На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А ты не летчик» (Анка)

234   55   1
   Кавер-версия от Prima25
12.04.2013 2119
С Днём космонавтики!!!!!
  Баллов:
47
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

August24, 12.04.2013 г. 20:25
Отлично Ира!!!buket_serdechki
  

Prima25, 12.04.2013 г. 21:57
Гриша,
  
Elena_G, 12.04.2013 г. 20:32
Спасибо большое, Ириша, за поздравление! Прекрасное исполнение, умница!!!






  

Prima25, 12.04.2013 г. 21:58
Леночка,
  
Malishka_me, 12.04.2013 г. 20:33
Ириша, и тебя с Праздником! ))) А сегодня ещё один - годовщина первого субботника (оказывается тот, который с бревном, был не первым)
  

Prima25, 12.04.2013 г. 21:58
Анечка,
  
Plana, 12.04.2013 г. 20:34
 Красивое, яркое и веселое исполнение! Браво, Ириша!
  

Prima25, 12.04.2013 г. 21:58
Наташенька,
  
rokerman, 12.04.2013 г. 20:36
ИРИША!!! УРА!!!! ЗА ПРАЗДНИКchok
  

Prima25, 12.04.2013 г. 21:59
Петя,chok
  
ybrbnrf83, 12.04.2013 г. 20:37
Прикольная песенка,все они летчики...или мы такие дурыsmeh...Ирочка,это точно,зачем нам такие истребителиo_da...Классно спелаklass!!!Умничка!!!buket_big
  

Prima25, 12.04.2013 г. 21:59
Верочка,
  
hitvan, 12.04.2013 г. 20:37
С праздником Ира
Хорошей и солнечной погоды!
  

Prima25, 12.04.2013 г. 21:59
Витя,
  
ashas888, 12.04.2013 г. 20:37
uborkaлетал на метле ....в кафушке при  аэропорту...двое выпивают...подходит мужичек с кружкой пива..пьт молча ...те- че от тебя так  говном несет мужик?  да я туалеты в самолетах убираю после полета... те -дак брось  на хрен такую работу... Да вы чо мужики ...Чтоб я из авиации ушел???  да не в жисть....
  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:00
Спасибо за анекдот.Ржу не могуsmeh Саша,
  
Belosneghka, 12.04.2013 г. 20:45
Ирочка,такое яркое,такое позитивное исполнение,спасибочки v_plyasза настроение солнце!!!!!!buket_bigbuket_big
  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:00
Леночка,
  
OSETINKA, 12.04.2013 г. 20:49
Ириш,ёххо!!Класс!!Порадовала песенкой!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:01
Оксаночка,
  
Nola, 12.04.2013 г. 20:54
Эхх!!! А говоришь, только грустные любишь!!!
Иришка, спела так, что душа развернулась!!!
na_skripkewowbayan
buket_bigbravo_big
  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:01
Иногда душа и такие требуетsmeh. Танечка,
  
Olya_radost, 12.04.2013 г. 21:01
Ирочка, не забываешь такой значимый праздник! Молодец! приятно было послушать эту песенку! Так душевно и искренне исполнила! "дура" твоя безумно понравилась))) такие интонации!Класс!
bravovoobuket_big
  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:12
Оленька,
  
Vera55a, 12.04.2013 г. 21:08
Ирочка! Здорово, очень позитивно исполнила!!! С Праздником!!!s_sharikami
  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:12
Верочка,
  
zharkin, 12.04.2013 г. 21:15
Уряяяяs_sharikami..так мы орали в школе когда космонавты взлетали и возвращалисьs_sharikami...Браво Иришаbuket_serdechki
  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:12
Светочка,
  
rotkevich, 12.04.2013 г. 21:15
Ирочка, да действительно... сегодня праздник....! Исполнила просто замечательно, дорогая!!!!!  С таким настроением спела... так красиво!!!! Браво!!!!!

  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:13
Лидочка,
  
LUPET, 12.04.2013 г. 21:20
Ириш, с настроением спела!!!Молодчинка!!!Хорошо слушается!!!!Браво!!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:13
Олечка,
  
natasha-ky, 12.04.2013 г. 21:21
bayanя тебе тут подыгрываю.......

Ирин!!!!!!!обожаю эту песенку веселую)))))))

очень подходит под твой голос!!!

buket_big



  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:13
Натуличка.
  
elena663030, 12.04.2013 г. 21:24
Иришка, высший классvoo!!! Прикольная песня))) Бравоbravo!!! За космонавтов настоящихchok!!!

  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:14
Алёнушка,
  
Renn, 12.04.2013 г. 21:33
Спасибо за настроение!
 Прикольно и со вкусом :)

  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:16
Ирочка,
  
navara_i, 12.04.2013 г. 21:38
Ириша!!! Вот, подняла настроение!!!!! Столько тепла и своих задорных эмоций в исполнении!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

Prima25, 12.04.2013 г. 22:16
Игорь,
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.