voo
  

Romanlab, 24.01.2014 г. 08:28
Спасибо, Наташа!!! Буду себя уговаривать... buket_serdechki
  
Lucky_da, 23.01.2014 г. 22:14
Рома, поздравляю с Годиком:):):):)Очень песня тебе подходит!!
  

Romanlab, 24.01.2014 г. 08:30
Даша, очень рад!!! Спасибо, дорогая!!! zhmu_lapuА знаешь - есть мнение что Тальков - святой мученик Игорь Сладкопевец?
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.