На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как ты живешь без меня» (Кузьмин Владимир)

82   45   0
   Кавер-версия от Ruben1964
07.01.2017 1548
Как ты живешь без меня? Как вообще все живут без меня? :)
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

gatto73, 07.01.2017 г. 15:58
Рубен рада слышать!!! Хорошая песня!!!Исполнил здорово!!!
С Рождеством!!!
  

Ruben1964, 07.01.2017 г. 16:09
Спасибо, Ольга! da_da С Рождеством тебя!!!
  
garlusha, 07.01.2017 г. 16:06
Вот так жизнь устроена, Рубен, живем без тебяsmehНравятся мне песни Кузьмина, и с удовольствием тебя послушала!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Ruben1964, 07.01.2017 г. 16:11
Ольга! Спасибо большое! С Рождеством Вас!!!
  
OLECIA, 07.01.2017 г. 16:14
РУБЕН,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ТАК ЗДОРОВО ПЕРЕДАЛ БОЛЬ ЭТОЙ ПЕСНИangelochekПОДПЕВАЮ ТЕБЕd9bravo_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!bravoКартинки по запросу с рождеством христовым
  

Ruben1964, 07.01.2017 г. 16:49
Спасибо, Наталья! rozochkaочень приятно, da_da С рождеством тебя!
  
Mikolu4ka, 07.01.2017 г. 18:48
Рубен, МОЛОДЧИНА!!!!!!! Порадовал....С праздником!klassbuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo
  

Ruben1964, 12.01.2017 г. 00:50
Ирина! Спасибо вам большое!!! rozochkaС праздником вас!
  
yuriy1959, 07.01.2017 г. 19:11
Рубен, красиво и душевно, молодец, браво!!!!!!!!!!!
С Новым 2017 Годом!!!!!!!!!!! С Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!
  

Ruben1964, 12.01.2017 г. 00:52
Спасибо, Юрий! С прошедшими праздниками тебя!!!
Всегда вам раз! da_da
  
tumantho1, 07.01.2017 г. 22:44
s_sharikamiА ты то как без нас, Рубен? o_da
Замечательно спел!!! voobravo_big
С Рождеством тебя и твоих близких!!! angelochekpoem_vmeste

  

Ruben1964, 12.01.2017 г. 00:56
Спасибо большое, Елена! Без вас я не живу, а выживаю! rozochka
  
bmw1965, 08.01.2017 г. 05:14
Классно, Рубен! klass
  

Ruben1964, 12.01.2017 г. 00:57
Марина! спасибки вам большое! очень приятно! rozochka
  
olva, 10.01.2017 г. 00:58
И как же мы без тебя !!! Нравится d9мне тебя слушать, Рубен ! Чего-то сегодня рот до ушей ! Порадовал !!!bravo
  

Ruben1964, 12.01.2017 г. 00:59
Спасибо, Ирина! Хорошего тебе настроения, пусть улыбка не покидает тебя, особенно если она такая большая rozochkaВы не без меня, я с всегда вами!
  

olva, 14.01.2017 г. 01:51
ulybaemsya_i_mashem
  
irishkin73, 14.01.2017 г. 02:23
Раньше никогда не вслушивалась в слова..... нда....эх, жизнь...она такая ...
Продолжается...
Рубен, забежала в гости, ключик нашла, кофе попилаsmehpodmigivanie.
Понпавилось у тебяdada!

  

Ruben1964, 14.01.2017 г. 14:13
Да ты почти всё кофе выпила, ты сколько часов пробыла, у меня тут чемоданы стоят 12 штук, это не твои ulybka
Обнимашки тебя, кофе-манку, пойду докуплю ещё ящик кофе, чувствую это серьёзно))) rozochka
  

irishkin73, 14.01.2017 г. 23:10
А что еще оставалось делать кроме того, что кофе пить(эт я люблюdada) ....кто виноват, что тебя Хде-тА носитsmeh?!
Так, так, так.....хм.... чемоданы......я только забежалаne_ochenyazyk
Надеюсь ты затарился?dada
Буду забегатьyazyk
  
irishkin73, 14.01.2017 г. 02:26
Забыла сказать....конфеты под подушкой не трогалаsmeh, не переживайpodmigivanie
  

Ruben1964, 14.01.2017 г. 14:23
Вот это понимаю сила воли, я даже пересчитывать не стал, настолько уверен в тебе, я полностью спокоен, гости со статусом VIP гостя! da_da
  

irishkin73, 14.01.2017 г. 23:13
wow
Ну не могла ж я тебя подвестиpodmigivanie
  
LIUBOV-LIUBOV, 23.04.2017 г. 15:20
интересная песня!!!!!!!!!!!! впервые слышу.
исполнение великолепное. Вложил в песню не только душу, но всего себя. молодчина!!! Браво!!! и пусть всегда пусть будет у тебя все хорошо, прекрасно как никогда)))))
  

Ruben1964, 23.04.2017 г. 15:25
Спасибки, Любовь! песенка старенькая, красивая, и довольно много её слышали, но прошло столько лет, что можно и забытьbuket
  
milana18, 07.06.2020 г. 09:50
С твоими песнями мне живется очеННо хорошо, Рубенчик....zhmu_lapuklassrozochka
  
 

Ruben1964, 03.07.2020 г. 00:36
Как это приятно, ради этого мы здесь и поём, делать хорошо друг другу da_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.