На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А ты не летчик» (Анка)

123   29   3
   Кавер-версия от rudolfio
29.11.2014 1452
Всем хороших выходных и море позитива! Смех продлевает жизнь:-))Улыбайтесь Господа!:-)
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

shuger01, 29.11.2014 г. 15:10
Чудно)))))))))ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  

rudolfio, 29.11.2014 г. 15:24
Сергей, спасибо, что заглянули. Рада Вам:-) s_sharikami
  
qwertyuiopasdfg, 29.11.2014 г. 15:12
ЕЩЕ ОДНА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ НА СТИХИ М.ТАНИЧА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!(СПЕТО ОТ ДУШИ)bravo_bigbuket_serdechkilove_online
  

rudolfio, 29.11.2014 г. 15:23
Борис, спасибо за тёплые слова:-) buket_big
  
sergeykosarev, 29.11.2014 г. 15:14
Татьяна, отличное исполнение! Умничка!
  

rudolfio, 29.11.2014 г. 15:22
Сергей, благодарю! zhmu_lapu
  
iura1956, 29.11.2014 г. 15:27
v_romashkahbuket_bigbravo_big
  

rudolfio, 29.11.2014 г. 15:46
Юрий, вот хорошо, что вы зашли:-) Спасибо и хороших выходных! serdce_v_ruke
  
vladistx15, 29.11.2014 г. 15:45
Красиво, Танечка...buket_serdechki
  

rudolfio, 29.11.2014 г. 16:02
Владимир, Вы с такими шикарными цветами пришли! Благодарю! vozdushnyj_poceluj
  
Rufina_sv, 29.11.2014 г. 15:49
Супер!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  

rudolfio, 29.11.2014 г. 16:05
Светлана, спасибо Вам огромное! Всего Хорошего! serdce_v_rukeangelochek
  
yurij-046, 29.11.2014 г. 18:19
Танечка,милая,классное исполнение,весёлое,драйвовое,артистичное!!!wowbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

rudolfio, 29.11.2014 г. 18:37
Юрий, улыбнули от души:-) Спасибо Вам! zhmu_lapu
  
VovanB, 29.11.2014 г. 18:39
Привет Танюшь поешь от души с темпераментом молодец спасибо от Вована .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rudolfio, 29.11.2014 г. 18:47
Очень приятно:-) Спасибо Вам за добрые слова! Жму краба:-) zhmu_lapubuket_big
  
tom2009, 30.11.2014 г. 21:17
Привет Таня!!!!ulybaemsya_i_mashem
Красиво спела!!klass Звучишь отменно!!!!!v_naushnikah
У тебя как, происки закончились?smeh
  

rudolfio, 30.11.2014 г. 21:32
Здорово, Друг мой Виктор:)vozdushnyj_poceluj Спасибочки от меня большое. Если ты улыбнулся, значит я не зря пела:) Происки, кажется, закончилисьmolitvawow
  

tom2009, 30.11.2014 г. 21:33
А у меня тупит по прежнему!vinovat
  

rudolfio, 30.11.2014 г. 21:36
Всё, давай руки в ноги или ноги в руки и голос не забудь прихватить и к нам в Гамбург:) Я встречуvstrecha
  

tom2009, 30.11.2014 г. 21:40
Развеселила! Мне ж завтра на работу!!! Ну какой Гамбург????
Дошел до вас, доползет и до нас! Я то подальше!smeh
  

rudolfio, 30.11.2014 г. 21:45
Теперь я ржу:)smeh Кто доползёт то?proshajНу только потому что на работуbuket. Кстати Витечка, ты кое-что забылsmushenie
  

tom2009, 30.11.2014 г. 21:48
Что я забыл????ne_ponyal
А доползет...ну сайт нормально заработает в смысле!smeh
  

rudolfio, 30.11.2014 г. 21:53
Ну сегодня же день Мамы, ну меня поздравить забыл!serenadaЯ тоже мама 11-летней дочки:) У тебя нет русского ТВ?
  

tom2009, 30.11.2014 г. 21:57
Есть! Но я как то не в курсях! Извини!!!!!
Поздравляю тебя с днем МАМЫ!!!!!!!!

  

rudolfio, 30.11.2014 г. 22:03
Это ты меня извини, шучу тут... напросилась на поздравление. Ты и не должен знать, я бы и сама не узнала, если бы не телевизор.smeh Спасибо. Открытка меня еще больше рассмешила. Так что всё не зря!angelochek
  

tom2009, 30.11.2014 г. 22:10
Но и я мог бы знать! А то смотрю тут понимаешь " Морских дьяволов!!"vinovat
  

rudolfio, 30.11.2014 г. 22:15
Ой шутникsmeh Улыбаюсьvoo. Ты может и не лётчик, но настоящий джентльменdada Хорошей трудовой недели желаю тебе. Жму крабаzhmu_lapu
  

tom2009, 30.11.2014 г. 22:17
Спасибо Таня!!!!!
И тебе легкой недели!!!!!!buket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 09.12.2014 г. 20:28
ТАНЯ ЕЩЕ РАЗ БРАВО!!!buket_serdechkiХОРОШИЕ СТИХИ М.ТАНИЧА И ПРОСТО ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_bigguitar
  

rudolfio, 09.12.2014 г. 20:44
Борис, мне очень приятно, даже немного неловко:-)buket но приятно! Спасибо большое! vstrecha
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.