На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как ты живешь без меня» (Кузьмин Владимир)

145   60   2
   Кавер-версия от AlexAngel
15.11.2013 2146
Всем привет! Желаю хороших выходных, ну и снова под гитару пою, коротенько у меня получилось,не стал вас утруждать длинным проигрышем!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

amkokorev, 15.11.2013 г. 20:09
АЛЕКСАНДР КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ zhmu_lapu
  
AlexAngel, 15.11.2013 г. 20:12
Спасибо тёзка!Фото жизнь
  
lin4ik_2009, 15.11.2013 г. 20:19
Саша, прекрасное исполнение!!!!! Живое и трогательное!!!
  

AlexAngel, 15.11.2013 г. 20:27
Лина, спасибо большое, очень приятно!!!skarlett_m
  
Natalia22, 15.11.2013 г. 20:20
Саша!!!Отличное исполнение!!!Очень понравилось!!!
  

AlexAngel, 15.11.2013 г. 20:28
Наталья, спасибо, очень приятно!!!shampanskoe-v-serebre_m
  
kllavdiya, 15.11.2013 г. 20:39
  

AlexAngel, 15.11.2013 г. 20:42
v_romashkah
  
Prima25, 15.11.2013 г. 20:46
Замечательное исполнение.voobravo_big

  

AlexAngel, 15.11.2013 г. 21:40
Ирина, спасибо очень приятно!!!shampanskoe-v-serebre_m
  
esmeralda, 15.11.2013 г. 21:32
Саш, чётко сыграл и спел, я кайфую от звуков твоей гитары!!!
  

AlexAngel, 15.11.2013 г. 21:47
Юлия! Спасибо большое! Ты не поверишь, но я на бикиной гитаре спел, у меня только электро!rozovyj-sving_m
  
liutika, 15.11.2013 г. 21:37
Саш, классно victory Кузины песни люблю, отлично спел и подыграл сам себе, МОЛОДЕЦ! klass БРАВО!!! buket_serdechki
  

AlexAngel, 15.11.2013 г. 21:48
Оля, спасибо большое!!!detjam-vojny_m
  
Tonkal, 15.11.2013 г. 22:24
Александр!А под гитару-то даже лучше!Я сам когда-то играл и пел во дворе и в нашем ВИА его песни!Спасибоогромное!
  

AlexAngel, 15.11.2013 г. 22:37
Вячеслав, конечно лучше, спасибо Вам!!!
  
BacuJIuckaa, 15.11.2013 г. 22:31
Саш! Аж слёзки навернулись)) до того мне нравится эта песня... и гитара... блин...))) как бы я хотела научиться играть на гитаре)))
chok
  

AlexAngel, 15.11.2013 г. 22:45
Наташа, спасибо большое!!! Не плачь пожалуйста, пока 0-0 с лягушатниками, а играть конечно научишся, всё взаимосвязано!!!chokvozdushnyj_pocelujbuket_bigvechnyj-pokoj_m
  
titovaniska, 15.11.2013 г. 23:23
ulybaemsya_i_mashemСаша, классные у тебя песни получаются под гитаруvictoryvoo....Мне ОЧЕНЬ понравилосьbuket_big....БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

AlexAngel, 15.11.2013 г. 23:43
Вероника, спасибо большое очень приятно!!!shkolnaja-vesna_m
  
silman, 16.11.2013 г. 04:02
Отличное исполнение, Александр!klass Понравилось!bravo_big
  

AlexAngel, 16.11.2013 г. 07:54
Ильгиз, спасибо!zhmu_lapu
  
rokerman, 16.11.2013 г. 13:19
САНЯ МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

AlexAngel, 16.11.2013 г. 19:21
Петя, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 16.11.2013 г. 19:41
o_daSaszenka gitara dla menia eto................Brawo! Brawo!!!!!!! Spasibo za pesniu!!!!!!!!!

  

AlexAngel, 17.11.2013 г. 06:30
Таня спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
navara_i, 16.11.2013 г. 22:39
Саша!!! Молодчина!!!!! Красиво!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

AlexAngel, 17.11.2013 г. 06:31
Игорь, спасибо дружище!
  
Lidia1302, 20.11.2013 г. 15:35
САША КЛАССНО ! ТАК ПОХОЖЕ НА КуЗЬМИНСКИЙ ГОЛОС!http://vsyaanimaciya.ru/_ph/70/2/864764267.gif
  
AlexAngel, 22.11.2013 г. 12:58
Лидия, спасибо очень приятно!!!nochnaja-zvezda_m
  
marissia, 06.12.2013 г. 10:53
Очень приятно послушать Саш такие песни под гитару!!!Красота!!!love_online
  

AlexAngel, 09.12.2013 г. 03:30
Марина, спасибо большое!!!gerold-ljubvi_m
  
tumantho1, 07.12.2013 г. 17:25
Саша!ulybaemsya_i_mashem
Классно спел, да еще сам себе играл на гитаре, вообще - СУПЕР!voobravo_bigbuket_big Люблю эту песню, самой так хочется спеть, хоть она и не женская!ku_ku

  

AlexAngel, 09.12.2013 г. 03:32
Лена привет! Спасибо большое!!!buket_bigzigzag-udachi_m
  
nika-lika, 08.01.2019 г. 01:14
ulybaemsya_i_mashemЗаслушалась.. классно! bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.