На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Михайлов Стас)

244   95   7
   Кавер-версия от runomir
17.03.2014 2232
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irina120270, 17.03.2014 г. 21:52
Санечка!!!! Обалденно , а слова какие правильные!!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:55
ИРИШ СЛОВА НЕ МОИ МУЗЫКА ПРАВДА ТОЖЕ!СПАСИБО ТЕБЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 17.03.2014 г. 22:23
Саша, очень красиво bravo_big
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:17
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
lexshaber, 17.03.2014 г. 22:26
...искренне с душой, очень красиво. Браво!!!
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:18
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!zhmu_lapu
  
ANGA72, 17.03.2014 г. 22:48


Санечка,моя душа полетела за твоей.......Восхитительно спел!!! love_online
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:18
АНЖЕЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 17.03.2014 г. 23:14
Саня, обалденно спел! Так искренне, правдиво, очень душевно и эмоционально! Браво тебе от души!bravo
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:19
ИГОРЬ СПАСИБО РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!dadazhmu_lapu
  
malko40, 17.03.2014 г. 23:20
Саша, сказать, что спел классно - ничего не сказать! Так волнительно голос вибрирует, такие эмоции, чувства слышны! Супер!voo
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:20
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!dadavozdushnyj_poceluj
  
igorkrilov, 17.03.2014 г. 23:28
Шурк, класс!!!v_naushnikah
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:20
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
titovaniska, 18.03.2014 г. 00:16
ulybaemsya_i_mashemЧестно говоря Стаса Михайлова я не очень люблюne_ochen,Саш, но твое исполнение мне очень понравилось, оригинал совсем слушать не хочется...Спел ты сильно ,красиво,одним словом ,ШИКАРНОvoo
БРАВО тебе!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:21
ВЕРОНИКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 18.03.2014 г. 00:46
Сань! Стаса не слушаю совсем,но песни замечательные! Офигенно друга!
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:22
СПАСИБО САНЬ!dadazhmu_lapu
  
kllavdiya, 18.03.2014 г. 07:15
Доброе утро Саша ,изумительно получилось...слушаю уже третий раз ,настроение в песне как раз под моё ....bravo_bigbravo_big
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:22
КЛАВОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!dadavozdushnyj_poceluj
  
regina74, 18.03.2014 г. 08:31
buket_serdechkiПРИВЕТ САШЕНЬКА! love_online
ДУШЕВНОo_da И ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!voobravo_big
МОЛОДЧИНА!angelochek

  

runomir, 18.03.2014 г. 16:23
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
wados, 18.03.2014 г. 08:33
САША ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.КЛАССНО СПЕЛ.МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ.
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:24
ВАЛЕР СПАСИБО ТЕБЕ!dadazhmu_lapu
  
mranatolm, 18.03.2014 г. 10:39
САША !!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! КЛАССНО !!! voo
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:24
РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ТОЛЬ!СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
inika, 18.03.2014 г. 13:49
САША! СПАСИБО!!! КРАСИВО!!!
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:25
ИНОЧКА СПАСИБОЧКИ !РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!dadavozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 18.03.2014 г. 14:03
Саша, красиво!!!!!! Так трогательно.... очень.... Бесподобно спел!!!! Браво!!!!!

  

runomir, 18.03.2014 г. 16:26
ЛИДОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
silman, 18.03.2014 г. 14:27
Прекрасно спел, Александр!klassbravo_big
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:26
ИЛЬГИЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  
Yanika, 18.03.2014 г. 14:49
Саша!!!!Красивое исполнение!!!!!Молодец!!klassbravo_bigbuket_big
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:27
ЯНОЧКА РАД ТЕБЕ !СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 18.03.2014 г. 14:52

Замечательно,Сашенька!!Ты молодец!!buket_serdechki
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:28
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
Lviza, 18.03.2014 г. 14:54
Сашуль шикарно!!! Песню эту обожаю!!!!!bravo_bigbravo_big
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:29
ВАЛЮШ РАД ТЕБЕ !СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!dadavozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 18.03.2014 г. 15:28
Не люблю самого Михайлова, а песни есть у него очень сильные!!!
Спасибо, Сашенька!!!!! хорошо!!serdce_v_rukes_sharikami
  

runomir, 18.03.2014 г. 16:30
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОСЛУШАЛА!dadavozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.